Перейти к содержанию

Шторки и люк на ML


boichan

Рекомендуемые сообщения

Я тут недавно встретил ML-ку прикольную, у неё люк на всю крышу и шторка боковая прикольная. Начал искать такие шторки в инете, нигде нету. Где такое добро можно найти? и откуда такой люк большой? это специальная комплектация? Машинка 2000 года. Фотку шторки и люка прикладываю. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/c1a4f54f.jpg[/img]

c1a4f54f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

Я тут недавно встретил ML-ку прикольную, у неё люк на всю крышу и шторка боковая прикольная. Начал искать такие шторки в инете, нигде нету. Где такое добро можно найти? и откуда такой люк большой? это специальная комплектация? Машинка 2000 года. Фотку шторки и люка прикладываю. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/c1a4f54f.jpg[/img]

ого !!!! классные шторки!!!!

если найдешь, свистни мне ))))

я таких машинок не видел раньше:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт шторок незнаю но у меня такойже люк во всю крышу он ставился опционально, тока вам такой ставить несоветую очень гремит и кузов жесткость теряет, хотел переделать машину на стандартный люк но пока ненашёл кто это может сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rmx писал(а):

насчёт шторок незнаю но у меня такойже люк во всю крышу он ставился опционально, тока вам такой ставить несоветую очень гремит и кузов жесткость теряет, хотел переделать машину на стандартный люк но пока ненашёл кто это может сделать

У меня такой же люк, и у меня ничего не гремит. И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ttindex писал(а):

И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

за счет вырезанного отверстия ))) во всю крышу!!! а те пластинки, которыми оно закрывается (читай люк) жесткости кузову не дают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

ttindex писал(а):

И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

за счет вырезанного отверстия ))) во всю крышу!!! а те пластинки, которыми оно закрывается (читай люк) жесткости кузову не дают!

Совершенно верно!Законы сопромата и теор.механики ещё никто не отменял......:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Совершенно верно!Законы сопромата и теор.механики ещё никто не отменял......:cheer:

зато смотрится СУПЕРРРРРР!!! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Совершенно верно!Законы сопромата и теор.механики ещё никто не отменял......:cheer:

зато смотрится СУПЕРРРРРР!!! :cheer:[/quote

Смотрится то супер,а вот как оно будет после тыщь эдак после 150 по нашим дорогам......тут то и начнётся стуки скрипы и т.д.

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно..это не проблема!!! Сейчас все пластиковые окна ставят..ядумаю если будет греметь..то можно стеклопакет вставить в место люка:dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Да ладно..это не проблема!!! Сейчас все пластиковые окна ставят..ядумаю если будет греметь..то можно стеклопакет вставить в место люка:dry:

на крайний случай купить новый и все! не думаю, что гремящие запчасти ОООчень дорого стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Не скажи...думаю этот шлюз во всю крышу стоит как на подводную лодку!!

Или на самолёт.....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Vadimus писал(а):
Не скажи...думаю этот шлюз во всю крышу стоит как на подводную лодку!!

Или на самолёт.....

на самолет подороже будет, здесб же получается около 1700 у.е. картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

grey писал(а):

Шторки по бокам - китиайские,тканевые,редкий колхоз,наверно с шохи переставил-тонировка рулит!

Шторки ничто!люк все!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!! у меня на "емеле" такой же люк. Я как-то не парился по безопасности.Надеюсь на брэнд все таки мерен,а в остальном никаких минусов только плюсы с таким люком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barmalei4ik75 писал(а):

Всем привет!!!!!!!!!!! у меня на "емеле" такой же люк. Я как-то не парился по безопасности.Надеюсь на брэнд все таки мерен,а в остальном никаких минусов только плюсы с таким люком.

Привет !!! я помню когда мы смотрели мшинку boichan'a то ее прежний владелец рассказывал прелести такого люка ))))) впору хоть беги в мастрескую, что бы вырезали!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Новичков принимаенте? На фото узнал свою прежнею МЛку)) Шторки делались под заказ прежним владельцем в Бламерсе и стоили каких то не реальных денег, а люк просто супер(пока работает) почти кабрикB) ездил все лето радовался пока он не сломался, а ремонт его очень муторный и не дешовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proffi писал(а):

Всем доброго времени суток. Новичков принимаенте? На фото узнал свою прежнею МЛку)) Шторки делались под заказ прежним владельцем в Бламерсе и стоили каких то не реальных денег, а люк просто супер(пока работает) почти кабрикB) ездил все лето радовался пока он не сломался, а ремонт его очень муторный и не дешовый.

А какая из машинок твоя бывшая? Которая у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proffi писал(а):

Фото машины которое ты выложил на 99% похожа на бывшую мою.

мне ее Володя продал. ты Володя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я не Володя. Но машина очень похожа: шторки, люк, 2000 год, цвет Синий и ванючка такая жеB) Если интересно могу фотки выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Proffi писал(а):

Нет я не Володя. Но машина очень похожа: шторки, люк, 2000 год, цвет Синий и ванючка такая жеB) Если интересно могу фотки выслать.

Эта фотка из салона, я ее взял с auto.ru. наверное твоя машина. выставляй фотки сюда. я на твою машинку засматривался. расскажи где взять такие шторки, где заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки не получилось сюда вставить если интересно могу на мыло скинуть. А по шторком ни чего толком сказать не могу кроме того, что они мне очень нравилисьB) У меня есть тел предидущего владельца можно у него поинтересоваться где их заказывали. А если руки из нужного места растут то можно такие и самому сварганить. Я буду делать себе такие:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования