Перейти к содержанию

Свечи зажигания MB ML W163


Patis

Рекомендуемые сообщения

vladimir69

а как ты понял что они заводские?а не просто арегинальные?

а я все не долезу до свечей((( холодно на улице.у меня нет гаража как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, а форсунки, не чистил ?

А то свечи лежат, думаю форсунки промыть и заменить, или не стоит с форсунками морочиться?

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это детали!!! Надо же, неужели оригинал до сих пор стояли? Дядя Вова, это класс!!!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis

Саня,мыть и обязательно!Свечи менять!Не лентяйничай! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помыть может и стоило бы...но в общем и так всё было норм...а стало ещё нормальней!!! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis

Саня,мыть и обязательно!Свечи менять!Не лентяйничай! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Понял, Миш. icon_wink.gif

А насчет "не лентяйничай" - у нас морозец, однако, придется на сервисе лентяйничать, но жаба душит за это деньги отдавать, когда самому все сделать можно. icon_mrgreen.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Patis

Саня,мыть и обязательно!Свечи менять!Не лентяйничай! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Понял, Миш. icon_wink.gif

А насчет "не лентяйничай" - у нас морозец, однако, придется на сервисе лентяйничать, но жаба душит за это деньги отдавать, когда самому все сделать можно. icon_mrgreen.gif

А у него + 24 было только вчера!! Ему можно и на улице заниматься машинкой!! icon_smile.gificon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому война - а кому мать родна...Единственный человек из МЛклуба кто знает прикуп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...поставил БОШ, у Лёхи (ЩЕ который ) брал...16 штук(113 движок),Спасиба ему агромное...Рекомендую...Привёз в тот же день! be-e-e.gif

Дай бог и аллах(спец.прим.афтора) здоровья твоему 113му тигру icon_biggrin.gif

Свечки есть,кому надо заезжайте icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда у меня за хрень стоит, PFR5R-11

зараза и работает...... но вот еще. На нашем бензине уменшил зазор до 0,9мм и катушкам легче! be-e-e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и сама свеча

DSC07365_новый размер.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вот еще вопрос. Что за буквы на колпачках G и K , это часам не из за длинны провода?

и что делать если сопротивление провода увеличилось в 4 раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять свечи.

Exist больно много вариантов дает на мой 235 л.с. http://www.exist.ru/price.aspx?sr=29&pid=F070001D.

Из проверенных Бош, Денсо, НЖК что выбрать и сколько свечей покупать (там из расчета 2 свечи на цилиндр)?

Трудно их снимать-вынимать (каким ключом)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorkzn

бери 12 свечей!в основном берут все бош.в экзисте они стоят 210 рубдей за свечку а у sche они есть по 150р icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

По ссылке там вобще непонятно что за свечи такие... icon_boxed.gif по 85 руб это видимо тупо обычная свечка...

По количеству да,12штык должно быть,у него вроде 350й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

По ссылке там вобще непонятно что за свечи такие... icon_boxed.gif по 85 руб это видимо тупо обычная свечка...

По количеству да,12штык должно быть,у него вроде 350й

ну так та оно да 12 свечей на 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sche

ладно Базанов молодец даю отгул тебе icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провода кто нибудь меняли вместе со свечками ?

были улучшения ? icon_boxed.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провода кто нибудь меняли вместе со свечками ?

были улучшения ? icon_boxed.gif

Я менял, но не вместе со свечами, а гораздо позже. Результат был очень заметен. Покупал Bosch. В оригинале идентичные провода, но в три раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машину на х.о. не много потрухивало, перетраивало. На диагностике сказали свечи, провода или катушки, и еще могут быть форсунки. Форсунки чистил 20т. назад, по-этому начал с малоого, заменил свечи(БОШ), улучшений не было, заменил провода(БОШ) один в один с оригиналом, только без мерсовского значка и номера детали, стало лучше но не совсем, а после и четыре катушки тоже (БОШ). Теперь МИГи отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования