Перейти к содержанию

ML на бездорожье


Ронин

Рекомендуемые сообщения

Вчера сидели в рестике, с нами была подруга на вольво 2010года... для меня было откровенинем,  w163 й она очень хочет себе)))) просилась посидеть в нем))) а можно вопрос? Где можно по говнам в москве полазить чтобы полиция не качала права......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, studer написал:

 Где можно по говнам в москве полазить чтобы полиция не качала права......

 

 

Когда реагента насыпят - ВЕЗДЕ!!!

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Rufat_714 написал:

 

херасе на 164-ом:amazement:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DocFed написал:

херасе на 164-ом:amazement:

А что тут такого? 164 ни чем не хуже 163, а он как известно весьма не плох на бездорожье, хотя и не долгоB)...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Shved написал:

А что тут такого? 164 ни чем не хуже 163, а он как известно весьма не плох на бездорожье, хотя и не долгоB)...

рама и понижайка вот че рулит

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, DocFed написал:

рама и понижайка вот че рулит

на 164-м все в порядке с понижайкой на машине с офроудом, там и блокировки есть в отличие от 163-го.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, t-55-2 написал:

на 164-м все в порядке с понижайкой на машине с офроудом, там и блокировки есть в отличие от 163-го.

Не знал :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DocFed написал:

рама и понижайка вот че рулит

@DocFed даже без спец пакета на 164 есть кнопочка типа движения по бездору... А рама... Ну это такое... На 163 она есть, но внедорожником он от этого не становится. И у 163, и у 164 есть свой характер, есть свои "+" и "-". Но оба они весьма не плохо ведут себя на бездоре, правда на долго их не хватаетB). Да в принципе они  и не созданы для говна, это машины для души...

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rufat_714 написал:

 

А что такого особенного то с горки скатиться  (недопривод скатился бы без проблем) - забраться в неё вот было бы интересно посмотреть...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DocFed написал:

Не знал :)

да, есть такая тема, причем блокировка есть межосевая и заднего диффа.

но, в бездорожье ему не надо от слова совсем, юбки, свесы, пневма - можно неудачно напороться

к примеру мой друг пыльник шруса запорол - 6к, только оригинал, а я вот юбку заднюю вырвал - 10к.

ну ево нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 написал:

да, есть такая тема, причем блокировка есть межосевая и заднего диффа.

но, в бездорожье ему не надо от слова совсем, юбки, свесы, пневма - можно неудачно напороться

к примеру мой друг пыльник шруса запорол - 6к, только оригинал, а я вот юбку заднюю вырвал - 10к.

ну ево нафиг.

вот об этом я в первую очередь и подумал

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kovax написал:

А что такого особенного то с горки скатиться  (недопривод скатился бы без проблем) - забраться в неё вот было бы интересно посмотреть...

A  Вы не пробовали? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rufat_714 написал:

A  Вы не пробовали? -)

я не фонатею оффроадом, но подобные горки несколько раз покорял --- ездили на речку - пассат и я на ниве --- спуск проезжали оба, обратно другой дорогой... мой МЛ при мне не видел таких экстримов.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, kovax написал:

я не фонатею оффроадом, но подобные горки несколько раз покорял --- ездили на речку - пассат и я на ниве --- спуск проезжали оба, обратно другой дорогой... мой МЛ при мне не видел таких экстримов.

Мой тоже.Я даже на светофорах даже не топлю.Мало ли..Хотя машина очень надёжная.Но летом буду ехать отдыхать.Думаю попробую развлечься.

При опыте даже на 2107 можно лазить куда угодно,главное сухо было.

Но с одним согласен,МЛ это для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Rufat_714 написал:

Мой тоже.Я даже на светофорах даже не топлю.Мало ли..Хотя машина очень надёжная.Но летом буду ехать отдыхать.Думаю попробую развлечься.

При опыте даже на 2107 можно лазить куда угодно,главное сухо было.

Но с одним согласен,МЛ это для души.

я когда прикупил мелкую машинку для разъездов, лично для себя понял, что гонять хорошо только на чем-то компактном и быстром, а на внедорожнике гонять кайфа лично для меня нет

тоже, медленно, не превышая более чем 15-20 км/ч положенный лимит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

 

Дьявол, блин)))

IMG_20180314_112053.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/14/2018 в 10:50, t-55-2 написал:

я когда прикупил мелкую машинку для разъездов, лично для себя понял, что гонять хорошо только на чем-то компактном и быстром, а на внедорожнике гонять кайфа лично для меня нет

тоже, медленно, не превышая более чем 15-20 км/ч положенный лимит.

Хотя иногда так хочется дать пиндюлей,но опять это не стиль.Надо первым долгом отдыхать,даже на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Rufat_714 написал:

Хотя иногда так хочется дать пиндюлей,но опять это не стиль.Надо первым долгом отдыхать,даже на дороге.

это само собой, когда под 400 коней, пендюлей давать надо, но адреналин, который вырабатывается от такого бешенного темпа потом резко пропадает и организм становится очень вялым, это природа и как раз тут можно очень лихо попасть в непонятное на дороге типа дтп или чего-то такого.

поэтому лучше тихо и спокойно, как то ехал в Крым один на желе уже, пристроился за фурой, она 100 идет и идет себе и я на круизе за ней, так незаметно до Воронежа и доехал с расходом 10.4, очень удивился )))

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три зимы с этим Авто пытаюсь погонять по снегу, и наконец 1 марта 2018 высшие силы одарили Крым...

IMG_20180301_163539.thumb.jpg.4e18f03ae6cf81ae7502fd868eaa407e.jpg

здесь я спокойно останавливаюсь и еду, но затем посадка, метровый перемет и я в сугробе, дверь открыть не смог пришлось вылазить через багажник. Сел на пузо 4 колеса крутятся как на подъемнике, час шли за лопатами и Нивой, по дороге засадили Ниву, вообщем еле добрались до МЛ, рыли полчаса - дожопы, стемнело, зацепили Нивой и как на санках стянули с сугроба. Душу отвел, фото несделал мело сильно, думал как до темна успеть.

Фото из окна

IMG_20180301_165010.thumb.jpg.6d9e4eec4b7ea98f3d6efe272b1cac7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот колпак трофейный приобрел

IMG_20170611_145148.thumb.jpg.b737d0a35b916375a5e89270aa71ca80.jpg

IMG_20170611_144934.thumb.jpg.ee4cae68cb4aadcfcd42b3856ac7d8ff.jpg

  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t-55-2 написал:

это само собой, когда под 400 коней, пендюлей давать надо, но адреналин, который вырабатывается от такого бешенного темпа потом резко пропадает и организм становится очень вялым, это природа и как раз тут можно очень лихо попасть в непонятное на дороге типа дтп или чего-то такого.

поэтому лучше тихо и спокойно, как то ехал в Крым один на желе уже, пристроился за фурой, она 100 идет и идет себе и я на круизе за ней, так незаметно до Воронежа и доехал с расходом 10.4, очень удивился )))

 

Да именно так.У меня тоже расход 9-10 литров когда еду 100-110 км/ч. И голова не болит,нормально так.

Согласен на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования