Перейти к содержанию

Снятие панели приборов


huntter

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой...хочу заменпить лампочки подсветки панели приборов на бело-лунные,чтоб панельька была по приятнее! Но что-то не соображу как снять панель и ничего не сломать! Sergginio, ты еще не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Столкнулся с проблемой...хочу заменпить лампочки подсветки панели приборов на бело-лунные,чтоб панельька была по приятнее! Но что-то не соображу как снять панель и ничего не сломать! Sergginio, ты еще не менял?
Нет не менял , да и не собираюсь. Я так понял , что ты в машине всё сделал и не знаешь чем заняться на досуге ? Johnson_new поменял лампы в панели приборов на белые - мне не понравилось. Освещённость не равномерная и подсветка очень яркая в темноте( мне кажется глаза устанут).В сооветствующей ветке он описывал процесс снятия панели приборовна W210 ,я думаю у нас аналогично снимается.Самое гланое , что после всех мучений ты перестанешь замечать цвет подсветки приборов через месяц , но будешь долго помнить как ты заморачивался , что бы это сделать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот!поменяю на рассевающие!! А когда глаза устанут поменяю обратно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

http://b23.ru/0ti - сними приборку сам!!!:cheer:

Угу,спасибо! Буду ломать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 210м сам снимал, менял не на диоды а на лампочки только по ярче, глаза не устают, светится ровненько и кольца хромированные ставил вокруг шкал, около 2000р стоят - смотрятся супер-очень освежают вид приборки.Думаю на емелю тоже купить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

я на 210м сам снимал, менял не на диоды а на лампочки только по ярче, глаза не устают, светится ровненько и кольца хромированные ставил вокруг шкал, около 2000р стоят - смотрятся супер-очень освежают вид приборки.Думаю на емелю тоже купить надо.

а по чему не стал ставить светодиоды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

dimenti писал(а):
я на 210м сам снимал, менял не на диоды а на лампочки только по ярче, глаза не устают, светится ровненько и кольца хромированные ставил вокруг шкал, около 2000р стоят - смотрятся супер-очень освежают вид приборки.Думаю на емелю тоже купить надо.

а по чему не стал ставить светодиоды ?

Нормальных не было, а времени искать то же не было, поэтому и взял лампочки помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Нормальных не было, а времени искать то же не было, поэтому и взял лампочки помощнее.

очень надеюсь, что все-таки я сподоблюсь и поменяю лампочки на диоды! кстати, ты не знаешь какие туда надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования