Перейти к содержанию

Приколы нашего клуба


huntter

Рекомендуемые сообщения

Ээмм.. ну мне кажется по поводу "ты доишь человека, вот и отдай их мне..." гыыы.....)))))) немного преувеличено, ни один уважающий себя гаишник дружелюбно такой разговор не закончит:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другой человек совсем бы не дал-правильное решение icon_greedy.gif

WDC163113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.возил как то собак на выставку в москву в крокус. еще надо было заехать в люберцы.заехали,встретились,двинулись дальше на выезде попал в пробку.ну я парень не местный,еду по правой.херакс указатель на москву....налево и знак,движение по полосам.я с правой налево.... а там пост.тормозят.думаю все,вазелин готовить:D.проверили доки,на вопрос,что в кузове,отвечаю,собаки.таких глаз я еще не видел,пяти рублевые монеты .....отдыхают(газель тентованная,на улице -32).не поверил,пришлось открывать,показывать.на вопрос,что умеют? ответил,ни чего,бык производитель. усмехнулся,сказал,что у него,целый пост таких сидит;).пока слово за слово,чупик все дела сделал,даже по большому,да и нас с миром отпустили.нарушили,насрали и нам ни чего за это не было :D.   еще был случай.......ездил в тольяти,на обратной дороге тоже гайцов удивлял и веселил,газель на коленях,на вопрос ,что везем?отвечаю   12 болтов и 24 гайки. просят показать  и в стопор.болты для дробильни,в длинну 2,5м                                                                                                                                                          

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Костян027 сказал:

всем привет.возил как то собак на выставку в москву в крокус. еще надо было заехать в люберцы.заехали,встретились,двинулись дальше на выезде попал в пробку.ну я парень не местный,еду по правой.херакс указатель на москву....налево и знак,движение по полосам.я с правой налево.... а там пост.тормозят.думаю все,вазелин готовить:D.проверили доки,на вопрос,что в кузове,отвечаю,собаки.таких глаз я еще не видел,пяти рублевые монеты .....отдыхают(газель тентованная,на улице -32).не поверил,пришлось открывать,показывать.на вопрос,что умеют? ответил,ни чего,бык производитель. усмехнулся,сказал,что у него,целый пост таких сидит;).пока слово за слово,чупик все дела сделал,даже по большому,да и нас с миром отпустили.нарушили,насрали и нам ни чего за это не было :D.   еще был случай.......ездил в тольяти,на обратной дороге тоже гайцов удивлял и веселил,газель на коленях,на вопрос ,что везем?отвечаю   12 болтов и 24 гайки. просят показать  и в стопор.болты для дробильни,в длинну 2,5м                                                                                                                                                          

 

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования