Перейти к содержанию

--- ОПИСАНИЕ ПО СНЯТИЮ ДАТЧИКА АБС ---


Рекомендуемые сообщения

Сопроивление у всех датчиков должно быть одинаковое.Обещал посмотреть где находяться и заыл..Извиняюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по крепление проводов к рычагу. На фото они привязаны обычными кабельными стяжками. У меня вместо стяжек уже стоит проволока которая испортила обшивку провода. Есть ли нормальное решение крепление провода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по крепление проводов к рычагу. На фото они привязаны обычными кабельными стяжками. У меня вместо стяжек уже стоит проволока которая испортила обшивку провода. Есть ли нормальное решение крепление провода?

насколько я представляю, то там имеются такие держатели, в которые они защелкиваются.... только не уверен, что это крепление к рычагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос по крепление проводов к рычагу. На фото они привязаны обычными кабельными стяжками. У меня вместо стяжек уже стоит проволока которая испортила обшивку провода. Есть ли нормальное решение крепление провода?

Так и должно быть. Только провода не должны ездить туда-сюда. Для этого на рычагах в местах фиксации проводов кабельными стяжками сделаны "отливчики". Нужно просто разместить все "по уму", ну и почистить не помешает. И еще момент: провода должны проходить под рычагами. А то я как-то раз один пропустил под рычагом, а второй - сверху... Потом пришлось переделывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такая проблема с этими датчиками?

И для чего мазать пастой антипригарной?

Такая высокая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели такая проблема с этими датчиками?

И для чего мазать пастой антипригарной?

Такая высокая температура?

Сегодня менял пердний правый, старый ели достали, а новы не хотел всталятся, пришлось внутри наждачкой по работать, ржа там было достаточно после смазали и новый был устанвлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования