Перейти к содержанию

Некоторые детали по подвеске ML W163


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

Sergginio писал(а):

huntter писал(а):
Sergginio писал(а):
]Все мониторы ставятся под углом , даже на Comand смотришь наискосок.А представь , а лучше завтра попробуй посмотреть на свой воительский козырёк , как на монитор , то увидишь , что уткнёшься прямо в него и ничего не увидишь !

Под углом то под углом,только не под потолком!!! А про водительский козырек я с тобой согласен! К тому же у меня стоит магнитола с экраном 2 DIN)))

Я много вариантов прорабатывал. Но не хочу отказываться от магнитолы с кассетами ( их у меня более 80 штук и всё с любимой музыкой). Затем этот ML я всё равно буду продавать через год-два , так что надо иметь съёмные новые агрегаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Я много вариантов прорабатывал. Но не хочу отказываться от магнитолы с кассетами ( их у меня более 80 штук и всё с любимой музыкой). Затем этот ML я всё равно буду продавать через год-два , так что надо иметь съёмные новые агрегаты.

Перегони музыку с кассет на диски или купи ее в мп3 формате!шагай в ногу со временем!

Ты совсем не обратил внимания на вторую часть моего сообщения !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

huntter писал(а):
Sergginio писал(а):
Я много вариантов прорабатывал. Но не хочу отказываться от магнитолы с кассетами ( их у меня более 80 штук и всё с любимой музыкой). Затем этот ML я всё равно буду продавать через год-два , так что надо иметь съёмные новые агрегаты.

Перегони музыку с кассет на диски или купи ее в мп3 формате!шагай в ногу со временем!

Ты совсем не обратил внимания на вторую часть моего сообщения !

обратил, ты думаешь у тебя МЛ задержится так долго ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил помпу рециркуляции охлаждающ. жидкости.... по традиции выкладываю фотки)))

деталька родная, стоит 4.200 рублей в Кунцево.

119100585.jpg119100583.jpg

119100586.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования