Перейти к содержанию

Запчасти на ML W163 и их стоимость


boichan

Рекомендуемые сообщения

Люди у кого есть ML, распишите тут сколько стоят запчасти на этот авто? Например начнем с подвески? Амортизаторы, колодки, рычаги, рулевая итд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

Люди у кого есть ML, распишите тут сколько стоят запчасти на этот авто? Например начнем с подвески? Амортизаторы, колодки, рычаги, рулевая итд...

мне заменили полностью подвеску(кроме рулевых наконечников) все обошлось 76.000, учитывая, что задние стойки идут в сборе и стоят от 7.000 до 12.000 каждая. Колодки передние и стояночного тормоза около 5.000, задние не помню. НАПУГАЛ ?tongue.png

если есть время ждать, то заказать можно через exist, и цены вполне приемлимые:(

на самом деле, цены на запчасти такие-же, как и на другой мерседес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Стойки "монро"?

А то есть альтернатива хорошая - EDELBROCK

фиг знает какие стойки:( я в этот момент отдыхал :laugh: я не знаю какие оригинальные туда идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, Монро не берите! У них качество упало в 2005 году! Монро выкупил завод в США, который выпускал амортизаторы "Rancho", после этого я не рекомендую эти амортизаторы, качество ниже канализации!

Хорошие амортизаторы на сегодня это "BILSTEIN" и "EDELBROCK", для внедорожника это лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере-пер.колодки-6200,пер.верхние рычаги-7500.тормозные диски пер.-5000 всё оригинал.На новых дисках и колодках я проехал 35000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karuta писал(а):

В Питере-пер.колодки-6200,пер.верхние рычаги-7500.тормозные диски пер.-5000 всё оригинал.На новых дисках и колодках я проехал 35000 км.
вчера поставил передние колодки неоригинал забыл как называются ((( в общем на неоригиинальных колодках легко проезжаю тысяч 25-28... не свистят, не горят..., стоят 2200 рублей (с датчиком).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования