Перейти к содержанию

RE: Раздвоенный выхлоп. Установка, работа, цена.


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

Да чего парится то?Вам не пофигу?Кому нада тот сделает себе...У кого корона на голове такая что не в одну дверь войти не может пусть так ездит...иль бабосы башляет за фИрму...Это как в Калине красной..."Умеешь жизни радоваться -радуйся....а не умеешь так сиди..."Здесь на МЛклубе народ болле адекватный нежели на бенцклабе...100%...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Мурзик - лучший!)

Трубы фигня, но Мурзик лучший!)))

Поддержал! yes

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не знает сколько брабусовский выхлоп на 163 Млку щас стоит примерно?

1600 евро.Выхлоп+бампер,без работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где его купить можно? а то в несколько контор позвонил, у них нету...

(812)320-99-00 http://www.brabus.spb.su

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу на своем рейстале сделать 2й выхлоп.на соседнем форуме не советуют колхозить.Хотелось бы узнать какие трубы использовались, слышал что подойдут от газели.Я собираюсь покупать накладку на бампер брабус, так вот делать выхлоп до установки и потом бампер подгонять или можно поставить накладку а потом выпилить аккуратно под трубы. И последнее какие насадки взять чтобы были похожи на это ml163-big-28.jpg

И занимается ли кто этим тут ? скок стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу на своем рейстале сделать 2й выхлоп.на соседнем форуме не советуют колхозить.Хотелось бы узнать какие трубы использовались, слышал что подойдут от газели.Я собираюсь покупать накладку на бампер брабус, так вот делать выхлоп до установки и потом бампер подгонять или можно поставить накладку а потом выпилить аккуратно под трубы.

И занимается ли кто этим тут ? скок стоит

это тебе с вопросами к Мурзику или Вовану69 icon_wink.gif они у нас тут загибают трубы и разгибают кочерги голыми руками !!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож хочу на своем рейстале сделать 2й выхлоп.на соседнем форуме не советуют колхозить.Хотелось бы узнать какие трубы использовались, слышал что подойдут от газели.Я собираюсь покупать накладку на бампер брабус, так вот делать выхлоп до установки и потом бампер подгонять или можно поставить накладку а потом выпилить аккуратно под трубы.

И занимается ли кто этим тут ? скок стоит

это тебе с вопросами к Мурзику или Вовану69 icon_wink.gif они у нас тут загибают трубы и разгибают кочерги голыми руками !!!)))

Спасибо , поехал к Володе решил вопрос, на след недели сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик...гатофЬся!!!!!мы с табой как Винтик и Шпунтик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик...гатофЬся!!!!!мы с табой как Винтик и Шпунтик...

А чё готовиться?????Интересная (стоящая, чтоб не за 3 копейки ковыряться,что нашь выхлоп ничуть не хуже Вбябюсь)цена вопроса и я хоть ночью!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурзик...гатофЬся!!!!!мы с табой как Винтик и Шпунтик...

Винтик и Шпунтик !!! сделайте мне двойной выхлоп !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в Южный Порт,в магазине глушителей увидел банки-бубнилки фирмы MG-Race.Ценник около 8 т.р.По словам продавцов должен появиться низкий солидный звук.У них-же есть установочный центр.Ради интереса зашёл к установщикам,спросил,сколько стоит поставить эту бубнилку.Ответ:"хоть все трубы помняй-бубнить не будет,потому-что мотор такой".По их словам,на 463 поставить можно,на 163 смысла нет.Попробовал им доказать,что движки у нас похожи-как об стенку горох. icon_surprised.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в Южный Порт,в магазине глушителей увидел банки-бубнилки фирмы MG-Race.Ценник около 8 т.р.По словам продавцов должен появиться низкий солидный звук.У них-же есть установочный центр.Ради интереса зашёл к установщикам,спросил,сколько стоит поставить эту бубнилку.Ответ:"хоть все трубы помняй-бубнить не будет,потому-что мотор такой".По их словам,на 463 поставить можно,на 163 смысла нет.Попробовал им доказать,что движки у нас похожи-как об стенку горох. icon_surprised.gif

Урооды они 100%!!!Но цену то озвучь которую сказали.Я лино знаю на Выхино просят 17тырь за ML раздвоить.Родной БРАБИК около 25 стоит без монтажа.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн...Сколько реально желающиХХХ поставить раздвоенный выхлоППП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн...Сколько реально желающиХХХ поставить раздвоенный выхлоППП???

huntter , а можно сделать трубы потолще, чем у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн...Сколько реально желающиХХХ поставить раздвоенный выхлоППП???

huntter , а можно сделать трубы потолще, чем у вас ?

Тём, что выросло, то выросло - толще точно не будет... хотя чудеса медицины .... icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн...Сколько реально желающиХХХ поставить раздвоенный выхлоППП???

я точно да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиннн...Сколько реально желающиХХХ поставить раздвоенный выхлоППП???

я точно да

1. huntter

2. boichan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тём, что выросло, то выросло - толще точно не будет... хотя чудеса медицины .... icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Тёма не слушай Чана!!!!!!Я ща интернет порою(сайты медицинские), покумекаю над информацией и дамаю сделаем толще тебе запросто,....можно и длиннее.Ты буждешь пилотным пректом а дальше поставим это дело на поток!!!!Твои 25% от прибыли.Тока с тебя реклама,так сказать В ЖИВУЮ!!!!! icon_cool.gificon_cool.gificon_cool.gificon_smile.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма не слушай Чана!!!!!!Я ща интернет порою(сайты медицинские), покумекаю над информацией и дамаю сделаем толще тебе запросто,....можно и длиннее.Ты буждешь пилотным пректом а дальше поставим это дело на поток!!!!Твои 25% от прибыли.Тока с тебя реклама,так сказать В ЖИВУЮ!!!!! icon_cool.gificon_cool.gificon_cool.gificon_smile.gif

я могу уже сейчас начинать рекламировать "Что было" icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу уже сейчас начинать рекламировать "Что было" icon_lol.gif

icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма не слушай Чана!!!!!!Я ща интернет порою(сайты медицинские), покумекаю над информацией и дамаю сделаем толще тебе запросто,....можно и длиннее.Ты буждешь пилотным пректом а дальше поставим это дело на поток!!!!Твои 25% от прибыли.Тока с тебя реклама,так сказать В ЖИВУЮ!!!!! icon_cool.gificon_cool.gificon_cool.gificon_smile.gif

я могу уже сейчас начинать рекламировать "Что было" icon_lol.gif

а откуда у тебя микрооптика? думаю мыльница не сфокусирует )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а откуда у тебя микрооптика? думаю мыльница не сфокусирует )))))))))))))

у Hare хорошая оптика !!! думаю справимся !!! icon_wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования