Перейти к содержанию

ВО КОЗЛЫ


boichan

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром выхожу из дома, в костюмчике, галстучке, всё красивенько - подхожу к машине и вижу что колесо полнотью сдутое. Я достал компрессор - начал надувать - дую 10 мин, 20 мин, 30 мин, а оно вообще не надувается, я решил поменять колесо. Звоню Тёме - как достать запаску в галстуке? Тёма говорит что у него нет запаски, надо помучаться. Я помучался, достал запаску, а она 18 радиуса. Во я офигел когда увидел эту запаску. Короче поставил запаску - пошёл мыть руки домой. Дома вырубили горячую воду. Непопёрло так непопёрло. Поехал в шиномонтаж. В шиномонтаже увидели моё мыло в запаске и начали ржать, это реально надо видеть. Я специально не сфоткал )))))

Короче ножиком мне прокололи колесо переднее. Поставили мужики заплатку, поставили камеру и я поехал. Но сказали что надо желательно переставить колёса назад, а задние вперед. А у меня задние почти лысые и стрёмно их ставить вперёд. Народ, дайти 2 покрышки 16 радиуса. Помогите дяде Саше :silly: :silly: :silly: Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СанеК!!!!КОЛЕСЬЯ нада АДИНАКОВЫЕ ставить все 4!!!!!Всенеприменнейше....а то засада будет...экспиременты - ф топку с этим...ОЧЕНЬ важный момент...а то налетишь на раздатку + дифиринциалы...на чье то место поставил машину???ил просто придурки...было такое с год назад...с одной стороны тож по 8 дырок на обоиХХХ колесьяХХХ...СЦУКИ...Сачувствую....правда обошлось...шило было...заклеили норм...2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Сань..Володя прав..надо одинаковые.. но я сегодня гляну в гараже..есть что то там у меня 16 радиуса... Вечерком отзвонюсь!!

Спасибо парни. С меня пиво с месного разливу :silly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grigoriev писал(а):

Есть две покрышки 255/65/16 мишлен сихрон, не новые, но...

сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования