Перейти к содержанию

RE: Перенаправить выхлоп


Рекомендуемые сообщения

Murzik писал(а):

Залез сегодня под машинку...2.gif2.gif2.gif2.gif Результат:

1.В стороны вывести выхлоп неполучится......,развести трубы можно,но получится низковато,где нить на бардюрчике присядешь и сплющится всё либо вообще оторвётся.

2.Реально раздвоить сзади.Как уже определился,что надо для ентого тож прикинул.

Результат: буду раздваивать зад и две двойных насадки хромир.ставить.:angry: :angry: B)

Дело говоришь! Да и практичней мне кажется. Не так близко к дверям. А то открошь заднюю дверцу, а там ветер сбоку, вот аромату то будет. 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Murzik писал(а):
Залез сегодня под машинку...2.gif2.gif2.gif2.gif Результат:

1.В стороны вывести выхлоп неполучится......,развести трубы можно,но получится низковато,где нить на бардюрчике присядешь и сплющится всё либо вообще оторвётся.

2.Реально раздвоить сзади.Как уже определился,что надо для ентого тож прикинул.

Результат: буду раздваивать зад и две двойных насадки хромир.ставить.:angry: :angry: B)

Дело говоришь! Да и практичней мне кажется. Не так близко к дверям. А то открошь заднюю дверцу, а там ветер сбоку, вот аромату то будет. 1.gif

Блин про окошко заднее моя девчёнка сёня тож высказала предположение.......права ведь блин!!!!:angry:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-б тебе вырезать,да модернизировать!:laugh: :laugh: :laugh: Я тож кое-че придумал-что со своим сделать к майским праздникам.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mjasnik2 писал(а):

Все-б тебе вырезать,да модернизировать!:laugh: :laugh: :laugh: Я тож кое-че придумал-что со своим сделать к майским праздникам.

Давай делись идеями,НЕМЕДЛЕННО!!!!!:angry: :angry: B):angry:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Залез сегодня под машинку...2.gif2.gif2.gif2.gif Результат:

1.В стороны вывести выхлоп неполучится......,развести трубы можно,но получится низковато,где нить на бардюрчике присядешь и сплющится всё либо вообще оторвётся.

2.Реально раздвоить сзади.Как уже определился,что надо для ентого тож прикинул.

Результат: буду раздваивать зад и две двойных насадки хромир.ставить.:angry: :angry: B)

1. в стороны вывести реально - получится, но надо жертвовать рамой (выпиливать - рама потеряет свою жесткость) - это минус. Второй вариант - пускать через передние арки с помощью гофр, но надо заминать кузов, что бы трубу пустить там - это тоже минус!

2. Очень даже реально, но надо в бампере делать спил!

3. хромированные насадки не ставь - они ржавеют, ставь полированные Ultra - ходят по 10-20 лет и ни фига с ними не случается (http://www.fire-tuning.com/ru/catalog/c ... 46/?id=595) width=273http://localhost/320/images/fbfiles/images/tovarimage595.jpg[/img]

tovarimage595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Насадка вообще звук меняет или нет????теоретичеки должна....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насадка вообще звук меняет или нет????теоретичеки должна....

Олежа! Конечно меняет и не плохо меняет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для глобального тюнинга системы выхлопа. Выпускной коллектор с пламя гасителем. Уйма денег стоит! width=310http://localhost/320/images/fbfiles/images/40057-245cbdc104495204bbd813628f1c8757.jpg[/img]

40057-245cbdc104495204bbd813628f1c8757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

А вот для глобального тюнинга системы выхлопа. Выпускной коллектор с пламя гасителем. Уйма денег стоит! width=310http://localhost/320/images/fbfiles/images/40057-245cbdc104495204bbd813628f1c8757.jpg[/img]

Лёха, чего у тебя с телефоном. Не могу тебе дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

А вот для глобального тюнинга системы выхлопа. Выпускной коллектор с пламя гасителем. Уйма денег стоит! width=310http://localhost/320/images/fbfiles/images/40057-245cbdc104495204bbd813628f1c8757.jpg[/img]

Такое добро нам ненадобноть!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

firetuning писал(а):

Насадка вообще звук меняет или нет????теоретичеки должна....

тааак ,судя по нарытой информации насадка звук не меняет,или если меняет то незначительно.Зля звука необходимо выкинуть глушитель и ставить банки.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учим физику и растачиваем двигло литров до 6. Тогда появятся желаемые НЧ. Шалабушками, налепленными на трубу, малолитражный изначально звук реально басовым не сделать:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

Учим физику и растачиваем двигло литров до 6. Тогда появятся желаемые НЧ. Шалабушками, налепленными на трубу, малолитражный изначально звук реально басовым не сделать:angry:

Спасибо за оччень "ценную" информацию!!!!:angry:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.gif :silly: 1.gif :silly: 1.gif :silly:

Вообще тематика статьи "перенаправить выхлоп" имеет второй смысл, становящийся особенно актуальным в послепраздничный период

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dadzybao писал(а):

Учим физику и растачиваем двигло литров до 6. Тогда появятся желаемые НЧ. Шалабушками, налепленными на трубу, малолитражный изначально звук реально басовым не сделать:blink:

А у Тебя малолитражка????!!!! 3.gif

1,3 или 1,4 huh.gif?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования