Перейти к содержанию

начинаеться....


АнютА

Рекомендуемые сообщения

Парни, у меня вопрос:"Тема началась с обсуждения ТН и стоимости за бенз/дизель?" 3 страницы, которые надо перенести все-таки в "Курилку".

Тимофей пишет абсолютно реальные вещи да и Игорь(Diller) тоже. 

У меня вопросов то в общий котел несколько:

1. Если я не могу содержать свою машину, платить за нее ТН, мне кажется что я только на нее и работаю, так может не машина дорогая в обслуживании и содержании, а я не настолько еще обеспечен. что могу ее позволить содержать?

Выход прост: продать и купить Жигули, до лучших времен.

2.Мы сидим на форуме МЕРСОВ, у всех тут есть Мерсы ГЛы, МЛы и проч...и мы еще скулим на жизнь????смешно!!!!!! Спасибо Стране-Государству-Строю-Власти что она дала возможность нам всем их в первую очередь купить а потом и кататься без препятствий, вспомните что было в СССР(очередь на машины длилась годами!!!)

3. Теперь общее, Власть между строк говорит Дамы и Господа работайте воруйте крутитесь как можете, зарабатывайте, только не светитесь и не сильно ох..евайте, как то так.

 

Большая часть из нас Клубней на Западе уже давно сидела бы за неуплату Налогов, за незаконное ведение разных видов деятельностей и еще миллион статей.

 

Еще раз говорю, Кризис дает не тоску, а дает новые возможности, так было и будет, результат получит тот кто подойдет к этому с пониманием.

 

 

Всем добра, с наилучшими пожеланиями Сурен.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования