Перейти к содержанию

Люк


anton77rus

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что я уже сообщал о печальном заезде на автомойку с приоткрытым кверху люком (проклятый мобильник невовремя зазвонил....).... Джумшуды с кархером каааак дунули.... и по потолку потекло..... На следущий день люк не работал - вырвало пластмасску, направляющую шторку.... Парни из Еврошины мне быстренько всё починили и сказали, что в МЛ люк гораздо лучше сделан, чем в 210-ом! Грязь ему не страшна.....

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люк исправно открывается назад и закрывается, даже козырек на целый и поднимается. Но люк не открывается вверх!!! У кого-нибудь такое было?

icon_redface.gif Оказывается люк поднимается, просто на кнопку оказывается надо НАЖИМАТЬ, а не сдвигать вперед как на других машинах!

А вот одна пластмасска сломана icon_angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл сегодня люк и как и предполагал :козырек не поднимается ,одной пласмаски нет .хорошо другая была на месте ,так вот я по образу и подобию сделал клона из оцинковки ,снял козырек ,направляющие, почистил от ржавчины покрасил в серебро .поставил на место ,все поднимается опускается вообщем красота.приятно когда в машинке все фунциклирует. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может выложиш фото с размерами. У меня совсем этих деталей нет. Только шторка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

avtografh

да у меня фотик накрылся, но вообще тебе лучше у кого нито вживую посмотреть так оно нагляднее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ

опять же - отломалась пластмасска в направляющих отбойника люка (мерсосаморез заказан по e-bay'ю, в россию - возят!!))...

НО - еще и передок "козырька" ничем не удерживается (№2)

79228956.th.jpg

(там вро де б какие-то шпильки от борта должны быть или некии клипсы )... Кто-нить - гляньте плизз..... А то он начинает вверх выскакивать и стопорится - не убирается ...

к стати - отковырял остатки этой пластмасски (№1) ... она к бортику мелкой зловредной клипсой прихвачена, а низ под направляющие заходит;

порыл экзист ;

38435876.th.jpg

эта клипса тут есть

16799356.th.jpg

и я пришел к выводу, что и пластмасска должна быть ...

думаю, что это -она:

39763615.th.jpg

41-LOCK (тока по русски почему-то как предохранитель идет:

A 003 994 17 45 Предохранитель 58,47р.

ну - за 60 руб можно и попробовать ... ВОТ ... потом расскажем ...

НАПОМИНАЮ - КТО-НИТЬ, ПОЖАЛУЙСТА - ПО №2 гляньте у себя? т.к. у меня там просто втулки и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не она это(пластиковая деталь)-она идет только в сборе с козырьком(по крайней мере я понял так)-на рисунке она нарисована на конце "рогов" козырька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A200

козырек вставляется в пазы в рамке люка так скажем.

саморезы бери короткие, а то крышу насквозь прокрутишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Сегодня получил свой заказ.Получилась эта штучка в один один только из силумина(или другого погожего материала встали как родные).Обошлось в 1000р. И пару дней ожидания.Если кого за интересует пишите вличку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@huntter срочно требую перезалить фото !))))))))

 

@sergey002 если еще подписан на тему, вспоминай где делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, настало  тепло и я начал пользоваться своим люком. Слава Богу все исправно открывается, поднимается  и закрывается, но есть одно НО.... в закрытом состоянии через люк проходит воздух( отчетливый свист тому подтверждение). Стоит на пару мм приподнять люк как все проходит и мне это не нравится. Подскажите что за уплотнение приказало долго жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаю счастье и подниму тему. Проблема с ветровиком. Сама железяка есть, но отсутствуют направляющие, которые ее поднимают. Подскажите, кто решил эту проблему? И, если есть возможность, скиньте фото как реализован механизм поднятия ветровика, может получится вточить эти напрявляшки?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апнем!

так это крыло не влияет на герметичность?

а то вывалилось прямо в сборе.

деталь 11118620218_.png.81e9c4a61176fed6238149a35f234596.png

 

походу растворились шпильки, которые на переднем фронте

Изменено пользователем MiLan320
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLan320 сказал:

апнем!

так это крыло не влияет на герметичность?

а то вывалилось прямо в сборе.

деталь 11118620218_.png.81e9c4a61176fed6238149a35f234596.png

 

походу растворились шпильки, которые на переднем фронте

Нет, не влияет на герметичность.

Это обтекатель, что бы в салоне резонанса от ветра не было при открытом люке.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2022 в 12:16, MiLan320 сказал:

апнем!

так это крыло не влияет на герметичность?

а то вывалилось прямо в сборе.

деталь 11118620218_.png.81e9c4a61176fed6238149a35f234596.png

 

походу растворились шпильки, которые на переднем фронте

Привет! Опа! интересно, у нас есть дренаж в задней части сборки люка? Не знал Позиция 35. А куда он уходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОДЕРАТОРЫ!!! Прошу удалить фото в сообщении выше на этой же странице от 23.08.2011 Автор А200!!! Подменные фото. Снесите пожалуйста эту хрень немедля! :shum_pila:

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2022 в 09:48, Anton050 сказал:

Привет! Опа! интересно, у нас есть дренаж в задней части сборки люка? Не знал Позиция 35. А куда он уходит?

у меня тот же вопрос ! как прочистить дренажные трубки люка на W164 ? (именно задние) !

у меня во время сильного ливня или на робомойке где давление воды сильное- вода капает с плафона в потолке в багажнике

как прочистить дренаж?

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.07.2023 в 23:30, Сергей Самара сказал:

у меня тот же вопрос ! как прочистить дренажные трубки люка на W164 ? (именно задние) !

у меня во время сильного ливня или на робомойке где давление воды сильное- вода капает с плафона в потолке в багажнике

как прочистить дренаж?

Либо достать трубку и дуть воздухом, либо как я, о ужас)) тросом от акпп, и такое было . Когда переливает то деваться некуда. Правда у меня сплошная трасса, без уголков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования