Перейти к содержанию

Встречи на дорогах.


АнютА

Рекомендуемые сообщения

ехал по дмитровке в районе хлебнинского моста,была пробка,рядом пристроилась мл черного цвета.с кенгурятником и жолтыми голагенками на нём.передал через окно календарик клуба и карточку с сайтом.примерно было это в начале месяца может 5го числа.вот так я вас всех и нашел))))

А у нас появился ещё один человек, которому ML- ка пришлась по вкусу!! icon_smile.gificon_smile.gif

Думаю кому-то надо представиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал по дмитровке в районе хлебнинского моста,была пробка,рядом пристроилась мл черного цвета.с кенгурятником и жолтыми голагенками на нём.передал через окно календарик клуба и карточку с сайтом.примерно было это в начале месяца может 5го числа.вот так я вас всех и нашел))))

А у нас появился ещё один человек, которому ML- ка пришлась по вкусу!! icon_smile.gificon_smile.gif

Думаю кому-то надо представиться...

Он же вроде представлялся или я что-то путаю?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вроде представлялся или я что-то путаю?

ppl_pop.gif

finest.giffinest.giffinest.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПРАЗДНИК...ОБЪЯВИЛСЯ первый человек который пришЁл на наш сайт от моеёй раздачи!!!раздал штук 50 не меньше календарей и визиток и вот...ЧУДО случилось - первое признание... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки лежат у меня - приезжайте - забирайте - наклеивайте...даже помогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Мажайке.Около поста гаи.видел МЛ Х038ММ69.кстати уж очень были похожи его желтые галагенки на кенгурятнике на те кто мне в июне дал карточку и календарик МЛ-клуба.и сказал что здесь я много чего найду.И самое главное он был прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на Мажайке.Около поста гаи.видел МЛ Х038ММ69.кстати уж очень были похожи его желтые галагенки на кенгурятнике на те кто мне в июне дал карточку и календарик МЛ-клуба.и сказал что здесь я много чего найду.И самое главное он был прав!

Вову попалили !!! icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я последний раз в районе кантемировской календарик с визиткой давал мужчине на ML-ке...но пока ни один мною отоваренный не проявился....к сожалению.... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rocket

да ладно тебе.не расстраивайся будет придут не куда не денутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тожа вот по можайко часто катаемся) из одинцово на кутузу)) бикайте! нумир 582 мылько писят пять амг icon_smile.gif на боковой форточке в габажнике наклейко есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ПРАЗДНИК...ОБЪЯВИЛСЯ первый человек который пришЁл на наш сайт от моеёй раздачи!!!раздал штук 50 не меньше календарей и визиток и вот...ЧУДО случилось - первое признание... icon_lol.gif

Я второй, тоже на дмитровке, у меня серебристая ML 320, через моё правое окно ты мне передал календарик и визитку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talamaur_13

так э

то я и есть!ты мне и передал через правое окно.на хлебненском масту в пробке.я уже признавался давно.просто не находился владелец желтых галагенок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

ты ничего не путаешь ???

гос номер и галогенки это Вова !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

Ты меня не понял))

Мне тоже передали календарик и визитку также как и тебе))

У меня серебристая МЛ без галогенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

free

Мне тоже передали календарик и визитку также как и тебе))

похоже у нас появился маньяк !!! со своим почерком работы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже у нас появился маньяк !!! со своим почерком работы !

А ты посиди на набережной в одиночестве. icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Владимира 69 , прокатились по МКАДу вместе от Митино до Дмитровки, за рулем была девушка icon_smile.gif

Видимо, Володька решил все-таки заночевать в БД, и сегодня с бодуна его везли домой icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Володька решил все-таки заночевать в БД, и сегодня с бодуна его везли домой icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

точно так и было icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В422ВВ90 Кто такой? Стоял проспект Мира 5 стр.2, работает в управе Мещанского района

Фото0206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования