Перейти к содержанию

Фокусы омывателя стекол заднего...


Рекомендуемые сообщения

evg-deryabin@yandex.ru

А если не штуцер протекает то что там может протекать? Задним омывателем воспользуюсь и потом из задней двери вытекает омывайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evg-deryabin@yandex.ru

А если не штуцер протекает то что там может протекать? Задним омывателем воспользуюсь и потом из задней двери вытекает омывайка.

Тему ПРОЧИТАЙ СНАЧАЛА... icon_cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водяной шланг подходит под обшивкой задней двери к пластиковой трубочке в виде буквы Г.

И вот на самом изгибе этой трубочки есть маленький клапан. Часто этот клапан вылетает, когда, например, побрызгать, а дырочки забиты или вода в дворнике замерзла. А потом уже ессно вода льется не на заднее стекло, а под обшивку через дырку на изгибе. У кого-то бывает трубочка трескается. У меня был вылетевший клапан. Заклеил капелькой эпоксидки, полет нормальный icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRUMPETERIST

Большое спасибо, получил. Потом выложу твои фото здесь (с твоего позволения).

У меня вода брызгает на стекло, но потом из двери льется тоже. Вобщем вскрытие покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TRUMPETERIST

Большое спасибо, получил. Потом выложу твои фото здесь (с твоего позволения).

У меня вода брызгает на стекло, но потом из двери льется тоже. Вобщем вскрытие покажет.

Да-надо выкладывать-это правильно!И,конечно-надо вскрывать....Ждём продолжения...

На ашыпках учуца.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения TRUMPETERIST выкладываю его фото.

Его описание: "Фото 2.В нижней части-вытащенные штуцер и форсунка…..

Фото 1. Там,где обведено кружком,похоже течь и была у меня… Штуцер и форсунка у меня были в порядке-у многих они дают трещину …Смотреть надо и вычищать…

Да,если будете разбирать моторчик,-запомните положение вала и пластиковой шестеренки(или как ещё её назвать?)-при сборке чтоб не парится.."

1.jpg

2.jpg

3.jpg

13042011716.jpg

13042011717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрали таки вчера эту заднюю дверь, точнее ее обшивку. Крепится она на 8 пистонах (есть еще 2 гнезда для пистонов, но они должны быть какие-то удлиненные и вобщем у меня их не было).

В штуцере есть маленькая то ли заглушка, то ли клапан. У меня он протекал, по ходу выдавило его немного зимой. На герметик мы его посадили и Усе!

Думаю вибропластом что-ли дверь заклеить раз уж разобрал

Photo2583.jpg

Photo2584.jpg

Photo2585.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для ДОРЕСТАЙЛОВОЙ двери 2 пистона,там конфигурация метталла несколько иная,на рестайле карманы с пластиковыми крышками,а на дорестайле их нет - вот и двери разные...Интересная деталь - на 55 рестайле стоит задняя дверь от дорестайла...По крайней мере я такие машины встречал не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Вовка, я вот скоро к тебе приеду. как дела тут переделаю всяки домашние.. У меня отказала левая фара, правый габарит, дворник заднего стекла.. кто насрал непонятно icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос на засыпку-где в МЛ находиться обратный клапан на задний стеклоомыватель?


На сколько я знаю, его нет.

 

Ваша не правда. есть и обязательно! с права под обшивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования