Перейти к содержанию

Расход топлива

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    5 139

О блоге

Доброго времени суток! У меня дизель 2.7, в баке есть топливо прогреваю машину и глушу через некоторое время завожу снова и датчик топлива падает резко. Как будто на месте стоит и жрет не мерено. От чего может быть? Подскажите!!

Записи в этом блоге

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Продаю машину!!!

Срочно продаю машину Мерседес МЛ 2.7 CDI,  мотор масло не жрет, полный привод, салон чистый не накуренный, по ходовой части проблем нет. Продаю в связи с долгами. Машина находится в Кыргызстане г. Бишкек. прошу 5800$. торг уместен.

Эрмек

Эрмек

Деталь для w163

Доброго времени суток форумчане! Нужна такая деталь как на фото. Скажите пожалуйста что будет по цене? 

Эрмек

Эрмек

Топливо

Доброго времени суток! у меня 2.7 дизель, в баке есть топливо но когда прогреваю машину и глушу ее потом снова завожу уровень топливо падает на глазах. Помогите от чего может быть?  Жрет много или с датчиком проблема?

Эрмек

Эрмек

Фары

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста у меня ML163 2002 г.в. (2,7 CDI) какие брать лампы и блоки для фар, так как очень тускло и слабо светят ксенон. 

Эрмек

Эрмек

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования