Перейти к содержанию

RE: Про краску


ZLOLYA88

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

вот как то так должно получится width=500http://localhost/320/images/fbfiles/images/4002-c3c660c12b77c8f3e8b649150a8bb680.jpg[/img]

Это дикий кохоз, я вам покажу как должно быть. На почту давайте скину вам фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задели за больное. Все это насчет матовой машины хорошо, но существует один большой недостаток. Если поцарапаешь деталь перекрашивать прейдется всю машину. Обычный лак после полировки блестит как котовьи я-ца, этот тоже будет блестеть. Ни одну машину пленкой не закатывают - будет смотреться как половая тряпка. Я обычно использую пленку 3М. Ей закрываю самые ответственные места: пороги внутри,чтобы бабы шпильками не царапали; над лобовым стеклом,чтобы мелкие камни не обивали крышу;ну и края крыльев и капот. Вообще не всемаляры подписываются под такую покраску- если попадет соринка,то прийдется перекрашавать. Не у всех есть стерильные камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук писал(а):

Задели за больное. Все это насчет матовой машины хорошо, но существует один большой недостаток. Если поцарапаешь деталь перекрашивать прейдется всю машину. Обычный лак после полировки блестит как котовьи я-ца, этот тоже будет блестеть. Ни одну машину пленкой не закатывают - будет смотреться как половая тряпка. Я обычно использую пленку 3М. Ей закрываю самые ответственные места: пороги внутри,чтобы бабы шпильками не царапали; над лобовым стеклом,чтобы мелкие камни не обивали крышу;ну и края крыльев и капот. Вообще не всемаляры подписываются под такую покраску- если попадет соринка,то прийдется перекрашавать. Не у всех есть стерильные камеры.

я вот насчет сколов интересуюсь, если бампер и капот сделать просто обычной пленкой? она спасет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот насчет сколов интересуюсь, если бампер и капот сделать просто обычной пленкой? она спасет?

Обычная не спасёт точно.Есть специальные для этих целей.Вот они спасают и то в разумных пределах.И к стати если участками клеить.Как писал Барсук,как переход выглядит от плёнки к краске на кузове????кромка не начинает со временем выделяться???

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай Барсука об этом и спросим!Барсук,ответь нам пож.см пост выше.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотел бы покрасить свой в ярко оранжевый, такого наверно еще нет! Эта, наверно дурацкая мысль, посетила меня когда я еще на лексусе ездил, хотел покрасить, а потом нашел оранжевый и понял что он будет не единственный и передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пленка выпускаеть фирмой 3М.Когда в 2004 г. я продавал Фокус-1 мне один оху...ый маляр сказал:"Капот крашенный". Я спросил:"Почему?". Он ответил:"Нет сколов." Когда я этого лоха нагнул и показал пленку,он после этого даже не заметил три крашенные детали. Границы почти не видно. Пленка не отслаивается. Ее можно окрашивать в цвет кузова. От кирпича точно порвется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen поверь мне такого цвета у ML никогда не было.Это "звери" взяли Mobihel и впарили какому-то лоху за офигенную краску.Вообще для просвешения: любая модель перед тем как пойти на конвейер красится в черный цвет. После того как дизайнеры смотрят на образец,утверждают цвета для конвейера. Поэтому ни одно "звериное госудаоство" не сможет мериться х..ми с дизайнерами MB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik тебе респеск!!!:angry: Зачисляю тебя к себе в друзья по покраске. Я так понял, что ты не красишь- но кое-что понимаешь. Приятно видеть человека ,который не зная не возражает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук писал(а):

Murzik тебе респеск!!!:angry: Зачисляю тебя к себе в друзья по покраске. Я так понял, что ты не красишь- но кое-что понимаешь. Приятно видеть человека ,который не зная не возражает.

1.gif1.gif1.gif1.gif1.gif ок!Одно время плотненько сталкивался с маляркой.Спасибо дружбану что проводил мне ликбез и позволял тренироваться(на чужих машинках....:laugh: )

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук писал(а):

Привет! Пленка выпускаеть фирмой 3М.Когда в 2004 г. я продавал Фокус-1 мне один оху...ый маляр сказал:"Капот крашенный". Я спросил:"Почему?". Он ответил:"Нет сколов." Когда я этого лоха нагнул и показал пленку,он после этого даже не заметил три крашенные детали. Границы почти не видно. Пленка не отслаивается. Ее можно окрашивать в цвет кузова. От кирпича точно порвется.

Сама то плёнка ладно.Меня интересовали переходы.Это вообще самое сложное при подкраске,сделать грамотный переход,чтоб заметно небыло.Хотя скажу точно.....если сам знаешь где то увидишь полюбому.А кто не знает ,если сделано хорошо,хрен найдёт!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще переходы должен уметь делать каждый маляр. Сложнее всего делать переходы на светлых красках.Но самое главное-деталь надо покрывать всю лакам.Если лак наносить не полностью ,то можно попасть на перекрас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук писал(а):

Вообще переходы должен уметь делать каждый маляр. Сложнее всего делать переходы на светлых красках.Но самое главное-деталь надо покрывать всю лакам.Если лак наносить не полностью ,то можно попасть на перекрас.

С маталликами сложно работать....Лак можно наноситьи полнистью на деталь и тока на место подкраски,тока переход к основного наждачкой 2000 и потом полиролью.Но надо очень аккуратно,что б не збить лак до базы,тады точно перекрас,..особенно на светлых металликах...1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik по ходу ты там стакан засосал:laugh: У тебя немного несвязанная речь...Что ты пишешьправильно,но берем еще круче...На место перехода сначало наносим лак с растворителем для перехода, потом чистым растворителем для перехода и вот уже потом наждачка P2500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барсук писал(а):

Murzik по ходу ты там стакан засосал:laugh: У тебя немного несвязанная речь...Что ты пишешьправильно,но берем еще круче...На место перехода сначало наносим лак с растворителем для перехода, потом чистым растворителем для перехода и вот уже потом наждачка P2500.

Суппер!!!!!Чувтвуется рука знающего человека.А засосал я уже 0,5,...так шо звыняйте хлопцы... yes yes yes yes

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и матовый покрашенный, нашел на авто he если кому интересно width=468http://localhost/320/images/fbfiles/images/e90f4219.jpg[/img]

e90f4219.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, какая-то немецкая порнуха получилась...диски - черный лаковый, кузов матовый (смотриться серым), старая оптика.... 8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

блин, какая-то немецкая порнуха получилась...диски - черный лаковый, кузов матовый (смотриться серым), старая оптика.... 8.gif

Я тож согласен как то порнушно смотрится.Оптика как минимум нужна линзовая чёрная,диски матовые,и обвес в хроме нив красную армию.;)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

huntter писал(а):
блин, какая-то немецкая порнуха получилась...диски - черный лаковый, кузов матовый (смотриться серым), старая оптика.... 8.gif

Я тож согласен как то порнушно смотрится.Оптика как минимум нужна линзовая чёрная,диски матовые,и обвес в хроме нив красную армию.;)

No comment!;) Не зачетная!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования