Перейти к содержанию

Расход топлива

  • записи
    4
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 660

О блоге

Доброго времени суток! У меня дизель 2.7, в баке есть топливо прогреваю машину и глушу через некоторое время завожу снова и датчик топлива падает резко. Как будто на месте стоит и жрет не мерено. От чего может быть? Подскажите!!

Записи в этом блоге

СРОЧНО СРОЧНО СРОЧНО Продаю машину!!!

Срочно продаю машину Мерседес МЛ 2.7 CDI,  мотор масло не жрет, полный привод, салон чистый не накуренный, по ходовой части проблем нет. Продаю в связи с долгами. Машина находится в Кыргызстане г. Бишкек. прошу 5800$. торг уместен.

Эрмек

Эрмек

Деталь для w163

Доброго времени суток форумчане! Нужна такая деталь как на фото. Скажите пожалуйста что будет по цене? 

Эрмек

Эрмек

Фары

Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста у меня ML163 2002 г.в. (2,7 CDI) какие брать лампы и блоки для фар, так как очень тускло и слабо светят ксенон. 

Эрмек

Эрмек

Топливо

Доброго времени суток! у меня 2.7 дизель, в баке есть топливо но когда прогреваю машину и глушу ее потом снова завожу уровень топливо падает на глазах. Помогите от чего может быть?  Жрет много или с датчиком проблема?

Эрмек

Эрмек

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования