Перейти к содержанию

начинаеться....


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Хорош страдать.

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Ну скажем так, отменить его врядли смогут одновременно во всех регионах, это должны делать постепенно.

Закон ещё "сырой" поэтому они и не одобряют его, на это надо время.

Но правительство и говорит об этом же.

Если взять статистику по уплате ТН , то можно увидеть,  что в бюджет не попадает до 40%, а это огромные деньги.

Полностью его отменить, конечно же не отменят, его необходимо чем то компенсировать, само собой. 

 

Я например только за, чтобы добавили его в бензин, хоть на 5 рублей с литра, по моему бюджету особой роли не сыграет.

А вот платить по 40 тыс в год как то напрягает, потому как знаю, что непонятно куда плачу эти деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да-да, как все быстро забыли 90-е.

Эта тема на самом деле показывает кто есть кто в нашем государстве и не более того.

Страна у нас нормальная, не лучше и не хуже, средняя.

Люди есть лояльные, есть порядочные, а есть другие, которым кажется, что их ограбили или им не додали.

Ну так надо таким гражданам в другую страну, где все устроено как у них в голове, но  не трудно угадать как такая страна называется, она вон, под боком.

Тимофей, ты не прав, особенно про "кажется" по факту и граждан и страну обокрали уже не раз, и размахом. Сначала коммунисты грабили монархов, потом капиталисты коммунистов ))))

В остальном, люди действительно по разному думают и это хорошо, что же ты всех всех "нелояльных" то в другую страну гонишь, они граждане, а значит они и ты и я - настоящая власть в стране, и имеют право голоса  :D

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Зае...ли наши правители: https://news.mail.ru...2326/?from=push

Фу фу фу! Не лазь по таким сайтам! Заразы нахватаешься! 

 

За собой следи!

  • - 1

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы они кредиты сделали по 10 % и без залога......

А лучше без отдачи ))))

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдам.... мне для дела надо.... а банки сцуко не дают, залог им подавай акуенный и надёжный.

А лучше без отдачи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, чего там у граждан коммунисты украли, но лучше не развивай, а то выяснится ровно наоборот, что коммунисты надавали столько, что до сих пор никак не кончится.

Дмитрий, с чего бы гражданам, которые ни за что платить не хотят, что естественно для любой страны, требовать к себе больше права или ровно столько же, сколько у тех кто особых прав не требует, но при этом платит или платит больше и имеет право требовать?

Дмитрий, я считаю, что если страна не нравится, надо ехать туда где нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,

заводите курей и кроликов

и будет вам счастье!

  • + 2

Моя характерная черта - скромность :icon_redface: , которая идет сразу после гениальности :crazy0to: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимофей, как я уже выше писал Страна и Государство разные вещи. Вот мне страна нравится, а государство нет, с какого я должен куда-то ехать и оставлять достояние страны(не путать с газпром) кому-то, а за это достояние и его приумножение мои предки головы сложили, чтобы я и мои дети этим пользовались , я хочу чтобы в моей стране гражданам лучше стало - это видимо херовое желание?

А плачу я за всё исправно, и долг родине исправно отдал, и все обязательства перед государством исполнял и исполняю, и требую к себе от государства того же, а не больше права. Я требую прав, прописанных в конституции и нормального отношения, от власти в лице гос структур, причём абсолютно законно.

У меня, в целом, всё очень даже неплохо и меня лично всё устраивает, но мне страшно, что мой ребёнок будет по прежнему жить в стране, где закон избирателен.

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, что любим мы страну, а жить приходится в государстве.

eshukshin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


с чего бы гражданам, которые ни за что платить не хотят, что естественно для любой страны, требовать к себе больше права или ровно столько же, сколько у тех кто особых прав не требует, но при этом платит или платит больше и имеет право требовать?
Правильно Тим,принять поудобней позу и расслабиться))

Тимофей, как я уже выше писал Страна и Государство разные вещи. Вот мне страна нравится, а государство нет, с какого я должен куда-то ехать и оставлять достояние страны(не путать с газпром) кому-то, а за это достояние и его приумножение мои предки головы сложили, чтобы я и мои дети этим пользовались , я хочу чтобы в моей стране гражданам лучше стало - это видимо херовое желание?

А плачу я за всё исправно, и долг родине исправно отдал, и все обязательства перед государством исполнял и исполняю, и требую к себе от государства того же, а не больше права. Я требую прав, прописанных в конституции и нормального отношения, от власти в лице гос структур, причём абсолютно законно.

У меня, в целом, всё очень даже неплохо и меня лично всё устраивает, но мне страшно, что мой ребёнок будет по прежнему жить в стране, где закон избирателен.

Не достучишься))Далее всё скатится в форму стёба!

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Дим, выж вроде взрослые, а пишете как малолетние, которых конфетой злой дядь обнес мимо рта.

Самим не противно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, Дим, выж вроде взрослые.....

взрослых не существует.... есть постаревшие дети....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, где ты видишь, что я пишу о том, что меня мимо рта обнесли. я сам себе конфету так-то куплю. Меня беспокоит, что если злой дядь мои кровные конфеты будет отнимать, хер чё сделаешь. А ты конечно взрослый, но это пока к тебе лично дядь не пришёл, поэтому ты и не паришься. Ко мне тоже, но я смотрю как он приходит к другим, как цинично и бесцеремонно жрёт их конфетки, и с этого уею...

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно, к тебе пришел у тебя отобрал.

 

Если у тебя что-то где-то криво - отберут и отожмут, а если у тебя все ровно - то варианты возможны.

 

Надо полагать в любой другой стране если ББ захочет то он у тебя не отожмет? Начнешь качать права - отожмут, хочет что бы не отжимали надо или мелкой рыбкой незаметно подгребать или встраиваться в систему.

 

Капитализм, а в России если кто забыл - капитализм, он не приемлет другого общения и не в стране или в государстве дело.

 

Чайник, плюс тыща тебе, про детей, только не все взрослые дети, но большинство так и замирают в развитии подростками даже до седых волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, да мне фиолетово что там в какой-то другой стране, я в России живу. Каждый день по всем каналам(радио, газеты, интернет, тв) лечат, "посмотрите как там херово вот это", а если там что-то хорошо, лечат " а вы туда не смотрите, у нас тут иные обстоятельства" поэтому про другие страны мы все пластинки со всеми этими песнями уже слышали.

Капитализм, ну хули, нет примеров здорового капитализма чтоли? Не стремиться к хорошему - утопия.

А вобще о политике разговоры так себе, как и вере, никогда ничем не закончатся кроме срача...

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том-то и проблема, что это не мелочь и если бы правительство способствовало получению финансирования на реализацию проектов (стройку, сцуки, никто почему-то не хочет кредитовать) может и не нужно было бы проводить такие не популярные меры как повышение цены бензина - хватало бы сборов с других отраслей, а так банки получили бабло на развитие областей экономики и сидят на них как собаки на сене не вкладывают ни во что, а если и выдают по 3 копейки так под 20 - 21% годовых да ещё со 100% обеспечением кредита..... вот как, мне интересно, наше супер правительство собирается слезать с нефтяной иглы при таких кредитных политиках? и это при том что я прошу деньги под госконтракт по федеральной программе забюджетированный с целефым финансированием на этот год!.... как эту ситуацию назвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к осени рассматриваю переход на газ.так что пока собираю инфу...что где по чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за паника? заправка и так каждый год примерно так и дорожает (инфляция)а с учётом курса валют и полит. положения это нормально. к стати есть машинки с диет.питанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Чё за паника? заправка и так каждый год примерно так и дорожает (инфляция)а с учётом курса валют и полит. положения это нормально. к стати есть машинки с диет.питанием

+10000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, можно продать хату в Москве и купить 2-4 в области, сдать их по 20-25 тыщ и работать и жить по проще коли так тяжко и отжимают более бойкие со всех сторон.

На природе и детям полезно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне отец говорил,мудак не тот кто ворует-мудак тот кто попался.

отцу 64 года

воровать тоже уметь надо.

Изменено пользователем zmeenys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования