Перейти к содержанию

Раздатка MB ML W163 ???


huntter

Рекомендуемые сообщения

время от времени при запуске двигателя несколько раз мигает LOW RANGE потом гаснет, влючается нормально вставил на нейтралку нажал включилась горит постоянно , выключил погасла, не замарачивался, но сегодня раз было такое что при перелючение передач вперед или назад происходил толчок, потом машина ехала не переключая скорости то есть жми на газ тахометр хоть до 8000 оборотов дойдет но скорость одна и та же не повыешается.На прошлом авто была подобная хреновина вылечилась заменой моторчика неужели и с этим такая же беда, ремонт падла дорогой моторчик стоил мне 7000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К спецам на диагностику и ремонт!Есть несколько причин:

1.Моторчик раздатки наелся...

2.Неисправна проводка от блока управления до моторчика...

3.Блок управления раздаточной коробкой....

По первому пункту-снять разобрать почистить..по второму-прозвонить,но нужно знать распиновку...по третьему-блочок в топку-не лечится он!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где купить не дорого б у раздатку или отремонтировать свою!!!

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок управления раздаточной коробкой.... Подскажите сколько стоит??? очень нужно, заранее спасибо

Новый много...мне Артем у Автохлама покупал б.у за 4500р кажется,за что ему огромное спасибо!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри поиском. Эта тема уже где то висела на форуме. Кто-то из наших искал и вроде даже было предложение о её покупке. Думаю кто-нибудь из тех кто искал напишут. Вот нашёл, посмотри здесь: http://www.ml-club.ru/phpbb/viewtopic.p ... af&start=0

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить бу моторчик раздатки можно и новый

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить бу моторчик раздатки можно и новый

Так тебе бу нужен или новый?

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно бу

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась беда сегодня в центре самой оживленной улицы, ехал спокойно никого не трогал...вдруг авто задергалось, и остановилось...на педаль газа жму, ноль реакции. коробка автоматическая W163 98 года 320. убрав авто с дороги, пытались понять в чем причина, при включении R или D слышатся щелчки и дерганья, то есть авто хочет ехать но не может. при включении передачи сначал шум сильнее но идет на спад. Под днищем на слух точно не смог определить коробка или нет. жду ваших советов на что обратить внимание, так как у нас сервисов по мерсам нет и все приходится делать самому. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поюзай про АКПП, там должно что то быть ! Не у тебя первого такая проблемка. Проверь масло, если есть щуп. Сейчас все наверное по дачам, но может кто появится.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-90

действительно в теме по АКПП есть темка какие манипуляции надо проделать с раздаткой.....

но я в этом нихрена не понимаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за масла такие проблемы??? забыл еще добавить, перед этим бывало когда руль выкручиваю полностью, точно такие же дерганья но маленькие. и не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за масла такие проблемы??? забыл еще добавить, перед этим бывало когда руль выкручиваю полностью, точно такие же дерганья но маленькие. и не всегда.

я фиг знает, может ли влиять датчик положения руля.... icon_confused.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за масла такие проблемы??? забыл еще добавить, перед этим бывало когда руль выкручиваю полностью, точно такие же дерганья но маленькие. и не всегда.

По маслу видно состояние коробки.

Датчик положения руля не влияет.

Возможно раздатка, посмотри её. По твоим заметкам на неё похоже. Чтоб не лезть в неё сразу, посмотри по ней материалы. На форуме тоже про неё есть.

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать надо в первую очередь с проверки уровня масла, хотя бы посмотри есть ли потеки масла на самой коробке - это явный признак его отсутсвия. Бывали случаи когда клиенты жаловались на то, что машина в поворотах останавливается, уровень уходил до трех литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина стоит в ремонте, так считая что виновата акпп асм в нее лезть не стал. но сегодня позвонили и сказали что скорее всего раздатка

п.с. оказалась раздатка. навернулась цепь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один с раздаткой icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем застрял на ML,включил кнопку лоу ренж,газанул появляется скреж,после этого машина пару раз назад проехала и потом рычаг автомата хоть передвигай не передвигай машина как будто на нейтралке ,паркинг не работает,Включаю D машина не трогаеться и так на всех передачах,помогите ребята!Что это такое?вопрос цены!Если сможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexxx

Раздатка наелась по моему...Сервис-дефектовка узла-ремонт....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Мишаней, раздатка.

Мотор застрял в промежуточном состоянии, сыпанулась планетарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На горьком своем опыте плюсану к раздатке icon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,мои действия,тащить в сервис смотреть раздатку?или смотреть там нечего покупать бу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для очистки совести вскрывай. Но а попутно ищи б/у. Снимать и вскрывать не долго (часа три). Вскроешь и если Очень плохо, сразу звони и покупай б/у.

Если что, то может с моей раздолбаной что нибудь подойдет.

Вопрос цены в Питере раздатка от 40 до 80. Снять -поставить около 7-8 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования