Перейти к содержанию

ГАЙЦЫ


ZLOLYA88

Рекомендуемые сообщения

темы такой нету! решил создать!

просто вывели сегодня из себя полудурки...

место торможения каширское шоссе выезд на МКАД

действующие лица я-Я, Гаец -Г, пилюлькин - В

повод для остановки, разговор через стекло,

Г-а чтой-то у вас глазки такие блестящие?

Я- да болею я и солнцо в глаза!

Г- пройдите в автобус скорой помощи!

далее. подхожу к автобусу,

Я-добрый день, меня к вам направили!

В-употребляли?

Я- нет, я болею.. простудился! (самого уже нахрен тресёт... выпил же вчера в 10 вечера бутылку пива, но как они ее распознаю?)

открывает какуюто трубочку надевает на аппарат шмапарат, говорит дуйте непрерывно 5 сек, (прошло сек 8-10 а то и больше)

В- Ну что-же вы меня обманываете, (результат теста не показывает) встаньте, отойдите на пол шага назад, закройте глаза, руки вперед ратопырьте пальцы соедините, указательным до носа...

все выполняю...

В-идите к сотруднику ДПС

выхожу вместе с ним, идем к гайцу,тот на встречу нам...

разговор не слышу...

Г-пройдите в машину!

подхожу сажусь вместе с ним в гайцовскую машину

Г-ну чтоже вы меня обманываете?

Я-да как вы могли обо мне такое подумать! 8 февраля месяц будет как ни грамма в рот! (почти правда)

Г-щас поедим по врачам на анализы! может поступят какието предложения?

Я-нет предложений поехали по врачам по экспертизам!

перепалка минут 5... то сё...как новый год, как кризис!

Г-идите посидите у себя в машине, через 10 минут еще раз проверим...

сижу жду подходит,

опять передвижной пункт...

уже другой аппарат шмапарат,

В-дышите 5 сек, специально медленно считаю... 14 сек чуть не задохнулся...

показывает гайцу, но опять не мне итог что я там надышал.

Г-так, пошли!

вышли...

Г-ну вот видишь показывает что пил!

я уж не стерпел!

Я-да не пил я нефига!

Я-что пристали!

Я-грю мол ничего я не видел, хочеш поехали в больницу к наркологу куда угодно! время деньги опаздываю уже на встречу и сделку...

отдал документы и отпустил...

просто жесть весь день на смарку... настроение в ...ОПЕ

удачи на дорогах!

поменьше гайцов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

темы такой нету! решил создать!

просто вывели сегодня из себя полудурки...

место торможения каширское шоссе выезд на МКАД

действующие лица я-Я, Гаец -Г, пилюлькин - В

повод для остановки, разговор через стекло,

Г-а чтой-то у вас глазки такие блестящие?

Я- да болею я и солнцо в глаза!

Г- пройдите в автобус скорой помощи!

далее. подхожу к автобусу,

Я-добрый день, меня к вам направили!

В-употребляли?

Я- нет, я болею.. простудился! (самого уже нахрен тресёт... выпил же вчера в 10 вечера бутылку пива, но как они ее распознаю?)

открывает какуюто трубочку надевает на аппарат шмапарат, говорит дуйте непрерывно 5 сек, (прошло сек 8-10 а то и больше)

В- Ну что-же вы меня обманываете, (результат теста не показывает) встаньте, отойдите на пол шага назад, закройте глаза, руки вперед ратопырьте пальцы соедините, указательным до носа...

все выполняю...

В-идите к сотруднику ДПС

выхожу вместе с ним, идем к гайцу,тот на встречу нам...

разговор не слышу...

Г-пройдите в машину!

подхожу сажусь вместе с ним в гайцовскую машину

Г-ну чтоже вы меня обманываете?

Я-да как вы могли обо мне такое подумать! 8 февраля месяц будет как ни грамма в рот! (почти правда)

Г-щас поедим по врачам на анализы! может поступят какието предложения?

Я-нет предложений поехали по врачам по экспертизам!

перепалка минут 5... то сё...как новый год, как кризис!

Г-идите посидите у себя в машине, через 10 минут еще раз проверим...

сижу жду подходит,

опять передвижной пункт...

уже другой аппарат шмапарат,

В-дышите 5 сек, специально медленно считаю... 14 сек чуть не задохнулся...

показывает гайцу, но опять не мне итог что я там надышал.

Г-так, пошли!

вышли...

Г-ну вот видишь показывает что пил!

я уж не стерпел!

Я-да не пил я нефига!

Я-что пристали!

Я-грю мол ничего я не видел, хочеш поехали в больницу к наркологу куда угодно! время деньги опаздываю уже на встречу и сделку...

отдал документы и отпустил...

просто жесть весь день на смарку... настроение в ...ОПЕ

удачи на дорогах!

поменьше гайцов

Тут у каждого в сундучке ест ьпару таких историй. тоже попадал пару раз заставляли дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется стоит делиться такими ситуациями, и там где тормозят, как объехать пробки, где ловят за нарушение.

:woohoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

мне кажется стоит делиться такими ситуациями, и там где тормозят, как объехать пробки, где ловят за нарушение.

:woohoo:

Может вы и правы, обычно если е...т мозг гаи то есть основательный повод либо водила паникер. Хотя бывают забавные истории. что улыбка потом пол дня не сходит с лица:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimon1418 писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
темы такой нету! решил создать!

просто вывели сегодня из себя полудурки...

место торможения каширское шоссе выезд на МКАД

действующие лица я-Я, Гаец -Г, пилюлькин - В

повод для остановки, разговор через стекло,

Г-а чтой-то у вас глазки такие блестящие?

Я- да болею я и солнцо в глаза!

Г- пройдите в автобус скорой помощи!

далее. подхожу к автобусу,

Я-добрый день, меня к вам направили!

В-употребляли?

Я- нет, я болею.. простудился! (самого уже нахрен тресёт... выпил же вчера в 10 вечера бутылку пива, но как они ее распознаю?)

открывает какуюто трубочку надевает на аппарат шмапарат, говорит дуйте непрерывно 5 сек, (прошло сек 8-10 а то и больше)

В- Ну что-же вы меня обманываете, (результат теста не показывает) встаньте, отойдите на пол шага назад, закройте глаза, руки вперед ратопырьте пальцы соедините, указательным до носа...

все выполняю...

В-идите к сотруднику ДПС

выхожу вместе с ним, идем к гайцу,тот на встречу нам...

разговор не слышу...

Г-пройдите в машину!

подхожу сажусь вместе с ним в гайцовскую машину

Г-ну чтоже вы меня обманываете?

Я-да как вы могли обо мне такое подумать! 8 февраля месяц будет как ни грамма в рот! (почти правда)

Г-щас поедим по врачам на анализы! может поступят какието предложения?

Я-нет предложений поехали по врачам по экспертизам!

перепалка минут 5... то сё...как новый год, как кризис!

Г-идите посидите у себя в машине, через 10 минут еще раз проверим...

сижу жду подходит,

опять передвижной пункт...

уже другой аппарат шмапарат,

В-дышите 5 сек, специально медленно считаю... 14 сек чуть не задохнулся...

показывает гайцу, но опять не мне итог что я там надышал.

Г-так, пошли!

вышли...

Г-ну вот видишь показывает что пил!

я уж не стерпел!

Я-да не пил я нефига!

Я-что пристали!

Я-грю мол ничего я не видел, хочеш поехали в больницу к наркологу куда угодно! время деньги опаздываю уже на встречу и сделку...

отдал документы и отпустил...

просто жесть весь день на смарку... настроение в ...ОПЕ

удачи на дорогах!

поменьше гайцов

А немного всёже очконул наверное .......пивка то выпил????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы и правы, обычно если е...т мозг гаи то есть основательный повод либо водила паникер. Хотя бывают забавные истории. что улыбка потом пол дня не сходит с лица:unsure:

Еду на Украине в Городе Херсоне( я там жил одно время).Меня колбасит,штын пипец за версту.А ехать надо позарез.(единственный раз в жизни сел в таком состоянии за руль).Так как состояние не совсем адекватное ехал в крайнем правом не больше 40 км/ч,чем и привлёк внимание ментяры.

Останавливает,у меня матка выскочила от страха( права то нужны самому).Из машины невыхожу,подходит-ваши документы и т.д.Я стараюсь недышать на него,но вонизма от меня конкретная.

Мент---Выйдите из машины.

Выхожу.

И давай он падла номера на раме,на моторе,багажник,аптечка,ну в общем пополной программе.

Я уже недоумеваю---неужеле он запах от меня не слышит?

И тут из патрульки ихней вываливается ещё один и орёт моему менту---НУ ТЫ ИДЁШЬ ИЛИ НЕТ????Тут меня осенило.......ДА ОНИ САМИ СИДЕЛИ БУХАЛИ!!!!

Теперь стало понятно почему он от меня запах не почувствовал......и я от него к стати тоже.

Последняя фраза мента----НУ ДАЙ ХОТЬ БУТЫЛКУ(в багажнике у меня ящик коньяка стоял).Ну я ессно даю ему бутылку,что б уехать поскорее.

Сажусь в машину и уезжаю.

НО ССАТЬ ПАРОМ ОТ СМЕХА Я СТАЛ НА СЛЕД ДЕНЬ.

С пацанами собираемся в сауне блатной( СБУшники,ФСБ по нашему там обычно виснут).И в соседнем номере тот самый гаец с толпой.

Короче через часа 4 пьянка превратилась в коллективную.Познакомились и давай друг другу рассказывать как он меня шмонал.

Короче он боялся чтоб я его не запалил,что он пьяный,а я боялся что меня не запалили.В итоге у меня появились подвязки в районном ГАИ.

:laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Как в мексиканском сериале!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,друг, ты не совсем правильно поступил...

По телику недавно была программа, где рассказывали про ситуацию, в которую поал ты сегодня.

Что там говорили:

Во-первых, они по закону не имееют права каждого встречного проверять в стационарной медицинской машине без составления протокола, где будет написано по каким критериям инспектор ДПС подозревает водителя в употреблении алкоголя. И уже с состоавленным протоколом ты идешь на обследование в медицинскую машину.

Если бы он был у тебя составлен, то гаец уже бы точно не стал вымогать у тебя деньги, т.к. по результату освидетельствования алкоголи в крови не обнаружено и он прекрасно понимает, что он был не прав и ты можешь при желании обратиться в суд с этим протоколом.

Во-вторых, всегда нужно доказывать свою провоту к тем более, когда ты уверен в своей провоте.

У меня была аналогичная ситуация:

Тормозят в 4 утра на выезде с Ярославки на МКАД.

Г: Инспектор такой-то, выдите из машины.

Я: вышел

Г: Пройдите на пост.

Я: зашел, сел.

Г: Смотрит мое водительское удостоверение и говорит типачто ж вы, Антон Владимирович, пьяный-то такое едите...

Я: не пил я ничего, просто устал, всю ночь работал, вот домой еду...

Г: взял фонарик, стал в глаза светить, потом попросил пальцем руки до носа дотронуться.

Я: я всё сделал как он просил, успешно.

Г: пошли в кабинет к другомуу, если он тоже скажет, что ты пьян поедем на освидетельствование.

вообщем заходим в кабинет к какому-то гайцу, а тот посмотрел на меня и говорит: "Да он же обкуренный"

Вообщем 40 минут пресовали меня нереально.

Я настаиваю на освидетельствовании, мне говорят иди припаруй свою машину нормально на стоянку. Я говорю, как я могу это сделать, если я как бы пьян и обкурен? На что получаю отрицательный ответ и говорят что я падонак, каких мало:unsure:)

Вообщем переставил машину. Снова зашёл к ним на пост. Опять чиска мозгов,что до освидельствования ехать долго, а если и поедем, то у меня обязательно что-нибудь найдут противозаконное...

Вообщем я так устал, что глаза уже слипались...Откуда не знаб, но появился какой-то главный их, дал им пиз.. на весь участок, наорал на них, что они не могут усталого человека от пьяного отличить...вообщем вдвоем проводли меня к машине, посадили в нее, закрыли дверь и пожелали мне счастливого пути...время на часах было 7:30

Так что вот, мораль такова, переписывайте номера жетонов:huh:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно очканул... хотя всегда думал что такое 0.5 пива на 125 килло веса)))))

ездил в хохляндию в позапрошлом году, итог гайцы! нарушение такое скорость 70км/ч через переезд с обязательным стопом....

думал хана правам... 40 долл. и все!)

когда доехал до друзей оказалось что в 4 раза переплатил... 10 бы хватило! а 40-100 это пьянка...за рулем!

хотя сейчас стали более европейским государством и штраф за алкоголь у них уже 500 и выше... до кризиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

конечно очканул... хотя всегда думал что такое 0.5 пива на 125 килло веса)))))

ездил в хохляндию в позапрошлом году, итог гайцы! нарушение такое скорость 70км/ч через переезд с обязательным стопом....

думал хана правам... 40 долл. и все!)

когда доехал до друзей оказалось что в 4 раза переплатил... 10 бы хватило! а 40-100 это пьянка...за рулем!

хотя сейчас стали более европейским государством и штраф за алкоголь у них уже 500 и выше... до кризиса

125 кило????:unsure: Ну ты в натуре здоровый бык!!!!С таким весом и бутылка водки-как слону дробина!!!! :ruki:А пиво для тебя это так,....полоскание рта....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

125 кило????:unsure: Ну ты в натуре здоровый бык!!!!С таким весом и бутылка водки-как слону дробина!!!! :ruki:А пиво для тебя это так,....полоскание рта....

дык вааще не понятно, как гаец решился с ним разговаривать !!!:laugh: :laugh: :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron писал(а):

У меня один знакомый ночью "крытый" набил е..ало гаю, засунул его в багажник его же машины и уехал.

Жестоко :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron писал(а):

У меня один знакомый ночью "крытый" набил е..ало гаю, засунул его в багажник его же машины и уехал.

Знакомый наверное с хорошими подвязками.Простой смертный может за такие дела и срок схлопотать!:dry:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

125 кило????:unsure: Ну ты в натуре здоровый бык!!!!С таким весом и бутылка водки-как слону дробина!!!! :ruki:А пиво для тебя это так,....полоскание рта....

дык вааще не понятно, как гаец решился с ним разговаривать !!!:laugh: :laugh: B)

А что не решиться то, я гаец и вешу 117- не велика разница, почти одна весовая категория.1.gif

И ваще хорош всех гайцев говном поливать, как говориться в семье не без урода, так что не судите о всех.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

huntter писал(а):
Murzik писал(а):

125 кило????B) Ну ты в натуре здоровый бык!!!!С таким весом и бутылка водки-как слону дробина!!!! :ruki:А пиво для тебя это так,....полоскание рта....

дык вааще не понятно, как гаец решился с ним разговаривать !!!:laugh: :laugh: B)

А что не решиться то, я гаец и вешу 117- не велика разница, почти одна весовая категория.1.gif

И ваще хорош всех гайцев говном поливать, как говориться в семье не без урода, так что не судите о всех.angry.png

Так ведь все понимают,что есть нормальные ВАШИ(у меня дядя мой тож гаец,правда бывший---невписался в общую массу и сожрали),но ведь есть и такие урроды,караул кричать охота.Так что всё го..но это про неправильных инсперторов ГИБДД.B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

ZLOLYA88 писал(а):
он боялсо и попукивал

:woohoo: Да я сам боялся к тебе подойти..Когда визитку протягивал!! yes

у мну девушка маленькая))) внушает доверие)) раз уж она не боитсо! значит я хороший человек shocked.gifsen: надоб :grust:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

Vadimus писал(а):
ZLOLYA88 писал(а):
он боялсо и попукивал

:woohoo: Да я сам боялся к тебе подойти..Когда визитку протягивал!! yes

у мну девушка маленькая))) внушает доверие)) раз уж она не боитсо! значит я хороший человек shocked.gifsen: надоб :grust:

У мну к стати тож девушка миниатюрная!!!!B)

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

У мну к стати тож девушка миниатюрная!!!!smile.png

ну начали хвастаться !!!! еще конкурс устройте !B):laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни охренеть, не мл, а флуд клуб-начали гайцами продолжили весом закончили бабами и то не известно закончили ли!:silly: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый закон о пьянке сегодня вычитал

Усиливается уголовная ответственность за нарушения правил дорожного движения, совершенные водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Соответствующие поправки одобрили сегодня в первом чтении депутаты Госдумы.

Если сейчас за подобные нарушения предусмотрена административная ответственность в виде штрафа, или водитель лишается прав управления. То в соответствии с новым законопроектом, в случае, если произошло ДТП, и водитель признан пьяным, он лишится свободы на срок до 3 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZLOLYA88 писал(а):

Новый закон о пьянке сегодня вычитал

напрасно наверное я новости выкладываю на главной странице 2.gif2.gif2.gif

http://localhost/320/content/view/42/42/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования