Перейти к содержанию

Звуковой сигнал


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

А стандартные есть в природе на 163 кузов?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясный перец про девчёнок......:cheer: :silly:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

А стандартные есть в природе на 163 кузов?
Конечно , есть ! Только вместе с рестайлинговым бампером ! Честно , не готов отдавать 25000 руб за красивый бампер !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен,за бампер 25 косых для меня то же необосновано......значит пойду по твоему пути,присмотрю просто какие понравятся....:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже 2 месяца без сигнала катаюсь....*нашла,чем похвастаться*)))

времени нет((( в воскресенье решила на второй машине поездить, была настолько удивлена, когда автоматически начала сигналить,что теперь решено, надо срочно купить этот гудок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

а я уже 2 месяца без сигнала катаюсь....*нашла,чем похвастаться*)))

времени нет((( в воскресенье решила на второй машине поездить, была настолько удивлена, когда автоматически начала сигналить,что теперь решено, надо срочно купить этот гудок))))

Надо купить... и поставить ! А , вообще-то у богатых свои привычки - просто в понедельник сесьть в третью машину , а во вторник в четвёртую.....:cheer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше три,что б хамьё аж на обочину выскакивало.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

А лучше три,что б хамьё аж на обочину выскакивало.....
Слушай , ну кто же тебя так обидел ? В питере на ML едешь- так дорогу уступают , надо и не надо !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

SkazkA писал(а):
а я уже 2 месяца без сигнала катаюсь....*нашла,чем похвастаться*)))

времени нет((( в воскресенье решила на второй машине поездить, была настолько удивлена, когда автоматически начала сигналить,что теперь решено, надо срочно купить этот гудок))))

Надо купить... и поставить ! А , вообще-то у богатых свои привычки - просто в понедельник сесьть в третью машину , а во вторник в четвёртую.....:cheer:

)))) нее, мне и так хватает 139.gif .... просто незнаю если честно, где купить эту штуку, поскольку из дома уезжаю рано, а приезжаю поздно, иногда даже оооочень поздно...(((

139.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же ещё выходные,а на самом деле мимо автозапчастей то проезжаешь где то полюбому вот и заскочи попутно.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) нее, мне и так хватает 139.gif .... просто незнаю если честно, где купить эту штуку, поскольку из дома уезжаю рано, а приезжаю поздно, иногда даже оооочень поздно...(((

Если сильно не заморачиваться по поводу оригинальных сигналов , то в любом автомагазине ВАЗ , Газ и т.д. . Вот эти я купил за 220 рублей и поставил сам за 30 минут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Murzik писал(а):
А лучше три,что б хамьё аж на обочину выскакивало.....
Слушай , ну кто же тебя так обидел ? В питере на ML едешь- так дорогу уступают , надо и не надо !

Да в Москве тоже уступают,но попадаются камикадзэ иногда......И к стати заметил пародокс,уступают обычно на хороших машинах.Я как то на Семёновской выехать не мог долго со стоянки магазина,так я охренел когда по полосе на которую мне не нужно было пёр крузер весь в антенах как ёжик и с люстрой.Так чё он делает......включает люстру и сирену и перегораживает полосу на которую мне нужно было,я спокойненько как царь выруливаю посигналил ему и поехал.В зеркало смотрю он тож все прибабасы выключил и попёр.....До сих пор думаю----что это было, пацан я вроде простой,не крученый.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) нее, мне и так хватает 139.gif .... просто незнаю если честно, где купить эту штуку, поскольку из дома уезжаю рано, а приезжаю поздно, иногда даже оооочень поздно...(((

Конечно , будешь уезжать рано и возвращаться поздно , если ..... целый день сидеть в интернете ! ( Лично я только за присутствие на сайте прекрасной половины нашего ML-клуба !:silly: ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож за,куда ж без наших милых женщин......:silly:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так....немного не по теме....

честно - задело...открываю форум например утром, в темах только в обед отписываться начинаю, 2 дня вообще не заходила сюда, не потому что нет желания, а потому что нет времени...поэтому попрошу... msn_9.gif

недалеко от дома кажеться есть магазин "Георгий-А", там такие штуки должны продаваться?

msn_9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недалеко от дома кажеться есть магазин "Георгий-А", там такие штуки должны продаваться?

Там можно и копье против змеюки купить !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

недалеко от дома кажеться есть магазин "Георгий-А", там такие штуки должны продаваться?

там однозначно есть !!!! но если целый день на работе,то сейчас можно заказать доставку прямо в офис !!! интеренет-магазин называется ! правда устанавливать так они еще не научились ! ищи время !!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

недалеко от дома кажеться есть магазин "Георгий-А", там такие штуки должны продаваться?

там однозначно есть !!!! но если целый день на работе,то сейчас можно заказать доставку прямо в офис !!! интеренет-магазин называется ! правда устанавливать так они еще не научились ! ищи время !!!B)

интернет-магазин-это идея...если на дачу не уеду, то на выходных думаю наконец сделаю... nod.gif

nod.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не уедешь свистни,думаю в субботу к вечеру в Москве буду,прикрутим! Ну или в понедельник обязательно!а то как на встречу поедешь?без ,и,икалки?по лоховски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://photofile.ru/photo/pov-77/135112 ... 856883.jpg

Поставил три дудки разных тонов.....B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

http://photofile.ru/photo/pov-77/135112 ... 856883.jpg

Поставил три дудки разных тонов.....B)

Нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ,не паровоз конечо,но на мой вкус поприятнее чем электрический сигнал.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования