Перейти к содержанию

Некоторые детали по подвеске ML W163


Sergginio

Рекомендуемые сообщения

Задний верхний правый рычаг . В мерсомагазине оригинал стоит 8500 руб. Этот в "Маршалле" стоил 4300 руб. Не знаю сколь долго он прослужит , но думаю дольше, чем я буду ездить на этой машине. Тем более , что я его ещё не поставил !width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/____________________-0fd46c34cfaff19305c22f024e6910e9.jpg[/img]

____________________-0fd46c34cfaff19305c22f024e6910e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту знаю , что все болты крепления в подвеске снимаются с помощью "болгарки" , поэтому приобрёл болты крепления рычага - 2 шт. Они стоят по 100 рублей и сделаны из нормальной стали ( В отличии от наших того же размера ). Мне их подарили друзья из автомагазина . width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/______________________.jpg[/img]

______________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это втулки стабилизатора .Стоят где-то 250 руб. -оригинал. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/_____________________.jpg[/img]

_____________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предыдущие были передние , то это комлект задних ( или наооборот). Стоит 800 руб. - комплект. Оригинал . width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/____________________________.jpg[/img]

____________________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рулевой наконечник левый. В мерсомагазине -5000 руб. -оригинал. Этот стоит-1500 руб. Мне такая цена нравится гораздо больше. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/__________________.jpg[/img]

__________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сальники задней полуоси - оригинал. Где-то 650 руб. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/________________.jpg[/img]

________________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё ролики для двигателя : слева натяжной -2990 руб (оригинал - 4500 руб. ), справа - паразитнный цена -? не знаю. сзади -ремень - оригинал. и масляный фильтр - 400 руб. width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/_______________.jpg[/img]

_______________.jpg

_______________.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio, супер! А зачем ты все это накупил?)))

кстати,отличная мысль! Давайте выкладывать фотки купленных деталей с ценамии и адресами магазинов! Со временем можно будет купить/продать Емеля ввиде конструктора!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio, супер! А зачем ты все это накупил?)))
Ну для того , что бы поставить на машинку ! Всё это было куплено по результатам проверки тех. состояния машины в "EUROAVTO". Но они под замену пишут всё , что хоть чуть-чуть не соответствует состоянию новых деталей. То есть в машине криминала по состоянию нет , но готовиться надо. Я бы всё уже сделал , но засада с кондиционером , о которой я по-моему писал здесь ( или рассказывал тебе в Питере ) стоила мне 22000 руб. и 10 дней. Вот теперь отошёл от кондея и буду делать дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоследок выкладываю фотки ламп H3, которые поставил в противотуманки. Для лучшего соответствия цвета свечения ламп. Можно обратить внимание на торпеду , обработанную полиролью , и отсутствие пыли на ней , хотя протирал её где-то 10 дней назад(результат закрытых окон при работающем кондее). width=672http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/IMG_3077_1.jpg[/img]

IMG_3077_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу постоянно с кондеем ездить! Заболеваю быстро,и глаза начинает щипать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кандей така ж фигня.Поездил день и пипец,вечером сопли ручьём глазищи красные.Теперь предпочитаю вспотеть малёха......Кондей это не про меня...:S :S :S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

А я не могу постоянно с кондеем ездить! Заболеваю быстро,и глаза начинает щипать!

Так надо обработать кондей! Там собирается грибок, этот грибок попадает в легкие... Затем болезнь, возможно с летальным исходом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хр..... он молчит как партизан????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

У Sergginio наверное магазин автозапчастей на Емелю?!
Заметь , что я ничего купить не предлагаю. Но себе ещё кое-что прикуплю. В частности, скоре всего в субботу куплю козырёк пассажира с TV и DVD и видеовходом для камеры заднего хода + модулятором для подключения к штатной магнитоле по FM-диапазону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio,а зачем пассажиру смотреть изображение камеры заднего вида?и куда ты планируешь ее поставить? (камеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio,а зачем пассажиру смотреть изображение камеры заднего вида?и куда ты планируешь ее поставить? (камеру)
Пассажиров, кроме москвичей, прехавших на WhiteNighteParty, я не вожу ! Просто козырёк пассажира можно развернуть на 30-40 градусов и смотреть видеосигнал не прямо перед физиономией , а по диагонали салона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Пассажиров, кроме москвичей, прехавших на WhiteNighteParty, я не вожу ! Просто козырёк пассажира можно развернуть на 30-40 градусов и смотреть видеосигнал не прямо перед физиономией , а по диагонали салона.

))))))))))))))

смотреть под углом будет неудобно!

Физиология,блин! Во всяком случае при движении или парковке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
Пассажиров, кроме москвичей, прехавших на WhiteNighteParty, я не вожу ! Просто козырёк пассажира можно развернуть на 30-40 градусов и смотреть видеосигнал не прямо перед физиономией , а по диагонали салона.

))))))))))))))

смотреть под углом будет неудобно!

Физиология,блин! Во всяком случае при движении или парковке.

Все мониторы ставятся под углом , даже на Comand смотришь наискосок.А представь , а лучше завтра попробуй посмотреть на свой воительский козырёк , как на монитор , то увидишь , что уткнёшься прямо в него и ничего не увидишь !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

]Все мониторы ставятся под углом , даже на Comand смотришь наискосок.А представь , а лучше завтра попробуй посмотреть на свой воительский козырёк , как на монитор , то увидишь , что уткнёшься прямо в него и ничего не увидишь !

Под углом то под углом,только не под потолком!!! А про водительский козырек я с тобой согласен! К тому же у меня стоит магнитола с экраном 2 DIN)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Sergginio писал(а):
]Все мониторы ставятся под углом , даже на Comand смотришь наискосок.А представь , а лучше завтра попробуй посмотреть на свой воительский козырёк , как на монитор , то увидишь , что уткнёшься прямо в него и ничего не увидишь !

Под углом то под углом,только не под потолком!!! А про водительский козырек я с тобой согласен! К тому же у меня стоит магнитола с экраном 2 DIN)))

Я много вариантов прорабатывал. Но не хочу отказываться от магнитолы с кассетами ( их у меня более 80 штук и всё с любимой музыкой). Затем этот ML я всё равно буду продавать через год-два , так что надо иметь съёмные новые агрегаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Я много вариантов прорабатывал. Но не хочу отказываться от магнитолы с кассетами ( их у меня более 80 штук и всё с любимой музыкой). Затем этот ML я всё равно буду продавать через год-два , так что надо иметь съёмные новые агрегаты.

Перегони музыку с кассет на диски или купи ее в мп3 формате!шагай в ногу со временем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования