Перейти к содержанию

(МСК) продам Штатный Телефон


MOWAR

Рекомендуемые сообщения

продам штатный телефон.в Очень хорошем состоянии.кому интересен-ваша цена.....знаю что по номеру только держатель стоит 15тр.жду предложений 

post-20813-0-89771300-1444402848_thumb.j

post-20813-0-42193400-1444402861_thumb.j

post-20813-0-20000500-1444402868_thumb.j

post-20813-0-21619900-1444402874_thumb.j

post-20813-0-30009800-1444402882_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон с какого кузова?

E259EE750.png

E129TA190.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупали и стоял на 164.

судя по номеру сделан для 221 мерина.

как мне сказали -ставиться хоть на жигули хоть на майбах.

так же слышал что такие стоят именно на моделях 2010-2011 года.но не берусь утверждать.можете сами забить номер допустим на экзист и пробить по каталогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, что он оживет без блока управления телефоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 163 стоит телефон.похож на нокию 3110 но совершенно без надписей.тот который на фото был подарен мне со словами "установи себе ,этот круче"

это все что я могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он? Мобильные телефоны ещё не придумали?

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем он? Мобильные телефоны ещё не придумали?

у меня стоит телефон в машине.прикол в том что данный телефон ,мне лично,очень удобен и иногда спасал когда я забывал свой мобильник дома.в стационарном стоит симка и этот телефон действует в радиусе 100 метров вокруг машины легко.короче я всегда на связи даже если забыл дома телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже доволен наличием трубки в салоне. Гайцы тормознули, и как всегда бывает мой андройд вдруг решил показать свой говеный характер. Не раньше, не позже. Сел в салон, набрал номер "решальщика", все разрулилось))

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык... в Москве, наверное, свои есть. И немало, поди)

Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины!телефон ждет покупателя!

жду от вас предложений)) 

возможен обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так озвучь ценник уважаемый )

Тихо пришёл, посмотрел и... тихо ушёл. 7063AM01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так озвучь ценник уважаемый )

так я смотрю сколько предложат уважаемый))))

я пробивал по номеру и тока один держатель стоит около 15 000 рублей))за такие деньги его ни кто не возьмет.

так что Ваша цена сударь?или может что лишнего есть на обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не телефон, а внешняя труба от него. К этой трубе идет еще 3-5 блоков как минимум, в зависимости от наличия комманда или аудио 10-20-30 и т.д. Увы, красная цена ему 500 руб в базарный день. Сам по себе данный девайс, без модулей управления, имеет функциональность на уровне детской игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не телефон, а внешняя труба от него. К этой трубе идет еще 3-5 блоков как минимум, в зависимости от наличия комманда или аудио 10-20-30 и т.д. Увы, красная цена ему 500 руб в базарный день. Сам по себе данный девайс, без модулей управления, имеет функциональность на уровне детской игрушки.

так это все знают)))))))))он сам по себе ни кому не нужен.

я ж писал что стоял на 164.сам судя по номеру от 221

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это не телефон, а внешняя труба от него. К этой трубе идет еще 3-5 блоков как минимум, в зависимости от наличия комманда или аудио 10-20-30 и т.д. Увы, красная цена ему 500 руб в базарный день. Сам по себе данный девайс, без модулей управления, имеет функциональность на уровне детской игрушки.

так это все знают)))))))))он сам по себе ни кому не нужен.

я ж писал что стоял на 164.сам судя по номеру от 221

 

А симка в него вставляется?Если да , то на работоспособность проверял?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симка в него вставляется?Если да , то на работоспособность проверял?

 

 

 

Это не телефон, а внешняя труба от него. К этой трубе идет еще 3-5 блоков как минимум, в зависимости от наличия комманда или аудио 10-20-30 и т.д. Увы, красная 

 

в самой трубке-аккамулятор.симка (по скольку я вижу)вставляется в подставку или как ее назвать.нажимаешь на трубу -она выплевыется,раскрывается держатель и под ней карман для симки.

могу сфотать если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А симка в него вставляется?Если да , то на работоспособность проверял?

 

 

 

Это не телефон, а внешняя труба от него. К этой трубе идет еще 3-5 блоков как минимум, в зависимости от наличия комманда или аудио 10-20-30 и т.д. Увы, красная 

 

в самой трубке-аккамулятор.симка (по скольку я вижу)вставляется в подставку или как ее назвать.нажимаешь на трубу -она выплевыется,раскрывается держатель и под ней карман для симки.

могу сфотать если надо.

 

То есть разговаривать по нему можно только с держателем для тел.который закрепляется на подиуме?Или я чего то не так думаю. И если как писал 

aneston к нему подключаются блоки , то не видно куда они подключаются?

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


lom

надо у знающих спросить.я знаю точно что легко   берет в радиусе 100 метров во круг машины.

бывший хозяин при мне ходил с этой трубой в торговый центр за покупками.

парни я думаю про бить все по номеру надо.у знающих.если надо то пришлю любые фото.с любых ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа радиоудлинителя для стационарного телефона с громкой связью. В крэдл ставится сим-карта, сам телефон может быть по блютусу связан с другим телефоном, который в кармане. Все это в куче работает на громкую связь. Когда надо что бы пассажиры тебя не слышали - снимаешь трубу с подиума и можешь говорить как по обычному телефону. Без непосредственно блока телефона, коммутации этого блока с коммандом, блоком блютуса и остальной хренью я даже не догадываюсь, к чему его можно подключить. Если только по блютусу к другому телефону.... Только нафига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа радиоудлинителя для стационарного телефона с громкой связью. В крэдл ставится сим-карта, сам телефон может быть по блютусу связан с другим телефоном, который в кармане. Все это в куче работает на громкую связь. Когда надо что бы пассажиры тебя не слышали - снимаешь трубу с подиума и можешь говорить как по обычному телефону. Без непосредственно блока телефона, коммутации этого блока с коммандом, блоком блютуса и остальной хренью я даже не догадываюсь, к чему его можно подключить. Если только по блютусу к другому телефону.... Только нафига?

совершенно верно.у парня была включена пере адресация .он в машине-все звонки на эту трубу.он вышел -на обычный мобильник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000 рублей. Устроит?

может 5 и по рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3000 рублей. Устроит?

может 5 и по рукам?

Неоправданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 дешево)))блестит ваще супер))

да и 3 рубля как то не серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования