Перейти к содержанию

Требуется образец для вскрытия.


Murzik

Рекомендуемые сообщения

Пацаны!!!!У кого есть СТАРЫЕ ( емелевские)газ.аммортизаторы????Приму в дар!желательно 3 шт.....для вскрытия.Один для исследования,два других для испытаний моей бредовой идейки.На сколько мне известно в основном аммы выпускают воздух(а точнее азот) и продолжают работать на одном масле.От этого работа их заметно ухудшается и их меняют на новые.Хочу попробовать вварить пиптик и загнать туды опять газ(тока аргон)под 25 атм. и потестировать из на машинке.Если прокатит,то можно продлить срок службы аммов ощутимо и соответственно уберечь содержимое кошелька.1.gif1.gif1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Пацаны!!!!У кого есть СТАРЫЕ ( емелевские)газ.аммортизаторы????Приму в дар!желательно 3 шт.....для вскрытия.Один для исследования,два других для испытаний моей бредовой идейки.На сколько мне известно в основном аммы выпускают воздух(а точнее азот) и продолжают работать на одном масле.От этого работа их заметно ухудшается и их меняют на новые.Хочу попробовать вварить пиптик и загнать туды опять газ(тока аргон)под 25 атм. и потестировать из на машинке.Если прокатит,то можно продлить срок службы аммов ощутимо и соответственно уберечь содержимое кошелька.1.gif1.gif1.gif

идея хорошая... :woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Пацаны!!!!У кого есть СТАРЫЕ ( емелевские)газ.аммортизаторы????Приму в дар!желательно 3 шт.....для вскрытия.Один для исследования,два других для испытаний моей бредовой идейки.На сколько мне известно в основном аммы выпускают воздух(а точнее азот) и продолжают работать на одном масле.От этого работа их заметно ухудшается и их меняют на новые.Хочу попробовать вварить пиптик и загнать туды опять газ(тока аргон)под 25 атм. и потестировать из на машинке.Если прокатит,то можно продлить срок службы аммов ощутимо и соответственно уберечь содержимое кошелька.1.gif1.gif1.gif

К стати кто точно скажет???У нас стоят газогидравлика--однотрубные или двухтрубные????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз-да вы проффэссор емельных наук:laugh: ! Идея смелая, поспрошаю у парней по сервисам мож у кого есть такой хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

К стати кто точно скажет???У нас стоят газогидравлика--однотрубные или двухтрубные????

Двухтрубные, и оригинал, и все аналоги-заменители, кроме Bilstein B6 Sport (желто-голубые). Эти - однотрубные (перевернутые)... 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Murzik писал(а):
К стати кто точно скажет???У нас стоят газогидравлика--однотрубные или двухтрубные????

Двухтрубные, и оригинал, и все аналоги-заменители, кроме Bilstein B6 Sport (желто-голубые). Эти - однотрубные (перевернутые)... 3.gif

С однотрубными будет попроще,с двухтрубными погеморойнее но возможно.....жду образцы для экзэкуции...1.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! И как прошли эксперименты? С аммортизаторами?

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!! И как прошли эксперименты? С аммортизаторами?

За неимением подопытных эксперименты не проводились! icon_sad.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования