Перейти к содержанию

Приколы нашего клуба


huntter

Рекомендуемые сообщения

Здесь рассказываем о своих приколах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 28 февраля 2009 года около 16 часов.

Заставил Гаишников писать 40 минут протокол осмотра своего авто с привлечением понятых, а в графе замечания к протоколу написал все, что думаю про них, про их грамматику и что меня остановили на незаконном основании и не представили «маршрутный лист…

P.S.

Всем советую выучить статьи Административного кодекса в части касающейся ГИБДД, составления протоколов, постановлений, привлечения понятых…

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я никогда в жизни не стремился стать начальником.. А можно я с вашего разрешения одену бабачку и стану вашем конферансье?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехав с дачи, был остановлен сотрудниками!))) (стояло 2 машины и куча остановленных) для проверки... на вопрос, а может дыхнём, я сказал что с радостью, но грю чот мол по телевизору сказали и в интернете читал что сейчас введены новые аппараты которые дают распечатку... и подую в такой аппарат с радостью... ибо опаздываю и начальнику не докажу что остановили на дороге...сзади хихикала сестра и подруга ее.. в послепраздничном состоянии....пока длилась беседа проехало "бесплатно" машин 8... после изучения моих документов...был отпущен...

так блин обидно.... после этого 4 раза съезжал с мкада, заезжал на мкад... 2 раза через пост ясеневский...с мольбой НУ ОСТАНОВИТЕ... уж очень хотелось распечатку... ан нет...

завтра поеду еще раз эксперементировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

сегодня ехав с дачи, был остановлен сотрудниками!))) (стояло 2 машины и куча остановленных) для проверки... на вопрос, а может дыхнём, я сказал что с радостью, но грю чот мол по телевизору сказали и в интернете читал что сейчас введены новые аппараты которые дают распечатку... и подую в такой аппарат с радостью... ибо опаздываю и начальнику не докажу что остановили на дороге...сзади хихикала сестра и подруга ее.. в послепраздничном состоянии....пока длилась беседа проехало "бесплатно" машин 8... после изучения моих документов...был отпущен...

так блин обидно.... после этого 4 раза съезжал с мкада, заезжал на мкад... 2 раза через пост ясеневский...с мольбой НУ ОСТАНОВИТЕ... уж очень хотелось распечатку... ан нет...

завтра поеду еще раз эксперементировать

меня на ясеневском посту частенько тормозят, потому что живу в ясенево и постоянно там ездию)))) они там талон тех осмотра очень чательно всегда рассматривают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
сегодня ехав с дачи, был остановлен сотрудниками!))) (стояло 2 машины и куча остановленных) для проверки... на вопрос, а может дыхнём, я сказал что с радостью, но грю чот мол по телевизору сказали и в интернете читал что сейчас введены новые аппараты которые дают распечатку... и подую в такой аппарат с радостью... ибо опаздываю и начальнику не докажу что остановили на дороге...сзади хихикала сестра и подруга ее.. в послепраздничном состоянии....пока длилась беседа проехало "бесплатно" машин 8... после изучения моих документов...был отпущен...

так блин обидно.... после этого 4 раза съезжал с мкада, заезжал на мкад... 2 раза через пост ясеневский...с мольбой НУ ОСТАНОВИТЕ... уж очень хотелось распечатку... ан нет...

завтра поеду еще раз эксперементировать

меня на ясеневском посту частенько тормозят, потому что живу в ясенево и постоянно там ездию)))) они там талон тех осмотра очень чательно всегда рассматривают.....

И, что они Тебя не могут запомнить???:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

да хрен их знает.... но кстати уже 2 месяца не останавливали на этом посту:dry: может запомнили)))))

Падляну готовят тебе какую то!!!!:blink: волки...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, момент подходщий выжидают, чтоб уж наверняка какой нибудь косяк обнаружить:laugh: :laugh: :laugh:

надо будет завтра огнетушитель бросить, а то ведь и правда дое...тся :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

Да уж, момент подходщий выжидают, чтоб уж наверняка какой нибудь косяк обнаружить:laugh: :laugh: :laugh:

надо будет завтра огнетушитель бросить, а то ведь и правда дое...тся :blink:

Аптечку,знак аварийной остановки,откатники-и главное права захвати!:laugh:

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило ситуацию, про которую рассказывал Шура Каретный!

"Иду по сторонам смотрю! Очко страхую!!!":laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
сегодня ехав с дачи, был остановлен сотрудниками!))) (стояло 2 машины и куча остановленных) для проверки... на вопрос, а может дыхнём, я сказал что с радостью, но грю чот мол по телевизору сказали и в интернете читал что сейчас введены новые аппараты которые дают распечатку... и подую в такой аппарат с радостью... ибо опаздываю и начальнику не докажу что остановили на дороге...сзади хихикала сестра и подруга ее.. в послепраздничном состоянии....пока длилась беседа проехало "бесплатно" машин 8... после изучения моих документов...был отпущен...

так блин обидно.... после этого 4 раза съезжал с мкада, заезжал на мкад... 2 раза через пост ясеневский...с мольбой НУ ОСТАНОВИТЕ... уж очень хотелось распечатку... ан нет...

завтра поеду еще раз эксперементировать

меня на ясеневском посту частенько тормозят, потому что живу в ясенево и постоянно там ездию)))) они там талон тех осмотра очень чательно всегда рассматривают.....

один раз там тормозили...года 4 назад... ехал ...дажестыдно пьяным на гольф2 на меня посмотрели и отпустили.....

ещелюблю пост в гольяново... езжутам через день....ни разу блин....тьфу-тьфу-тьфу на все случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(апосмотрели и отпустили.....

ещелюблю пост в гольяново... езжутам через день....ни разу блин....тьфу-тьфу-тьфу на все случаи

Гольяново пост я каждый день вечер утро.....раза 2 остановили всего...

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань. Еду на машине с напарником. Останавливают ГИБДДшники, во время проверки документов один всё время крутится около машины. Далее спокойно нас отпускают. Отъезжаем метров 800 и решаем проверить: может подложили чего? и находим 3-х литровую банку чёрной икры =) Думали-думали, что с ней делать - решили съесть, а пустую банку поставили на тоже место.

На следующем посту проверяют у нас документы и тут сзади дикий крик: "Вы что, уроды, всё съели?" Мы с напарником смеёмся, ГИБДДшники злые =) В конце концов отпустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань. Еду на машине с напарником. Останавливают ГИБДДшники, во время проверки документов один всё время крутится около машины. Далее спокойно нас отпускают. Отъезжаем метров 800 и решаем проверить: может подложили чего? и находим 3-х литровую банку чёрной икры =) Думали-думали, что с ней делать - решили съесть, а пустую банку поставили на тоже место.

На следующем посту проверяют у нас документы и тут сзади дикий крик: "Вы что, уроды, всё съели?" Мы с напарником смеёмся, ГИБДДшники злые =) В конце концов отпустили.

Жесть!!! +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань. Еду на машине с напарником. Останавливают ГИБДДшники, во время проверки документов один всё время крутится около машины. Далее спокойно нас отпускают. Отъезжаем метров 800 и решаем проверить: может подложили чего? и находим 3-х литровую банку чёрной икры =) Думали-думали, что с ней делать - решили съесть, а пустую банку поставили на тоже место.

На следующем посту проверяют у нас документы и тут сзади дикий крик: "Вы что, уроды, всё съели?" Мы с напарником смеёмся, ГИБДДшники злые =) В конце концов отпустили.

диатеза не было ? icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, чти диатеза небыло, а вот икру метать пришлось! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суббота 28 февраля 2009 года около 16 часов.

Заставил Гаишников писать 40 минут протокол осмотра своего авто с привлечением понятых, а в графе замечания к протоколу написал все, что думаю про них, про их грамматику и что меня остановили на незаконном основании и не представили «маршрутный лист…

P.S.

Всем советую выучить статьи Административного кодекса в части касающейся ГИБДД, составления протоколов, постановлений, привлечения понятых…

:laugh:

да, тема с "маршрутными листами" и т.д. знакома... но

у нас на выезде с дачи (Чеховский район) оч часто стоят бойцы и продувают всех подряд.

так вот я почти 2 часа потерял в боданиях о правомерности их действий, о подтверждении их полномочий, атестатов на аппарат и на сотрудника что он умеет это делать и т.д.

я считаю что знания надо включать когда попался по крупному (пьянка, встречка и т.д.)

а так, как грится... дурака е..ть - только член тупить )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имеют право держать тебя 30 минут. Раз меня продержали минут 40, я говорю, что задержание оформлять будем или как? Через пять минут ехал уже по своим делам!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то у меня.

я живу в частном секторе, мой дедушка (80 лет) выращивает огород (помидоры огурцы и все такое)

ну это как хоби уже, всю жизнь поднимал он целину вот на старость лет все не угомонится.

когда дома все уже забито этими огурцами и помидорами, то он берет тележку грузит туда, берет весы, пакетиков и мелочи и идет на остановку продавать (так на сигареты и все такое) (не угомонится все он)) )

так вот как то раз, он с утра решил идти, ну и я на работу, весь такой при костюме, рубашечка, галстук решил деда то и подкинуть до пятака его))

тут такая картина.

Утро

Час пик

полная остановка людей ждущих автобус

и тут такой Эмэл подкатывает, выходит такой мужчинка, крепкого телосложения = ), и достает из багажника тележку с овощами, выходит дедушка с табуреткой, садится и начинает торговать.

я сожусь обратно и уезжаю ))

ВСЯ остановка провожала меня взглядом, что они себе там наверное придумали увидев такую картину))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду года два назад по Староневскому, повернуть мне надо было на Лиговку (левый поворот). По разрешающему сигналу светофора въехал на перекресток, пропускаю встречных, загорается желтый, потом красный, встречные машины едут и на красный. Начал двигаться поток по Лиговке, мне перекрыли движение, соответственно я тоже. За мной еще несколько машин. На следующий сигнал поворачиваю таки налево уже просто внаглую. Останавливает гаишник. Нарушаем, штраф придется заплатить. icon_razz.gif Что, пардон я нарушил. Да весь поток перекрыли. Какой пункт я нарушил. молчание. Спрашиваю - въехал под разрешающий сигнал - да, встречный поток пропустил -да, мне не дали проехать из-за твоего разгильдяйства, у тебя машины продолжают ехать на красный, а ты хоть одну остановил -И вот теперь самый прикол. Так они на правильный красный ехали. Я в шоке.... Ты хоть сам-то подумал что сказал. Подумал, - ну и что подумал -счастливого пути. icon_evil.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования