Перейти к содержанию

RE: ОРИГИНАЛьное РУССкое руководстиво по эксплуатации!


alex ML

Рекомендуемые сообщения

Прошу не ругаться, что подобная тема есть, НО нигде не могу найти руководство по эксплуатации оригинал на русском для W163. Может кто - нибудь отсканирует и скинет в сеть. Или куплю за бутыль absolut,а :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex ML писал(а):

Прошу не ругаться, что подобная тема есть, НО нигде не могу найти руководство по эксплуатации оригинал на русском для W163. Может кто - нибудь отсканирует и скинет в сеть. Или куплю за бутыль absolut,а :(

Щас кину ссылку пользуйся!:laugh: Но я абсолют не пью-с тебя бутылочка Джина!:laugh: :laugh: http://mercedes-w163.5go.ru/

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не а ! Не будет бутылки 3.gif Это мультимедиа руководство, у меня такое есть, весит 86 метров вроде бы. Я говорю о книжке которая с авто идет, она отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex ML писал(а):

Не а ! Не будет бутылки 3.gif Это мультимедиа руководство, у меня такое есть, весит 86 метров вроде бы. Я говорю о книжке которая с авто идет, она отличается.

А ты вот про что!Есть у меня и такая-так что все равно бутыль!:laugh: Тока-самовывоз!Ты где территориально?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белгород. А у тебя книга на русском? Можешь отсканить? Пузырь с меня, я ж сказал 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex ML писал(а):

Белгород. А у тебя книга на русском? Можешь отсканить? Пузырь с меня, я ж сказал 1.gif

Далековато от меня.Попробую отсканировать-если не получится отправить подумаем что можно сделать....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай, пожалуйста, а то в этой электронной книге больше на ремонт упирают. А по эксплуатации собственно ничего нет 2.gif

Может на файлообменники е.ч. разместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex ML писал(а):

Белгород. А у тебя книга на русском? Можешь отсканить? Пузырь с меня, я ж сказал 1.gif

Почти земляк...

Извиняюсь что не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, по теме 1.gif Может у тебя книжется есть, зема 3.gif ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Danil писал(а):

alex ML писал(а):
Нормально, по теме 1.gif Может у тебя книжется есть, зема 3.gif ?

Нету. На немецком только

Жаль, по немецкому нихт шпрехен 2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex ML писал(а):
Белгород. А у тебя книга на русском? Можешь отсканить? Пузырь с меня, я ж сказал icon_smile.gif

Почти земляк...

Не почти, а земляк icon_wink.gif Книгу отсканить можешь icon_question.gif , думаю многим интересно людям icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс МЛ,эта книжка-больше информационная,чем практическая.Я пролистал её(на английском) один раз и закрыл.Скачай англоязычную версию,там в картинках,всё понятно.Или спрашивай..

Офф.В Харькове живешь или проездом? icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс МЛ,эта книжка-больше информационная,чем практическая.Я пролистал её(на английском) один раз и закрыл.Скачай англоязычную версию,там в картинках,всё понятно.Или спрашивай..

Офф.В Харькове живешь или проездом? icon_smile.gif

Офф. живу в Белгороде в Харькове частенько бываю, любимый город icon_mrgreen.gif

Где скачать можно ооф книгу??? icon_mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у Виталика-Наге поинтересоваться.Он выкладывал инструкциии из этой книжки,вот только не помню,он сканировал или с диска брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования