Перейти к публикации
boichan

Шторки и люк на ML

Рекомендованные сообщения

boichan

Я тут недавно встретил ML-ку прикольную, у неё люк на всю крышу и шторка боковая прикольная. Начал искать такие шторки в инете, нигде нету. Где такое добро можно найти? и откуда такой люк большой? это специальная комплектация? Машинка 2000 года. Фотку шторки и люка прикладываю. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/c1a4f54f.jpg[/img]

c1a4f54f.jpg

Поделиться сообщением

huntter

ttindex писал(а):

Я тут недавно встретил ML-ку прикольную, у неё люк на всю крышу и шторка боковая прикольная. Начал искать такие шторки в инете, нигде нету. Где такое добро можно найти? и откуда такой люк большой? это специальная комплектация? Машинка 2000 года. Фотку шторки и люка прикладываю. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/c1a4f54f.jpg[/img]

ого !!!! классные шторки!!!!

если найдешь, свистни мне ))))

я таких машинок не видел раньше:(

Поделиться сообщением

boichan

Во-во. Будем искать!

Поделиться сообщением

rmx

насчёт шторок незнаю но у меня такойже люк во всю крышу он ставился опционально, тока вам такой ставить несоветую очень гремит и кузов жесткость теряет, хотел переделать машину на стандартный люк но пока ненашёл кто это может сделать

Поделиться сообщением

boichan

rmx писал(а):

насчёт шторок незнаю но у меня такойже люк во всю крышу он ставился опционально, тока вам такой ставить несоветую очень гремит и кузов жесткость теряет, хотел переделать машину на стандартный люк но пока ненашёл кто это может сделать

У меня такой же люк, и у меня ничего не гремит. И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

Поделиться сообщением

huntter

ttindex писал(а):

И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

за счет вырезанного отверстия ))) во всю крышу!!! а те пластинки, которыми оно закрывается (читай люк) жесткости кузову не дают!

Поделиться сообщением

Murzik

huntter писал(а):

ttindex писал(а):

И за счёт чего Кузов теряет жесткость? Люк этот железный а не тряпочный.

за счет вырезанного отверстия ))) во всю крышу!!! а те пластинки, которыми оно закрывается (читай люк) жесткости кузову не дают!

Совершенно верно!Законы сопромата и теор.механики ещё никто не отменял......:cheer:

Поделиться сообщением

huntter

Murzik писал(а):

Совершенно верно!Законы сопромата и теор.механики ещё никто не отменял......:cheer:

зато смотрится СУПЕРРРРРР!!! :cheer:

Поделиться сообщением

Murzik

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

зато смотрится СУПЕРРРРРР!!! :cheer:[/quote

Смотрится то супер,а вот как оно будет после тыщь эдак после 150 по нашим дорогам......тут то и начнётся стуки скрипы и т.д.

Поделиться сообщением

Vadimus

Да ладно..это не проблема!!! Сейчас все пластиковые окна ставят..ядумаю если будет греметь..то можно стеклопакет вставить в место люка:dry:

Поделиться сообщением

huntter

Vadimus писал(а):

Да ладно..это не проблема!!! Сейчас все пластиковые окна ставят..ядумаю если будет греметь..то можно стеклопакет вставить в место люка:dry:

на крайний случай купить новый и все! не думаю, что гремящие запчасти ОООчень дорого стоят.

Поделиться сообщением

Vadimus

Не скажи...думаю этот шлюз во всю крышу стоит как на подводную лодку!!

Поделиться сообщением

Murzik

Vadimus писал(а):

Или на самолёт.....

Поделиться сообщением

huntter

Murzik писал(а):

Vadimus писал(а):

Или на самолёт.....

на самолет подороже будет, здесб же получается около 1700 у.е. картинка

Поделиться сообщением

grey

Шторки по бокам - китиайские,тканевые,редкий колхоз,наверно с шохи переставил-тонировка рулит!

Поделиться сообщением

huntter

grey писал(а):

Шторки по бокам - китиайские,тканевые,редкий колхоз,наверно с шохи переставил-тонировка рулит!

Шторки ничто!люк все!)))

Поделиться сообщением

barmalei4ik75

Всем привет!!!!!!!!!!! у меня на "емеле" такой же люк. Я как-то не парился по безопасности.Надеюсь на брэнд все таки мерен,а в остальном никаких минусов только плюсы с таким люком.

Поделиться сообщением

huntter

barmalei4ik75 писал(а):

Всем привет!!!!!!!!!!! у меня на "емеле" такой же люк. Я как-то не парился по безопасности.Надеюсь на брэнд все таки мерен,а в остальном никаких минусов только плюсы с таким люком.

Привет !!! я помню когда мы смотрели мшинку boichan'a то ее прежний владелец рассказывал прелести такого люка ))))) впору хоть беги в мастрескую, что бы вырезали!:laugh:

Поделиться сообщением

Proffi

Всем доброго времени суток. Новичков принимаенте? На фото узнал свою прежнею МЛку)) Шторки делались под заказ прежним владельцем в Бламерсе и стоили каких то не реальных денег, а люк просто супер(пока работает) почти кабрикB) ездил все лето радовался пока он не сломался, а ремонт его очень муторный и не дешовый.

Поделиться сообщением

boichan

Proffi писал(а):

Всем доброго времени суток. Новичков принимаенте? На фото узнал свою прежнею МЛку)) Шторки делались под заказ прежним владельцем в Бламерсе и стоили каких то не реальных денег, а люк просто супер(пока работает) почти кабрикB) ездил все лето радовался пока он не сломался, а ремонт его очень муторный и не дешовый.

А какая из машинок твоя бывшая? Которая у меня?

Поделиться сообщением

Proffi

Фото машины которое ты выложил на 99% похожа на бывшую мою.

Поделиться сообщением

boichan

Proffi писал(а):

Фото машины которое ты выложил на 99% похожа на бывшую мою.

мне ее Володя продал. ты Володя?

Поделиться сообщением

Proffi

Нет я не Володя. Но машина очень похожа: шторки, люк, 2000 год, цвет Синий и ванючка такая жеB) Если интересно могу фотки выслать.

Поделиться сообщением

boichan

Proffi писал(а):

Нет я не Володя. Но машина очень похожа: шторки, люк, 2000 год, цвет Синий и ванючка такая жеB) Если интересно могу фотки выслать.

Эта фотка из салона, я ее взял с auto.ru. наверное твоя машина. выставляй фотки сюда. я на твою машинку засматривался. расскажи где взять такие шторки, где заказать?

Поделиться сообщением

Proffi

Фотки не получилось сюда вставить если интересно могу на мыло скинуть. А по шторком ни чего толком сказать не могу кроме того, что они мне очень нравилисьB) У меня есть тел предидущего владельца можно у него поинтересоваться где их заказывали. А если руки из нужного места растут то можно такие и самому сварганить. Я буду делать себе такие:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...