Перейти к содержанию

RE: Раздвоенный выхлоп. Установка, работа, цена.


Fire-tuning

Рекомендуемые сообщения

у Hare хорошая оптика !!! думаю справимся !!! icon_wink.gif

Соображайте!!!!Мы стриптизёршу закажем!!!!!Дамаю тут ШИРОКОФОРМАТНАЯ ОПТИКА ПОНАДОБИТСЯ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Hare хорошая оптика !!! думаю справимся !!! icon_wink.gif

Соображайте!!!!Мы стриптизёршу закажем!!!!!Дамаю тут ШИРОКОФОРМАТНАЯ ОПТИКА ПОНАДОБИТСЯ!!!!!!! icon_mrgreen.gif

))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжал в Южный Порт,в магазине глушителей увидел банки-бубнилки фирмы MG-Race.Ценник около 8 т.р.По словам продавцов должен появиться низкий солидный звук.У них-же есть установочный центр.Ради интереса зашёл к установщикам,спросил,сколько стоит поставить эту бубнилку.Ответ:"хоть все трубы помняй-бубнить не будет,потому-что мотор такой".По их словам,на 463 поставить можно,на 163 смысла нет.Попробовал им доказать,что движки у нас похожи-как об стенку горох. icon_surprised.gif

Урооды они 100%!!!Но цену то озвучь которую сказали.Я лино знаю на Выхино просят 17тырь за ML раздвоить.Родной БРАБИК около 25 стоит без монтажа.

Написанное мною выше относиться к однотрубной системе.Менеджер предложил поставить раздвоенный выхлоп за 6-8 т.р.По моему так,слушал в пол-уха,т..к. неинтересно.Завтра буду на Автозаводской,есть там одна контора на Ленинской Слободе,качественно ребята работают.Если не забуду-поинтересуюсь у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый !

Кто-нибудь поделиться контактами где можно сделать раздвоенный выхлоп ?

Мне тоже интересно. И сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел -

http://www.tatuning.ru/?page=auto17

Кто-нибудь пользовался услугами этой мастерской ??

Видимо да. И не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования