Перейти к содержанию

пистоны дверей


Санька

Рекомендуемые сообщения

Недавно заметил что почти все обшивки дверей снизу болтаються, родных пистонов взять было негде поэтому начал искать в магазинах для тазов. И вот результат от лады приоры пистоны почти как родные, так что поставил и очень доволен:(

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька писал(а):

Недавно заметил что почти все обшивки дверей снизу болтаються, родных пистонов взять было негде поэтому начал искать в магазинах для тазов. И вот результат от лады приоры пистоны почти как родные, так что поставил и очень доволен:(

они любые от Приоры? дай фотку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санька писал(а):

И вот результат от лады приоры пистоны почти как родные, так что поставил и очень доволен:(

А я как лошара выписал родные по 20 рублей за штучку.....Почему раньше не сообщил-обидно да!?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik2 писал(а):

Санька писал(а):
И вот результат от лады приоры пистоны почти как родные, так что поставил и очень доволен:(

А я как лошара выписал родные по 20 рублей за штучку.....Почему раньше не сообщил-обидно да!?

Мишаня..+100.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik2 писал(а):

Санька писал(а):
И вот результат от лады приоры пистоны почти как родные, так что поставил и очень доволен:(

А я как лошара выписал родные по 20 рублей за штучку.....Почему раньше не сообщил-обидно да!?

Так раньше у меня емели небыло:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха,а я по 60 руб за пистон))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож по случаю по 50 купил штук 6 давным давно...лежат есть - пить не просят...мало ли что вскрывать придется...100% пригодятся...нада докупиться...тока от ПРИОРЫ то они небось без резиночек...и одноразовые...ну да и фиГ с ним....как у Трофима:пусть убого пусть и криво но зато ПОДАРОЧЕК...:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня прикупил чудесные пистоны...46 руб за 20шт. в пакетике продавались...с виду практически индентичны...как встанут и будут держать - отпишусь...блин...в автомагазин заходить нельзя...на 3 косаря всякой фигни накупил...а чего прикупил - да ничего...:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladimir69 писал(а):

Седня прикупил чудесные пистоны...46 руб за 20шт. в пакетике продавались...с виду практически индентичны...как встанут и будут держать - отпишусь...блин...в автомагазин заходить нельзя...на 3 косаря всякой фигни накупил...а чего прикупил - да ничего...:laugh:

а какие куплял huh.gif от Приоры huh.gif? выложте фотку-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Тём...мы бес фотика осталися опосля Должанки...утопили его нахрен...море однако...перестал он включаться опосля утонутия...а с телефона мои фоты что то на сайт не лезут...да по внешности они(пистоны)как Ленин и Партия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примечание для тех кто закончивал школу позднее и не учил тов.Маяковского,великого революционного поэта.... Ленин и Партия - близнецы - братья...кто из них более матери - истории ценен?Мы говорим Ленин подразумеваем Партия,мы говорим Партия подразумеваем Ленин....:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че продовцу хотя бы говорить когда буду эти пистоны заказывать?

Типа пистоны крепления обшивки дверей на приору или крепления чего-то другого они там?

S55 AMG (зря продал), ML55 AMG - БЫЛИ
MMC COLT 1.5 + Honda NC700D Integra = идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че продовцу хотя бы говорить когда буду эти пистоны заказывать?

Типа пистоны крепления обшивки дверей на приору или крепления чего-то другого они там?

Если не ошибаюсь то пистоны обшивки дверей, а вобще лучше взять с собой родной пистон и сравнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, я на 1500 руб пистонов понакупил:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал видимо приоровские 10 шт. за 50 руб. Встают и держат замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал видимо приоровские 10 шт. за 50 руб. Встают и держат замечательно.

ставил приоровские хватало на 1-2 месяца. пока не купил родные по 40р за штуку. и забыл про проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю подбирал на рынке может и от приоры но вроде магаз был для иномарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал в руси два пакета один приоровские пистоны другие для газели. Приоровские не вставали, газелевские встали ништяком) скрип аж пропал) эти же пистоны и для обшивки багажника ништяком встают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования