Перейти к содержанию

Замена электроразъема АКПП и жгута


Александр СПб

Рекомендуемые сообщения

Сопливит электроразъем, хочу поменять заодно и жгут. Киньтесь, пожалуйста, номером жгута? Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждалось это тут: http://localhost/320/component/option,c ... /catid,18/

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр СПб писал(а):

Сопливит электроразъем, хочу поменять заодно и жгут. Киньтесь, пожалуйста, номером жгута? Заранее благодарю.

зачем жгут то менять huh.gif? 4.gifry: (номер не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жгут масла насосал; думаю, менять или не менять. Смотрю по схемам в Экзисте, отдельно этот жгут не могу найти; понять бы, сколько он стоит вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр СПб писал(а):

Жгут масла насосал; думаю, менять или не менять. Смотрю по схемам в Экзисте, отдельно этот жгут не могу найти; понять бы, сколько он стоит вообще?

вот и я не нашел....а если его просто промыть huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что отмыть нереально, хотя, я думаю, если утопить его на время в бензине или ацетоне, то как насосал капиллярно масла, так оно и с бензином перемешается - разбавится, а потом просушить как следует. Вопрос, надо ли? Мнения противоречивые.

На днях поменяю разъем, и посмотрю, что там с блоком (туда не лазал еще). Если сухо, менять не буду. Если мокро - буду думать. А цену бы неплохо узнать все-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования