Перейти к публикации

Ронин

ML на бездорожье

Рекомендованные сообщения

Нарушители Омска

Лично был в полном говне на А/Т резине. 18 колеса брабус. Ехал за лифтоваными и подготовленными нивой и крузаком 100. Вырубил есп и мерс уверенно шёл. А потом было последнее препятствие это подняться на глинянную гору во время дождя. Я думал останусь там жить, но мл поднялся совершенно без проблем. Вся крыша ,двери,  стекла в ошметках грязи и глины, но с победой. Кто говорит что мл кроссовер, у вас видимо обычные 320 или дизель. Которые вообще никуда не способны ехать кроме асфальта 

Поделиться сообщением

Нарушители Омска

Хотя я даже думаю и 320 составит конкуренцию в говне 

Поделиться сообщением

mssnger

А почему дизель не поедет? Крутящий момент никто не отменил.

Изменено пользователем mssnger

Поделиться сообщением

Нарушители Омска
5 часов назад, mssnger сказал:

А почему дизель не поедет? Крутящий момент никто не 

Я не встречал ещё ни одного дизеля ,который бы хотя бы на шаг мог сравниться со 113 мотором и выше, опираясь только на момент. По сути, тут голова нужна. Усадить можно любой авто. Если нет головы ,то хоть 10 литровый мотор не поможет. То что мл тащит это факт. А если заменить тапки,  резю то он утащит ещё дальше 

Поделиться сообщением

mssnger

Ну мы тут не головы сравниваем, считаем что голова на месте. А вот как поведут себя 612 и 113 моторы в говнах это было бы интересно проверить.

Поделиться сообщением

Alex_nik
10.07.2020 в 23:11, mssnger сказал:

Ну мы тут не головы сравниваем, считаем что голова на месте. А вот как поведут себя 612 и 113 моторы в говнах это было бы интересно проверить.

Зажигалка закопается. Дизель проедет. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...