Перейти к содержанию

RE: Про мосты?


BYEPNK100484

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BYEPNK100484 писал(а):

Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!

Мне конечно не в западло ответить в 100-й раз... Лить Оригинал и не думать о чем-то другом..

Номера: А0009891703 или А0009893303.

P.S. Смотрите FAQ.. Там все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BYEPNK100484 писал(а):

Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!

Ответы на вопрос ищи в теме АКПП.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aivengo писал(а):

BYEPNK100484 писал(а):
Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!

Мне конечно не в западло ответить в 100-й раз... Лить Оригинал и не думать о чем-то другом..

Номера: А0009891703 или А0009893303.

P.S. Смотрите FAQ.. Там все написано

Второй номер в редуктора не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mizter писал(а):

Aivengo писал(а):
BYEPNK100484 писал(а):
Подскажите пожалуйста какое масло в редукторы лить? Оригинал и не оригинал? И если можно код детали чтобы можно было найти в Exist. Всем большое спасибо!

Мне конечно не в западло ответить в 100-й раз... Лить Оригинал и не думать о чем-то другом..

Номера: А0009891703 или А0009893303.

P.S. Смотрите FAQ.. Там все написано

Второй номер в редуктора не идет

оригинальное масло А001 989 33 03 FE-Hypoidgetiebeoel 75W-85 - полный аналог, только использовать рекомендуется с районах с прохладным климатом.

У первого номера вязкость 85W-90, а второй номер пожиже... Так что все льется и используется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз, -в редукторах МЛ163 используется ТОЛЬКО масло А0019891703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние две цифры ни о чем не говорят и указывают на емкость тары (10-1 литр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что разница между маслами в их вязкости...

Масло А0009891703 имеет вязкость 85W-90, а масло А0009893303 имеет вязкость 75W-85.

Масло А0009893303 просто так не льют. это масло предназначеное для мест с холодным климатом.

P.S. Задайте поиск в интернете по номера масел и все поймете... вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию.. Бум изучать.. Просто А0009893303 реально присутсвует в списеке жидкостей для W163, с тем описанием - которое я выкладывал...

Пасиб короче...1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования