Перейти к содержанию

ML на бездорожье


Ронин

Рекомендуемые сообщения

@kovax не бери дурного в голову. Это то же рекламный ролик Дастера. 

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комент рекламастам на ютубе оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kovax написал:

Такого позора не ожидал(((

да, парень видимо больше лужи глубиной 20 см бездорожья не видел в своей жизни........но, и ролик чистая постановка......сразу видно "прокладка" в МЛ требует замены, что ведущий и доказал сев за руль..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой минуты было понятно, что мл должен проиграть дустёру во всем

оно и понятно - масса у дустера на 900 кг меньше, база короче, а клиренс такой же, как у мл

"прокладку" в мл я бы не стал ругать, ведь цель ролика - увеличить продажи дастера...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще даже не включая видео стало ясно,что МЛ они мертвенький нашли для теста. Я не думаю,что специально для этого они сняли бампера)) . Мало того, наверно специально зажгли гирлянду))) Чтоб уж наверняка ))) Раздатка и какой то привод знали,что конченный! И наверное хотели,чтоб что то при сьемках развалилось, НО....неудача,все выдержало)))  А НЕ ВСЕМ известно,что при включенной гирлянде МЛ превращается в обычный автомобиль))) И поэтому,после этого  видео, сторонников Дастера в разы увеличилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я один что ли заметил,что дастер топит по полной в гору. а "МЛ-вод" как в гору, так тягу бросает ???

  • Лайк 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kovax написал:

Марк, это не позор. а постановка !!! AMG бампера не забыли снять...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шарапов написал:

Я один что ли заметил,что дастер топит по полной в гору. а "МЛ-вод" как в гору, так тягу бросает ???

Да,да..есть такое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов все правильно,Саша!В голову и не пришло никому передачи "второй" ограничить на типтронике!Автомат-то переключает по оборотам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сказать, что с отключенными электро блокировками и при такой массе МЛ очень не плохо себя показал. Думаю, что если Дастеру всё отключить и доложить груз до веса МЛ он бы и с места не тронулся:D

Изменено пользователем Shved

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет видео(( не до сьемок было! Когда меня трактором вытаскивали с поля по весне)) метров 800 на штатной зимней резине 255\65\16 промчал траве с черноземом и солончаком к заветному месту на рыбалку, и скатился в калею на брюхо, какое удивление было когда трактор подцепили и он не смог нас дернуть сразу, сказал щас я пониженную включу!! )) Я думаю была бы у меня мт резина проскочил бы этот участок без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер по сравнению с МЛ по проходимости рядом не стоял! Да и по всему остальному тоже. Можно было и гелик поставить с дастером с темже результатом-реклама.

                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из этого видео видно только что ML полностью готов либо на разборку, либо на продажу.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер нормально по грязи лазит, но до МЛ ему как до луны.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати, если бы с Дастером поставили Сузуки Джимини, что было бы правильно,  то Дастер в этих песках отдыхал бы.B) Когда то читал про тест у подножия снежной горы. Там было не мало полноприводных машин. Суть была в том, кто дальше заедет по целине в гору. Так Сузуки за счёт своего малого веса победил. Зато при прохождении зимнего перевала он был не лучшим... 

Вот мне хотелось бы посмотреть на Дастер, как он преодолеет полностью обледеневший поворот почти 90град. на скорости 80 км/час... За МЛ я знаю... Ибо сам на этот поворот и попал на своей машине. Не лихачил, просто поздно заметил. Пассажир (к стати гонщик) вцепился в ручку двери... А МЛ потрещал, поморгал треугольником и как по сухому асфальту прошёл поворот. Я даже испугаться не успел... ну может потом... 

  • Лайк 1

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мл даже газ не нажали а на оборот сбросили... а на дастере газ в пол был всегда))))))

 

Ну и позоррр))) хахашечка это такая постонова)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, DocFed написал:

Отписал коммент под говновидосом

Фёдор, есть такое выражение: перед свиньями бисер метать. Я не считаю всех поклонников Дастера свиньями, но их уверенное мнение по поводу МЛ не сломать. Ибо они МЛ не катали, вот и получается, что в этой массе тебя не просто не слышат, а и не хотят. Ведь у них Дастер рулит...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shved написал:

Фёдор, есть такое выражение: перед свиньями бисер метать. Я не считаю всех поклонников Дастера свиньями, но их уверенное мнение по поводу МЛ не сломать. Ибо они МЛ не катали, вот и получается, что в этой массе тебя не просто не слышат, а и не хотят. Ведь у них Дастер рулит...

Еду значит я сегодня из Твери...

...по ленинградке...

Параллельно со мной переодически появляется Дастер... ну не знаю как правильно называется Дастер с эмблемой ниссан. В общем тот же шарик, только на 100 000 руб дороже)))

Ну да не важно...

Я даже как-то внимания не обратил... А моя мне и говорит, что по моему я не в курсе, но уже как минут 15 я участвую в гонке... О как!!! :crazy0to:

Я сначала не поверил, но на повороте в Редкино есть светофор... и так получилось что он приехал туда первым. Посмотрев на "водилу" я понял что я не просто в гонке участвую, а реально проигрываю :amazement:

В общем пришлось дать "сопернику" стартануть, а потом показать ему что значит ощущение, которое даёт ему чувство что он едет в обратном направлении, когда его обгоняет МЛ. :crazy0to::bp::crazy0to:

Изменено пользователем IGARA

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с декабря месяца в нашем городе заметил что владельцы дастера думают что купили себе мощнейший джип. Гоняют по городу как угорелые и ни с кем не считаются, пару раз уже наказывал таких, одного до побледнения:bm:

  • Спасибо 1
  • Хаха 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, DocFed написал:

а я с декабря месяца в нашем городе заметил что владельцы дастера думают что купили себе мощнейший джип. Гоняют по городу как угорелые и ни с кем не считаются, пару раз уже наказывал таких, одного до побледнения:bm:

Клизма должна знать своё место :ext_secret:

:crazy0to: :crazy0to: :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, IGARA написал:

Клизма должна знать своё место :ext_secret:

:crazy0to: :crazy0to: :crazy0to:

да неее,там не клизма была))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DocFed написал:

да неее,там не клизма была))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не ужто сам клизм? :amazement: :crazy0to:

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IGARA написал:

не ужто сам клизм? :amazement: :crazy0to:

:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот ролик 

даже по моему месяц назад.

Даже коммент оставил.

Я на таких внимание не обращаю 

им до МЛ расти...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования