Перейти к содержанию

МЛ-не внедорожник!


mjasnik

Рекомендуемые сообщения

Сегодня немного разочаровался в машинке.Короче дело было так:Проезжая сегодня мимо берега моря решил заехать искупаться,заехал на пляжик-где туристов поменьше,поставил машину. Искупался как и положено,завел машину и решил ехать дальше по делам,стал трогаться-а авто не едет,стоит на месте и зарывается в гальку. Ни туда-ни сюда,тупо роет как трактор и все,включал и блокировку пробовал всяческие ухищрения-толку ноль!Пришлось звонить другу что-бы УАЗиком вытаскивать,за 10 минут вытащили(мат соответственно тоже присутствовал!):(

_____0078.jpg

_____0079.jpg

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как засел: Темыч-отредактируй пож-ста,а то я до сих пор не научился фото вставлять!:laugh:

_____0076.jpg

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за море? Не видно, а задок тоже закопался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651 писал(а):

Что за море? Не видно, а задок тоже закопался?

Тоже падла окопался и зад,а море черное!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть понижающая - она тоже не спасла? Хотя когда сядешь на брюхо - поможет только трактор:woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651 писал(а):

у меня есть понижающая - она тоже не спасла? Хотя когда сядешь на брюхо - поможет только трактор:woohoo:

Спас люфтованый УАЗик на пятачковой резине,за мной еще Ранж-ровер полез,тот даже раньше застрял чем я.Я купанием наслаждался,а его тягали.Правда потом было наоборот-он купался,а меня дергали.:laugh:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik писал(а):

Dim651 писал(а):
у меня есть понижающая - она тоже не спасла? Хотя когда сядешь на брюхо - поможет только трактор:woohoo:

Спас люфтованый УАЗик на пятачковой резине,за мной еще Ранж-ровер полез,тот даже раньше застрял чем я.

Весело у вас DJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CАВЕТ 10 летней давности - до 0.5 спускаешь калеса и катаешься по песку,ракушке и др. сыпучем грунте как ферзь....и никакие УАЗИКИ нахрен не нужны....:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

CАВЕТ 10 летней давности - до 0.5 спускаешь калеса и катаешься по песку,ракушке и др. сыпучем грунте как ферзь....и никакие УАЗИКИ нахрен не нужны....:laugh:

А чеж ты раньше не сказал?!Завтра опробую!:laugh:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik писал(а):

А чеж ты раньше не сказал?!Завтра опробую!:laugh:

ага, только УАЗик сразу с собой бери купаться )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

mjasnik писал(а):

ага, только УАЗик сразу с собой бери купаться )))))))

Злой та Артем!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На должанскую косу ездим лет 10мож 12...уже и не помню...со спущенными колесами даже ЖИГи заднеприводные ездят спокойно...а на выезде практически - шиномонтаж...можно подкачаться - и на асфАльт...1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik писал(а):

Сегодня немного разочаровался в машинке.Короче дело было так:Проезжая сегодня мимо берега моря решил заехать искупаться,заехал на пляжик-где туристов поменьше,поставил машину: width=600http://localhost/320/images/fbfiles/images/_____0078.jpg[/img]Искупался как и положено,завел машину и решил ехать дальше по делам,стал трогаться-а авто не едет,стоит на месте и зарывается в гальку: width=600http://localhost/320/images/fbfiles/files/_____0079.jpg[/img]Ни туда-ни сюда,тупо роет как трактор и все,включал и блокировку пробовал всяческие ухищрения-толку ноль!Пришлось звонить другу что-бы УАЗиком вытаскивать,за 10 минут вытащили(мат соответственно тоже присутствовал!):(

Мишань, тыж сказал что не купаешься, на какой хрен ты туда поперся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Мишань, тыж сказал что не купаешься, на какой хрен ты туда поперся?

Поперся по причине проверки внедорожных качеств МЛ-вердикт:качеств нет!Да и вообще хотел ноги в море один раз за год помочить!А водичка холодная +24.Я люблю когда +27+28,самое то!:laugh:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik писал(а):

dimenti писал(а):

.....Я люблю когда +27+28,самое то!:laugh:

Мишаня !!! когда такая водичка будет ЗВОНИ !!!! у меня тоже есть что помочить !!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

mjasnik писал(а):
dimenti писал(а):

.....Я люблю когда +27+28,самое то!:laugh:

Мишаня !!! когда такая водичка будет ЗВОНИ !!!! у меня тоже есть что помочить !!!:laugh:

Тёма, тебе лишбы помочить :laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я точно также в такой же гальке чуть не застрял в Крыму на море. А Мурано гонял и все пофигу...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

МЛ застревают только потому, что не хотят с моря уезжать :laugh:

Я вообще непойму этой темы!!!!!!"ML не внедорожник"......ЁПРСТ 70% проходимости зависит в первую очередь от ПРОКЛАДКИ,а точнее от навыков и опыта.При пустой голове можно и УАЗик посадить на кости.Каждая машина требует своих приёмов вождения и режимов оборотов движка.Если идти по логике тех кто говорит,что ML не внедорожник,то лучший внедорожник БТР или БЕларусь,но и их можно посадить при отсутствии определённых навыков.

Так что нехрена на MLку соплю тянуть!!!!!!!!!!!:):(:angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Кто не согласен--ДУЭЛЬ!!!!!!!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Мурзик! У меня лично нет опыта езды по бездорожью))) Никак страшно застрять на пляже как неприятно видеть усмешки ха, москакль застрял и все такое!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КаZантип писал(а):

Согласен, Мурзик! У меня лично нет опыта езды по бездорожью))) Никак страшно застрять на пляже как неприятно видеть усмешки ха, москакль застрял и все такое!!!)))

Нуууу тут ты на 100% прав....Нет ничего слащще чем Москаля нещастье.Но я в таких случаях особенно не огорчаюсь.Люди так щитают не от большого ума!!!!!

Но я в прошлом году показал на море провинциалам,что москали отличные парни.По пляжу как дал копоти,все аж рты пораскрывали,правда для того что б не завязнуть отключил систему стабилизации.А потом пришлось хохляцким мильтонам 100 грвень дать,что б не ругали меня сильно( по пляжу ведь низзя,даже если он пустой):)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования