Перейти к содержанию

Раздатка MB ML W163 ???


huntter

Рекомендуемые сообщения

планетарная передача та которая ближе к цепи находится!

Получается пониженная. Видно до тебя её ещё убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планетарная передача та которая ближе к цепи находится!

как всегда icon_sad.gif

номера я тебе дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот планетарка старого образца-

4753.jpg

новая будет такая-

attachment.php?attachmentid=30785&stc=1&d=1230233726

фотки не мои

спасибо парням с родственного клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно,вообщем пока ищу бу сказали переберать как то не круто!и при этом очень дорого! icon_cry.gificon_cry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бушную за 40 тысяч сегодня буду ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил бушную за 40 тысяч сегодня буду ставить!

А у тебя разве на машине раздатка не б/у стояла? Получается что ты купил свою же раздатку, но только до поломки. Как поставиш, сьезди на тоже место, побуксуй, и картина повториться!

За 40 тыс. добрую (перебраную) не продадут. Так как только одна планетарка около 30 тыс. Перебраная раздатка в нормальном состоянии минимум 60 тыс., в хорошем 70тыс., в отличном не меньше 80тыс.

BRABUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4wd25

Полностью согласен про б/у! Новые внутренности в старой коробке сейчас стоят 65т.р. Я менял ещё до подорожания за 50т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4wd25

Полностью согласен про б/у! Новые внутренности в старой коробке сейчас стоят 65т.р. Я менял ещё до подорожания за 50т.р.

я уже за 55 менял.... icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужики отделяйте мух от котлет. Вот кто из нас готов купить раздатку за 80 тыр? Я думаю, что из общей массы, еденицы. Так же соглашусь с тем, что б/у это лоторея. А что делать???

Ответ один б/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мужики отделяйте мух от котлет. Вот кто из нас готов купить раздатку за 80 тыр? Я думаю, что из общей массы, еденицы. Так же соглашусь с тем, что б/у это лоторея. А что делать???

Ответ один б/у.

Тут надо смотреть что сломалось. Если шестерёнка или какая мелоч, то замена запчастей. А если всё развалилось или раскрошилось и корпус раскололо, то конечно б/у. Так что у каждого своя история!

BRABUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена всего в нутри 58000

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена всего в нутри 58000

А работа? А снять-поставить? Сколько у тебя на круг получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо смотреть что сломалось. Если шестерёнка или какая мелоч, то замена запчастей. А если всё развалилось или раскрошилось и корпус раскололо, то конечно б/у. Так что у каждого своя история!

У меня была планетарка, цепь, подшипник. Отработки на магните было полкило. Коробку не успел продырявить. Но решил менять всё в сборе, тем более что разница не такая большая по деньгам получалась. Зато теперь забыл про раздатку. icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем.

вопрос такой, с наступлением зимы, по утру, коробка не то что бы тупит, вообщем ситуация.

1.прогреваю двигатель минут правда = )

потом начинаю дроч*ть коробку, P-R-N-D, (низнаю нужно такое или нет, но вот так делал на всех своих предидущих тачках, где то вычитал что типа прогрев коробки, по 1 минуте на каждом положении) ставлю на D а машина не едит, добавляю газку, обороты ростут, выхлоп дымаганит (утро, мороз 15 наверное) а тачка слегка катится начинает, проезжаю так метров 10-15 и начинается уже нормальный разгон уххххх, и так какждое морозное утро.

2. уже двигатель почти прогрет, но видимо коробка в положении D на перекрестках начинает подвизгивать, причем строго на D, и строго когда стою, чуть даем газу и все тишина, и так пару бывает в начале поездок, когда машина в процессе еды прогревается.

раньше в теплое время такого не наблюдалось. да и зимой тоже, не первый год.

в чем может быть проблема?

масло менять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом проверить уровень, а заодно и качество масла. Второй момент, насчет надо ли др...ить коробку, я лично уверен что надо, но не по минуте, а просто пощелкать маленько с п на д потом назад, и пр. по несколько секунд, чтобы масло немножко разжижилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом проверить уровень, а заодно и качество масла. Второй момент, насчет надо ли др...ить коробку, я лично уверен что надо, но не по минуте, а просто пощелкать маленько с п на д потом назад, и пр. по несколько секунд, чтобы масло немножко разжижилось.

то есть мне надо теперь ехать на сервис и юзать их щуп. как проверить качество самому, естестно мне на сервисе скажут что масло дохлое.

уже менял масло, годика 3 назад, причем как мне сказали на сервисе, масло в этой коробке меняется в месте с коробкой.

и все же при замене, пробка штоли или что то прикипело к электроной плате, плата стоила около 300 долларов по тем временам, я согласился срывайте. само масло какоето не простое еще при этом.

и мне поменяли масло и плату.

и вот теперь опять масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проверить стоит, а заливать надо не какое-то непростое, а оригинальное. ну и как проверить качество, щуп достанут, если оно уже черное, то конечно ему хана, запах гари может быть, да ты не парься раньше времени, проверить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dim651

Цена за всё!

Запчасти для иномарок по приемлимым ценам!!! 8(962)9513531 Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну проверить стоит, а заливать надо не какое-то непростое, а оригинальное. ну и как проверить качество, щуп достанут, если оно уже черное, то конечно ему хана, запах гари может быть, да ты не парься раньше времени, проверить стоит.

спасиб, попробуем выбраца из этих будней и зарулить на сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точь в точь такая проблема и еще на D типтроник не реагирует, куда лучше вести со стороны Щелковского шоссе и сколько денег готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем застрял на ML,включил кнопку лоу ренж,газанул появляется скреж,после этого машина пару раз назад проехала и потом рычаг автомата хоть передвигай не передвигай машина как будто на нейтралке ,паркинг не работает,Включаю D машина не трогаеться и так на всех передачах,помогите ребята!Что это такое?вопрос цены!Если сможете.

Точь в точь такая проблема и еще на D типтроник не реагирует, куда лучше вести со стороны Щелковского шоссе и сколько денег готовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования