Перейти к содержанию

Рестайлинговый ML


nemo

Рекомендуемые сообщения

Ищу машину для жены, пока остановился на ML. А потому вопрос - можно ли купить рестайлинговый вариант 2005 года в Америке? Те что нашел по инету - дорестайлинговые. Странно - ведь обновление модели было именно в 2005! В чем прикол?

Второй вопрос - стоит ли та новых ML пневма штатно или это опция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не перепутал? В 2005 году вышел новый 164 кузов...а рестайлинг 163 прошел в 2000.

Если ты имел в виду 164,,то найти можно и привезти с растаможкой как 3-х летку.

Про подвеску не знаю точно,возможно пневмо это вариант комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemo писал(а):

Звучит обнадеживающе! А не в курсе - насколько удачен 164 по сравнению со 163? Я не только про кузов, я вобще про модель.

Удачен? На вкус и цвет,все фломастеры разные! Какое качество у этих машин сечас не знаю,но у первых моделей было много траблов с электрикой! Знакомый в прошлом году приобрел машину 2006 года за полгода эксплуатации ремонтировал климат систему,глюк с люком был и что то еще,в общем продал он его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

nemo писал(а):
Звучит обнадеживающе! А не в курсе - насколько удачен 164 по сравнению со 163? Я не только про кузов, я вобще про модель.

Удачен? На вкус и цвет,все фломастеры разные! Какое качество у этих машин сечас не знаю,но у первых моделей было много траблов с электрикой! Знакомый в прошлом году приобрел машину 2006 года за полгода эксплуатации ремонтировал климат систему,глюк с люком был и что то еще,в общем продал он его...

Отличный совет человеку, желающему приобрести ML !:S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Отличный совет человеку, желающему приобрести ML !:S

)))))ну,я за по честному...

164 тех годов сыроват...а вот последние 163 вполне съедобны и по цене доступнее и по дизайну приятнее!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Отличный совет человеку, желающему приобрести ML !:S

)))))ну,я за по честному...

164 тех годов сыроват...а вот последние 163 вполне съедобны и по цене доступнее и по дизайну приятнее!))))))

Вполне доходчиво, благодарю. Что касается цены - согласен, разница у 163 и 164 на аукционах больше, чем в полтора раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Отличный совет человеку, желающему приобрести ML !:S

)))))ну,я за по честному...

164 тех годов сыроват...а вот последние 163 вполне съедобны и по цене доступнее и по дизайну приятнее!))))))

По мне так лучше сушить W164 , чем отмачивать старые болты на W163 !( Если , конечно , финансы позволяют !)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

По мне так лучше сушить W164 , чем отмачивать старые болты на W163 !( Если , конечно , финансы позволяют !)

Позволю себе не соласиться с тобой! Если машины погодки,то я выберу проверенный 163. Если честно он мне больше внешне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
По мне так лучше сушить W164 , чем отмачивать старые болты на W163 !( Если , конечно , финансы позволяют !)

Позволю себе не соласиться с тобой! Если машины погодки,то я выберу проверенный 163. Если честно он мне больше внешне нравится!

Видишь ли разговор идёт о ML 2005-6 годов , т.е. W164. А ML W163 -это максимум 2002-3 года. Вот и выбирай !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

huntter писал(а):
Sergginio писал(а):
По мне так лучше сушить W164 , чем отмачивать старые болты на W163 !( Если , конечно , финансы позволяют !)

Позволю себе не соласиться с тобой! Если машины погодки,то я выберу проверенный 163. Если честно он мне больше внешне нравится!

Видишь ли разговор идёт о ML 2005-6 годов , т.е. W164. А ML W163 -это максимум 2002-3 года. Вот и выбирай !

Интересная арифметика! А в 2004 машины не выпускались? И с чего ты решил,что в 2005 уже не было 163?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
huntter писал(а):
Sergginio писал(а):
По мне так лучше сушить W164 , чем отмачивать старые болты на W163 !( Если , конечно , финансы позволяют !)

Позволю себе не соласиться с тобой! Если машины погодки,то я выберу проверенный 163. Если честно он мне больше внешне нравится!

Видишь ли разговор идёт о ML 2005-6 годов , т.е. W164. А ML W163 -это максимум 2002-3 года. Вот и выбирай !

Интересная арифметика! А в 2004 машины не выпускались? И с чего ты решил,что в 2005 уже не было 163?

Не видел нигде ни одного объявления о продаже ML W163 2004-05 годов !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования