Перейти к содержанию

RE: ML W163 проект компании Tuning City


Tuning City

Рекомендуемые сообщения

В 2007 году наша компания создала с нуля обвес для автомобиля ML W163.Полгода кропотливой работы, но результат того стоил.Мы установили комплект на авто, покрасили в черный матовый цвет, установили оригинальные диски и выхлопную систему от Brabus. width=1024http://localhost/320/images/fbfiles/images/g6GaD66B0rXTG91U9wCxn5PVUU6tYCcB.jpg[/img] VvTEg8yFG1G9f0ur0AQnwGVTZG429QEU.jpg

:) Спасибо за Ваши высказывания относительно нашего проекта.Более подробную информацию можете найти на наших сайтах http://www.mno-design.ru http://www.tuning-city.ru;)

g6GaD66B0rXTG91U9wCxn5PVUU6tYCcB.jpg

VvTEg8yFG1G9f0ur0AQnwGVTZG429QEU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первой фотке стрёмноватенько. хотя сами элементы сами по себе ничего. и серебристый цвет ничего не исправит.

на второй фотке вид мне понравился больше. хорошая краска. однако не могу понять ни жабр на капоте - зачем они нужны вообще? ни слишком здорового воздухозаборника на переднм бампере - он утончает линии бампера и за счет это бампер кажется хлипким. чуть уже щель смотрелас бы выигрышнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капот с решеткой и расширители арок понравились,цвет прикольный, вживую вообще улет наверное. Нижний обвес в сад т.к. это все-таки авто претендующее не на гоночную внешность, а больше на проходимость (не именно этот обвес , а для меня лично любой нижний обвес у паркетника или джипа - ненужная вещь).

Это американцы придумали скайп, но мы придумали бухать по скайпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все в целом понравилось-оригинальный видончик,на предмет целесообразности скажу-если для города-бомба,для дачи или поездок в овно отстой.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера видел этот автомобиль вживую!!! КЛАССНЫЙ!!!!! собственно я его и овизитил :laugh:

как мне сказал его хозяин, он еще хочет поменять пороги, на оригинал Барбос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Что то никак не вставляет этот мл, кстати видел его в продаже на авто ру

наверное не его, а точно такой же белый ? !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Именно этот, я не путаю:laugh: . Белый мне показался даже лучше

точняк тот самый!!!:dry: мне хозяин сказал, что собирается его подкрасить и отдать жене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то вспомнилось мне, как только увидел данный экземпляр. А вот. Одна тетка оставила черную копейку "мастерам" в гараже заварить глушак. Закрыла машину и уехала. Те заварили, только в процессе сварки, видимо, куда-то попала искра, и машина загорелась изнутри. Тушить не стали, т.к. не знали что она горит. Сей факт обнаружился, когда через какое-то время авто стало матовым, как на снимке, и получило такую же тонировку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

че-то вспомнилось мне, как только увидел данный экземпляр. А вот. Тетка оставила черную копейку "мастерам" в гараже заварить глушак. Закрыла машину и уехала. Те заварили, только в процессе сварки, видимо, куда-то попала искра, и машина загорелась изнутри. Тушить не стали, т.к. не знали что она горит. Вобщем обнаружили, когда авто стало матовым как на снимке и получило такую же тонировку)))

Нормально!!!!Дёшево и сердито....:laugh: :laugh: :laugh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:laugh: жена на нем и ездила весь прошлый год...а сейчас решила продавать:) что касается белого авто это машина нашего друга сделана она в нашем тюнинг ателье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

я вчера видел этот автомобиль вживую!!! КЛАССНЫЙ!!!!! собственно я его и овизитил :laugh:

как мне сказал его хозяин, он еще хочет поменять пороги, на оригинал Барбос.

Я бы у него эти пороги выкупил бы по разумной цене. Именно такие хочу. Они как мне кажется не очень низко висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ML758 писал(а):

Я бы у него эти пороги выкупил бы по разумной цене. Именно такие хочу. Они как мне кажется не очень низко висят.

так напиши ему!!! и в личку и на форум !!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования