Перейти к содержанию

Пистоны, клипсы обшивок дверей и двери багажника W163


Рекомендуемые сообщения

Если карты проклеить антискрипом.... то точно не будут скрипеть.... :D

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на них дверные карты не скрипят?

 

Нет, не скрипят. Я и говорю - что это и есть клипсы один в один, с противоскрипной прокладкой. Рядом вообще ни чем не отличаются от оригинала.

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И толщина поясков тоже маленькая, в отличие от жигулевских?

Дело в том, что мерсоклипсы, специально, сделаны хрупкими в месте крепления к обшивке, на случай если не выдернется из элемента кузова, чтобы не сломать крепление на обшиве. А наши скорее обшиву сломают, чем сами лопнут.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупал  вроде от ваз 10ки 3р шт подходят идеально+антискрип,за 120р на всю машину хватило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайл одна клипса 124р.

вот такая:

attachicon.gifA1639881678.jpg

А такие где найти а то даже на экзисте я не могу найти именно таких ( скиньте номер их если у кого есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.10.2015 в 17:38, RomanANGELlukynov сказал:

 

В 26.09.2015 в 18:33, big_andre сказал:

А на рестайл одна клипса 124р.

вот такая:

attachicon.gifA1639881678.jpg

А такие где найти а то даже на экзисте я не могу найти именно таких ( скиньте номер их если у кого есть .

 

 

Оригинальный номер: A0079883478 или A0079889978

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Приоры один в один.подходят идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Приоры один в один.подходят идеально

А потом на них обшивка скрипеть не будет?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Приоры один в один.подходят идеально

 

А потом жалуются, что половина креплений на обшивке переломана, оторвались при снятии обшивки. Приоровские слишком прочные.

Я когда свою снимал, три штуки не вышли из кузовщины и сломались в месте крепления, а Приоровские сломали бы крепление на обшивке, но сами - никогда! Да здравствуют отечественные клипсы, самые прочные в мире  :D

 

Не так уж дорого они стоят и не много их там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят от Приоры несколько лет, пару раз снимал обшивку, ломал сами клипсы, ставил новые (благо брал по 2 рубля с запасом, кстати в той же палатке).

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят от Приоры несколько лет, пару раз снимал обшивку, ломал сами клипсы, ставил новые (благо брал по 2 рубля с запасом, кстати в той же палатке).

А на них обшивка скрипеть не будет?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоят от Приоры несколько лет, пару раз снимал обшивку, ломал сами клипсы, ставил новые (благо брал по 2 рубля с запасом, кстати в той же палатке).

А на них обшивка скрипеть не будет?

 

антискрип тебе в помощь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоят от Приоры несколько лет, пару раз снимал обшивку, ломал сами клипсы, ставил новые (благо брал по 2 рубля с запасом, кстати в той же палатке).

А на них обшивка скрипеть не будет?

 

 

Да хз, не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен зо ответ сегодня закажу половину а вторую половину поставлю от приоры и узнаю есть ли разница )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен зо ответ сегодня закажу половину а вторую половину поставлю от приоры и узнаю есть ли разница )

Дай знать, как узнаешь разницу ))

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.09.2015 в 15:36, dmitrich сказал:

Вот такие клипсы продают на рынке в Южном порту для  карт дверей МВ ( в основном здании и направо - там только один отдел с разными клипсами) - если кому то надо. Один в один с оригиналом (  на клипсе также есть прокладка) и ценой в 25 руб.attachicon.gifКнопки МВ МЛ двери.jpg

посмотрел по твоему VIN, у тебя по кругу такие же пистоны (клипсы) как и у меня для обшивки двери багажника :

A0079883498 = A0079889978

я покупал такие : WW4149 производитель LEX,

но если появился вопрос дешевизны, то покупайте иномарочные, а не приоровские (некоторые считаю что от жигулей всегда почему-то должно быть дешевле, а нет ;)), например : 

6Y0867260 производитель VAG = цена 13 рублей.

post-1909-0-65215200-1457693440_thumb.jppost-1909-0-42942100-1457693448_thumb.jppost-1909-0-15923700-1457693454_thumb.jp

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь себе заказывал  "clipston", пока не скрипят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь себе заказывал  "clipston", пока не скрипят.

Что за клипстон такой, номерок можешь написать?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-14972-0-14610700-1450549282_thumb.j
Вот такую альтернативу использовал для дверных карт,стоимость на рынке Симферополя 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе на водительскую дверь ставил клипсы от Приоры - не скрипит. Пассажирская сейчас поскрипывает на гребёнке - видимо родные клипсы ушатались, по весне буду снимать карту, ставить Приоровские клипсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где давно на форуме читал от приоры подходят,подошли же и правда,только сложнеевставить, а так уже 4 месяца держутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али экспресс их много и стоят понты.

или на любой разборке которых реально полно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

 

Подскажите, пожалуйста, а на боковой обивки багажника какие клипсы стоят и сколько штук их нужно, и нужно ли еще помимо клипс что-нибудь?

У меня переходная модель.

Хочу сделать шумовибро изоляцию багажника, надоел скрип и дребезг.

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования