Перейти к содержанию

Приколы нашего клуба


huntter

Рекомендуемые сообщения

мышей в лесу все обижают, прибегают они всей толпой за советом к мудрому филину и спрашивают, как сделать так, чтобы их никто не обижал. Филин подумал и ответил им - становитесь ежиками. Мыши обрадовались, бегут обратно, думают - точно, станем колючими, никто к нам не докопается...и тут одна мышь спрашивает - а как? Они всей толпой бегут обратно и спрашивают филина - О, мудрейший, ты сказал, что делать, но не сказал как? Он им - не отвлекайте меня всякой ерундой, я СТРАТЕГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, вы жжёте!!! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif Блин весело у вас, а у меня всё просто. Но пусть лучше так! icon_wink.gif А то когда веселье начинается, потом вспоминаешь о спокойной жизни с удовольствием.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой иногда катаемся в игру Дозор - ночь, поиск кодов, чеков и пр. (Dzzz.ru)

И как то нас останавливает под мостом ИДПС, за рулем жена.

Он

- документы!

Я

-Основание остановки?

Он

-Я с водителем разговариваю а не с вами, документы?

Я

- Я являюсь представителем водителя, водитель с Вами говорить не будет пока я не разрешу, я не разрешаю, оснавание?

Он (обошел машину - субара стиха)

- У Вас тонированные стекла

Я

- Да, и что?

Он

-Я лишаю водитя прав, у Вас на машине отсутствует номерной знак.

У нас отвалился ЗАДНИЙ номер который я убрал под заднее стекло (тонированное 5к-ой)

Я

- Присутствуют оба

Он

-Нету.(обходит машину еще раз))))

Я

-Есть

Он Документы, лишаем, знаа сзади нету.

Я

- Значит в протоколе так и напишем, поводом остановки послужило отсутствие ЗАДНЕГО номерного знака и тонированные стекла?

Он

- ну знака нет!

Я

- Он под стеклом

В общем через 2-3 минуты мы уехали не показав ничего ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...на второй фото,ключ для открывания люка....

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня вот такую машинку встретили icon_smile.gif

1695610m.jpg

Это Иван, друг Эрика и один из участников некрасивой истории в гостинице в Самаре, о которой сейчас столько говорят и пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ничего не слышала про эту историю...

Тынц. Еще тынц.

Блин, на два часа застрял в инете с этим сюжетом. Какие же сволочи, а... а еще благодетелями прикидываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на два часа застрял в инете с этим сюжетом. Какие же сволочи, а... а еще благодетелями прикидываются.

такая же фигня .... куеву тучу времени потерял...но как бы там не было... PR получился отличный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня .... куеву тучу времени потерял...но как бы там не было... PR получился отличный !

И у меня та же фигня... сайт русский лукмор очень понравился, особенно статья про сракеров и тюнинг, как раз для наших любителей 20-х катков icon_mrgreen.gif : "...использование низкопрофильной резины в этой стране, мягко говоря не желательно, по причине отсутствия нормального дорожного покрытия (за пределами мкада есссесно).Что чревато: погнутыми дисками, пробитыми шинами, грыжами, повреждением рулевых механизмов(но всем похуй, ибо так круче.) " icon_twisted.gif

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexXXX

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Порадовало:

1. Зачем в начале тыкать пистолетом мимо головы?

2. Мгновенно самовосстанавливующиеся стеклянные двери в магазине.

3. Дикие пробки, даже в поле.

4. Ну и конечно машины-самолёты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexXXX

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Порадовало:

1. Зачем в начале тыкать пистолетом мимо головы?

2. Мгновенно самовосстанавливующиеся стеклянные двери в магазине.

3. Дикие пробки, даже в поле.

4. Ну и конечно машины-самолёты.

А как лошадь в скользячку класть?)))) Я вот не понимаю,почему Бог разрешил индусам размножаться..))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ролик идет всего 5 минут...уснул.... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался поехать а г.Камешково(Владимирской обл.) В машине пол бака бензина и денег уй. расчетал что гарючки хватит до места и поехал. Подъезжая к Владимиру бензина ноль и лампочка во всю сияет. Останавливаюсь на посту ГАИ,выхожу и иду к гаишникам. Подхожу у инспектора спрашиваю денег на бензин icon_biggrin.gif . Гаишник оуел и с большими глазами спрашивает меня(а где я их тебе найду) За мной не заржавело и я отвечаю( ты доишь человека вот и отдай мне эти деньги) Коротко-деньги у меня были через 5 мин. и я спокойно доехал до заправки. Дабы остаться человеком,на обратном пути я их вернул. В правилах написано что сотрудник гаи на дороге должен помогать водителю. Не бойтесь спрашивать деньги icon_biggrin.gif История 100% правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрался поехать а г.Камешково(Владимирской обл.) В машине пол бака бензина и денег уй. расчетал что гарючки хватит до места и поехал. Подъезжая к Владимиру бензина ноль и лампочка во всю сияет. Останавливаюсь на посту ГАИ,выхожу и иду к гаишникам. Подхожу у инспектора спрашиваю денег на бензин icon_biggrin.gif . Гаишник оуел и с большими глазами спрашивает меня(а где я их тебе найду) За мной не заржавело и я отвечаю( ты доишь человека вот и отдай мне эти деньги) Коротко-деньги у меня были через 5 мин. и я спокойно доехал до заправки. Дабы остаться человеком,на обратном пути я их вернул. В правилах написано что сотрудник гаи на дороге должен помогать водителю. Не бойтесь спрашивать деньги icon_biggrin.gif История 100% правда

Это он видимо в шоковом состоянии от такой просьбы решил помочь, даже и сам не понял icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В правилах написано что сотрудник гаи на дороге должен помогать водителю. Не бойтесь спрашивать деньги icon_biggrin.gif История 100% правда

У него ж дома дети голодные, а ты еще на бензин денег просишь icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования