Перейти к содержанию

У меня новая идея возникла.


Рекомендуемые сообщения

Вот хочу потолок и крышу зашумить и завибрить как нибудь.Кто нить делал такое дело???(на кочках грюкает с верху,думаю или крыша дребезжит или обшивка потолка)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу потолок и крышу зашумить и завибрить как нибудь.Кто нить делал такое дело???(на кочках грюкает с верху,думаю или крыша дребезжит или обшивка потолка)

у тебя точно не кабриолет huh.gifcheesy.gif

по теме ! не делал, но мысли такие были !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме ! не делал, но мысли такие были !!!

Делись,как думал делать!!!!!!! 39.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делись,как думал делать!!!!!!! 39.gif

я просто ДУМАЛ !!!! 21.gif

никакой конкретики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто ДУМАЛ !!!! 21.gif

никакой конкретики....

Тёма я непонял,тебе чё пальцы в двери зажимать нада,что б ты рассказал???????????? 62.gif62.gif62.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма я непонял,тебе чё пальцы в двери зажимать нада,что б ты рассказал???????????? 62.gif62.gif62.gif

хорошо... снять обшивку и обклеить сначала виброизолом, затем шумкойс фольгой !!! но можно проще, типа что бы не гремело !!! надо аккуратно отогнуть краешек обшивки и туда баллон со строительной пеной пшшшшшшш...... ))) а то что вылезет, обрезать ножом!!! cheesy.gif3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо... снять обшивку и обклеить сначала виброизолом, затем шумкойс фольгой !!! но можно проще, типа что бы не гремело !!! надо аккуратно отогнуть краешек обшивки и туда баллон со строительной пеной пшшшшшшш...... ))) а то что вылезет, обрезать ножом!!! cheesy.gif3.gif

С пеной не прокатит.Там должгно быть расстояние для люка,он заезжает между потолком и крышей,и пеной выпрет потолок вовнутрь.

Я вот думаю,.....шумкой или виброй клеить?????Потолок же и тяжолым не должен быть.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо аккуратно отогнуть краешек обшивки и туда баллон со строительной пеной пшшшшшшш...... ))) а то что вылезет, обрезать ножом!!! cheesy.gif3.gif
Обломчик получится,так как вылезит очень много и со всех щелей.Да и потолок может ниже стать чутка,да и еще волнами пойдет-т.к давление у строительной пены в момент отвердения-мама не горюй! 68.gif112.gif

Первый вариант более удачный-хотя и более долгий и дорогостоящий.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

а давай сделаем шумоизоляцию крыши Бочану и Юльке !?!?! а huh.gif113.gif3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik

а давай сделаем шумоизоляцию крыши Бочану и Юльке !?!?! а huh.gif113.gif3.gif

Да к тому-же пеной монтажной,а лишнее обрежим! 21.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э...ничего сложного нет в шумке...главный гемор - разборка,но...шумить крышу - шумить пол!!!Мурзик,ты ж видел как я двери делал...все тож самое,тонкими тока листами(иначе отвалится!!!),и крышку люка тож нада шумить - она будет тяжеленькая и савсем греметь не будет...Весь геморой - разборка - сборка салона!!!!на ПОЛНУЮ обесшкмку машины (качественную,и не жигулей) уходит 3-4 дня,2 человека делают...Пол,потолок,багажник,двери,капот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз!!!Ежели что - я в доляШке.... grin.gif мож нам правда уже пора ТЮНИНГОВОЕ ателье открывать??? 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктати,шумку по оптовой цене то ж можно взять у моих бывших поставщиков...ибо ее уйдет немеряно...и пластик то ж нада обклеивать(крыши),но полная шумка машины - результат будет - СУПЕР!!! и сзади весь пластик тож нада обклеивать тады изнутри....Олега...и ЗВУК поменяется,а вот если еще и динамики поменяешь...но это все ВРЕМЯ и затраты...кстати о звуке...Вчера был у поставщиков на Горбушке(студия АВТОСТИЛЬ называется) договорился о скидке (5%)для МЛклуба(оставил визитку для образца) тел.8 926 604 75 00 СЕРГЕЙ,там есть рамки под магнитолы(под ВСЕ машины!!!),акустика,усилители,сабы,провода,клеммы...короче ВСЕ что нада для звука и цены там нормал!!!можно на меня ссылатся(Вован на МЛке),можно просто говорить что с МЛклуба,желательно общатся с Сергеем...я с ним договаривался,кстати очень адекватный чел и в звуке - рубит...и по установке может дать совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктати,шумку по оптовой цене то ж можно взять у моих бывших поставщиков...ибо ее уйдет немеряно...и пластик то ж нада обклеивать(крыши),но полная шумка машины - результат будет - СУПЕР!!! и сзади весь пластик тож нада обклеивать тады изнутри....Олега...и ЗВУК поменяется,а вот если еще и динамики поменяешь...но это все ВРЕМЯ и затраты...кстати о звуке...Вчера был у поставщиков на Горбушке(студия АВТОСТИЛЬ называется) договорился о скидке (5%)для МЛклуба(оставил визитку для образца) тел.8 926 604 75 00 СЕРГЕЙ,там есть рамки под магнитолы(под ВСЕ машины!!!),акустика,усилители,сабы,провода,клеммы...короче ВСЕ что нада для звука и цены там нормал!!!можно на меня ссылатся(Вован на МЛке),можно просто говорить что с МЛклуба,желательно общатся с Сергеем...я с ним договаривался,кстати очень адекватный чел и в звуке - рубит...и по установке может дать совет...

Пластик сзади я уже проклеил,передние двери проклеил,мне осталась крыша с потолком и задние двери.Пол шумить нет смысла,там и так маты лежат штатные сантиметров по 4.Музыку трогать нехочу(меня и так устраивает),да и если поуму делать музло то надо 80-100 тыр.(нах.....)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крышу гемор разбирать,ты разбирал?

чего там геморного huh.gif ручки снять, уплотнительную резинку, плафоны и все !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...ты разбирал???не всегда так все просто...потом еще и поставить нада...если разбирал и легко собрал то супер...тогда крышу за день реально сделать...вдвоем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём...ты разбирал???не всегда так все просто...потом еще и поставить нада...если разбирал и легко собрал то супер...тогда крышу за день реально сделать...вдвоем...

Да я разбирал када перетягивал потолок.Там блин ффсё снимать нада:

-панели стоек передние

-панели стоек центральные

-солнечные козырьки

-задние боковые панели багажного отдела

- + проводку отрывать от потолка прийдётся(она приклеена из нутри)

- люк помоему тож снимать,зчем непомню,но снимал

Гемора хватает.

Я вот думаю,если теперь снимать буду то надо прикупить разъемчик.Проводку возле лобовухи разрезать кхренам и распаять в разъём,чтоб удобнее было потолок обратно ставить.

Одному не справиться.нада вдвоём и снимать и ставить назад потолок.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- люк помоему тож снимать,зчем непомню,но снимал

Вспомнил!!!!! Люк надо снимать,что бы Шторку люка снять.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За одно и помыть потолок можно вместо химчистки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже ближе к реальности....а то Тёма - фигли там делать... 3.gif Двигло перебрать тож фигня... Снять - перебрать да поставить.... cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif Мурз,а ты долго потолок снимал?Один? Снять то легче...а вот поставить....а помыть его -да неплохая идея...тока нада ОЧЕНЬ аккуратно его мочить...а то потом придется перетягивать,иль менять... grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже ближе к реальности....а то Тёма - фигли там делать... 3.gif Двигло перебрать тож фигня... Снять - перебрать да поставить.... cheesy.gifcheesy.gifcheesy.gif Мурз,а ты долго потолок снимал?Один? Снять то легче...а вот поставить....а помыть его -да неплохая идея...тока нада ОЧЕНЬ аккуратно его мочить...а то потом придется перетягивать,иль менять... grin.gif

Я снимал с пацоном.Если вдыоём то и снимать и ставить не особо сложно.Стирать потолок не советую.ЕГО НАДА ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЕМ ОБРАБОТАТЬ И ПРОПЫЛЕСОСИТЬ ПОТОМ.мНЕ ПРОЩЩЕ(У МЕНЯ перетянут)....тряпочкой с мыльным раствором протёр и фффсё.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одному не справиться.нада вдвоём и снимать и ставить назад потолок.

точно вдвоем !!!! 100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно вдвоем !!!! 100.gif

И стакан опять же в одно лицо как то грустно!!!! 20.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера видел мл-ка ехала, а в потолок телек ж/к выдвижной вмонтирован для задних пассажиров, меня впечатлило даже.))) Хотя если аккуратно то можно домой принести потолок и в ванной помыть, у меня грязноватый особенно где люк и окна открываются... Главное не перестараться grin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования