Перейти к содержанию

НУЖНА ПОМОЩЬ


boichan

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите мне найди. Я обыскал всё что можно. У меня на машине стоят вот такие пороги

137533384.jpg

Вообщем вчера я где-то потерял заднюю часть порога с подсвекой. Порог на месте, а пластмаска потеряна. Ищу по всему инету, нигде нету. Помогите найти эту деталь. Картинку прикладываю.

137533414______.jpg

137533414______.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

отдельно вряд ли, пороги и то дифецит.

Неужели искать где сделают слепок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

dimenti писал(а):
отдельно вряд ли, пороги и то дифецит.

Неужели искать где сделают слепок?

Скорей всего! А так по разборам поищи, может там чего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашёл описание своего порога и нашёл номер детали. Только не пойму почему их два? Там на немецком.

Один номер 132068 RE, а второй 132069 li. Кто может подсказать что это значит? Может один левый а второй правый? КАк мне их теперь и где найти? В каких каталогах? Мне нужен правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Я нашёл описание своего порога и нашёл номер детали. Только не пойму почему их два? Там на немецком.

Один номер 132068 RE, а второй 132069 li. Кто может подсказать что это значит? Может один левый а второй правый? КАк мне их теперь и где найти? В каких каталогах? Мне нужен правый.

Угадал! RE - recht (правый), LI - link (левый)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я решил эту проблему с порогами. Позвонил в фирму Брабус, откуда эти пороги пришли. Мне сказали что по отдельности эти пластмаски ен идут, идут только в комплекте с порогами и цена их составляет - 70000 тыс.руб.

Меня это шокировало, причем номер детали у меня был. Я позвонил по связям ещё одному челу, он говорит присылай ксерокс бумаг что шли с порогами, мы закажем. В итоге и он пропал. Мне пришлось отдать своему другу на слепок. Снял я эту пластмаску слевой стороны сзади и отдал ему. Ему надо было эту пластмаску зеркально слепить, чтобы оделся на правый задний порог. В итоге через 2 недели он мне сделал слепок. Вот специально для нашего клуба сделал фотки старой пластмаски порога который я отдал ему и что вышло. Судите сами. Я очень доволен. Спасибо ему.

060320091044.jpg

060320091045.jpg

060320091046.jpg

060320091047.jpg

060320091048.jpg

060320091049.jpg

060320091050.jpg

060320091051.jpg

060320091052.jpg

060320091053.jpg

060320091054.jpg

060320091055.jpg

060320091056.jpg

060320091057.jpg

060320091058.jpg

060320091059.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Короче я решил эту проблему с порогами. Позвонил в фирму Брабус, откуда эти пороги пришли. Мне сказали что по отдельности эти пластмаски ен идут, идут только в комплекте с порогами и цена их составляет - 70000 тыс.руб.

Меня это шокировало, причем номер детали у меня был. Я позвонил по связям ещё одному челу, он говорит присылай ксерокс бумаг что шли с порогами, мы закажем. В итоге и он пропал. Мне пришлось отдать своему другу на слепок. Снял я эту пластмаску слевой стороны сзади и отдал ему. Ему надо было эту пластмаску зеркально слепить, чтобы оделся на правый задний порог. В итоге через 2 недели он мне сделал слепок. Вот специально для нашего клуба сделал фотки старой пластмаски порога который я отдал ему и что вышло. Судите сами. Я очень доволен. Спасибо ему.

А снимаются эти фитьки пласмассовые легко или гемор????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Короче я решил эту проблему с порогами. Позвонил в фирму Брабус, откуда эти пороги пришли. Мне сказали что по отдельности эти пластмаски ен идут, идут только в комплекте с порогами и цена их составляет - 70000 тыс.руб.

Меня это шокировало, причем номер детали у меня был. Я позвонил по связям ещё одному челу, он говорит присылай ксерокс бумаг что шли с порогами, мы закажем. В итоге и он пропал. Мне пришлось отдать своему другу на слепок. Снял я эту пластмаску слевой стороны сзади и отдал ему. Ему надо было эту пластмаску зеркально слепить, чтобы оделся на правый задний порог. В итоге через 2 недели он мне сделал слепок. Вот специально для нашего клуба сделал фотки старой пластмаски порога который я отдал ему и что вышло. Судите сами. Я очень доволен. Спасибо ему.

А снимаются эти фитьки пласмассовые легко или гемор????

Они на 3 саморезах держатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

firetuning писал(а):
Саня! Это Тебе Андрюха намутил???

Ага, Андрюха!!!

Вот бы эти штуки поиметь на пару дней,....слепки сделать.А потом сделать из стеклопластика плёвое дело!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

boichan писал(а):
firetuning писал(а):
Саня! Это Тебе Андрюха намутил???

Ага, Андрюха!!!

Вот бы эти штуки поиметь на пару дней,....слепки сделать.А потом сделать из стеклопластика плёвое дело!!!!

Теперь у меня их 4 штуки. И слепки сделать легко, так как никакую из них не надо зеркально разворачивать. Модно вылить. А порог стальной из труб сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

Murzik писал(а):
boichan писал(а):
firetuning писал(а):
Саня! Это Тебе Андрюха намутил???

Ага, Андрюха!!!

Вот бы эти штуки поиметь на пару дней,....слепки сделать.А потом сделать из стеклопластика плёвое дело!!!!

Теперь у меня их 4 штуки. И слепки сделать легко, так как никакую из них не надо зеркально разворачивать. Модно вылить. А порог стальной из труб сварить.

раз у тебя их теперь 4 шт,...то соответственно если ты не "жадина":laugh: то.........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

boichan писал(а):
Murzik писал(а):
boichan писал(а):
firetuning писал(а):
Саня! Это Тебе Андрюха намутил???

Ага, Андрюха!!!

Вот бы эти штуки поиметь на пару дней,....слепки сделать.А потом сделать из стеклопластика плёвое дело!!!!

Теперь у меня их 4 штуки. И слепки сделать легко, так как никакую из них не надо зеркально разворачивать. Модно вылить. А порог стальной из труб сварить.

раз у тебя их теперь 4 шт,...то соответственно если ты не "жадина":laugh: то.........

Не вопрос. Отдам 4 штуки под слепки, но если только не потеряете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boichan писал(а):

информацию принял.Потерять ---непотеряю.И больше того слепки будут типо КЛУБНЫЕ.:blink:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования