Перейти к содержанию

RE: Про краску


ZLOLYA88

Рекомендуемые сообщения

такой темы еще не было, вот создал...

Сегодня видел симпатичный матовый каенчик - считаю что его окраска обошлась дорого

а до этого видел 5-ку бмв совершенно не новую и не бюджетную, с номерами (откудато-оттуда) и красочка тоже матовая...

кто нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

такой темы еще не было, вот создал...

Сегодня видел симпатичный матовый каенчик - считаю что его окраска обошлась дорого

а до этого видел 5-ку бмв совершенно не новую и не бюджетную, с номерами (откудато-оттуда) и красочка тоже матовая...

кто нибудь сталкивался с этим?

Мне маляр один сказал на досуге,что красочка фуфлыжная.Смотрится вроде ничего,а вот перекрашиваться раз в 2-3 года прийдётся.Она без лака.Типо обыкновенной базы наносится и ффсё!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть краска а есть матовый лак...

а еще и мыло нашел матовое

жаль не 163 width=800http://localhost/320/images/fbfiles/images/fullimg1358rld.jpg[/img]

fullimg1358rld.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

есть краска а есть матовый лак...

а еще и мыло нашел матовое

жаль не 163 width=800http://localhost/320/images/fbfiles/images/fullimg1358rld.jpg[/img]

а мне нравится !!! 1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
есть краска а есть матовый лак...

а еще и мыло нашел матовое

жаль не 163 width=800http://localhost/320/images/fbfiles/images/fullimg1358rld.jpg[/img]

а мне нравится !!! 1.gif

в общем еще как то пленкой достигают такого эффекта... помимо краски....и лака...

просто феном разогревают и натягивают...

увлекся чтением и картинками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Писать тут не буду, если есть интерес то в личку.

А чё????супер секретная какая то краска что ли????....Если так каждый будет писать,то форум пустой будет......2.gif2.gif2.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

dimon1418 писал(а):
Писать тут не буду, если есть интерес то в личку.

А чё????супер секретная какая то краска что ли????....Если так каждый будет писать,то форум пустой будет......2.gif2.gif2.gif

Да нет ничего секретного нет, есть мат пленка, есть краска мат. А можно и бюджетно сделать все это. Но как это скажут некоторые это колхоз уже. Мы делали х5 с полным разбором обошлось более 10 тыщ $$$. Там прсот оеще косяки были по кузову отсюда и ценник. Вроде дверь задня была замята, крыло, бампер передний замена.Но это до кризиса было когда бакс был 25 24 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Murzik писал(а):
dimon1418 писал(а):
Писать тут не буду, если есть интерес то в личку.

А чё????супер секретная какая то краска что ли????....Если так каждый будет писать,то форум пустой будет......2.gif2.gif2.gif

Да нет ничего секретного нет, есть мат пленка, есть краска мат. А можно и бюджетно сделать все это. Но как это скажут некоторые это колхоз уже. Мы делали х5 с полным разбором обошлось более 10 тыщ $$$. Там прсот оеще косяки были по кузову отсюда и ценник. Вроде дверь задня была замята, крыло, бампер передний замена.Но это до кризиса было когда бакс был 25 24 рубля

Кто скажет колхоз.так пусть так и думают--это их проблемы!!!!!Мне например такая феня как описано,вообще ненужна.Но теперь есть ясность что и как.!!!!!Спасибо....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне пленка защитная понравилась, бампер и капот от сколов оберегать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Murzik писал(а):
dimon1418 писал(а):
Писать тут не буду, если есть интерес то в личку.

А чё????супер секретная какая то краска что ли????....Если так каждый будет писать,то форум пустой будет......2.gif2.gif2.gif

Да нет ничего секретного нет, есть мат пленка, есть краска мат. А можно и бюджетно сделать все это. Но как это скажут некоторые это колхоз уже. Мы делали х5 с полным разбором обошлось более 10 тыщ $$$. Там прсот оеще косяки были по кузову отсюда и ценник. Вроде дверь задня была замята, крыло, бампер передний замена.Но это до кризиса было когда бакс был 25 24 рубля

А плёнку то потом можно поменять,или вообще убрать....huh.gif?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она снимается легко как я понял (пленка) феном погрел и оторвал... видел на картинках как человек оку сам в домашних условиях затюнил пленкой под хамелион

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

никто не знает, а фары тонируют пленкой или еще чемнибудь?

Есть пленки тонировочные специально для фар.В интернете видел

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Palen писал(а):
никто не знает, а фары тонируют пленкой или еще чемнибудь?

Есть пленки тонировочные специально для фар.В интернете видел

тоже вычитал

ГОСТ:

4.3.2.1 Разрушения и трещины рассеивателей световых приборов (за исключением противотуманных фар) и установка дополнительных по отношению к конструкции светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок) не допускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

никто не знает, а фары тонируют пленкой или еще чемнибудь?

Опять же кто как колхозит, пленка, краска, есть лак специальный для этого:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.3.2.1 Разрушения и трещины рассеивателей световых приборов (за исключением противотуманных фар) и установка дополнительных по отношению к конструкции светового прибора оптических элементов (в том числе бесцветных или окрашенных оптических деталей и пленок) не допускаются.

Да все в курсах что низззя!!!!!тока и тонировать окна тогда нельзя,и 4 туманки низзя,и колёса к стати по госту нельзя на 20" ставить.Так что опустим вопрос что можно что нельзя!!!:angry:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

Palen писал(а):
никто не знает, а фары тонируют пленкой или еще чемнибудь?

Опять же кто как колхозит, пленка, краска, есть лак специальный для этого:angry:

я думаю лучше пленкой забацать, чтоб если надоест или не понравится отодрать можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычную грустную емелю нет смысла обклеивать, нужно чтобы все было гармонично. Колеса зад перд бампера с юбками расширители арок если мотор слабый то можно чипануть, выхлоп. А так обычную нет смысла клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

dimon1418 писал(а):
Palen писал(а):
никто не знает, а фары тонируют пленкой или еще чемнибудь?

Опять же кто как колхозит, пленка, краска, есть лак специальный для этого:angry:

я думаю лучше пленкой забацать, чтоб если надоест или не понравится отодрать можно было...

Могу дать ссылку на зад.потику тонированную. Будет тоже самое только по ссылке рестал. Они диодные кстати

http://mbcar.ru/pictures/100_446-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

Видел такие недавно в интернете, стоят они 480 долларов помоему... дороговато....

Можно ваши к примеру заколхозить:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, хочу свои затонировать, только чтоб отодрать все это дело можно было... а то вдруг не понравится:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Palen писал(а):

ну да, хочу свои затонировать, только чтоб отодрать все это дело можно было... а то вдруг не понравится:angry:

Зачем делать двойную работу, у меня были вроде фотки на мыле серебре тонированной зад оптике там можно и посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования