Перейти к содержанию

продам телефон Нокиа


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

Лежит телефон в зборе с подставкой и  блоком, с МЛ-163 1998г.в. Продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы фото в студию. С подиумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена????

Мне видится 3500 с доставкой в Одинцово в эти выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото скинь, у меня провод для второго валяется, а трубы нет...

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото скинь, у меня провод для второго валяется, а трубы нет...

как и обещал выше, вечером скину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки выложил, а народ молчит, а то очередь прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2004 год американца пойдет? Если да заберу.

Тока блин в выходные через Кострому ехал.. по убитым в хлам дорогам... вернее по их отсутствию :blink: :blink: :blink: :blink: :angry: :angry: :angry: :angry:

нормальные дороги,это в самой костроме плохенькие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2004 год американца пойдет? Если да заберу.

Тока блин в выходные через Кострому ехал.. по убитым в хлам дорогам... вернее по их отсутствию :blink: :blink: :blink: :blink: :angry: :angry: :angry: :angry:

поспрашай подойдёт или нет, я в субботу в МСК буду могу захватить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат хороший,я такой же в МЛке катаю. Только вот мне кажется - малость "недокомплект". Кроме трубы и блока к нему должен идти еще 40 пиновый кабель. Из него выходит питание и коннектор для подключения трубы к блоку. Кроме того, нет микрофона и внешнего динамика (как показала практика заменить внешний родной динамик на что-то другое сложно - при малых размерах у него дурная выходная мощность - около 15 ватт).Если в блоке телефона нет места под сим-карту, то нужен еще крэдл под сам телефон. Ну и соответственно сам телефон. Тогда система будет работать. Причем очень неплохо, но при одном глобальном условии. Выходная моща такой сборки 8 ватт на канал. Причем на частоте только 900 мгц. Если кабель от антенны до телефона неродной, или родной, но с повреждениями, то в перспективе еще и аттракцион с согласованием КСВ. Иначе будут глюки при работе телефона в сети. Переходники между антенной и разъемом в телефоне губят до 50-70% сигнала. При установке телефона в машину - последнее самый гемор, ибо я в своем КСВ согласовывал часов 8-9, пока не добился более-менее приемлемого результата. Зато эффект - поразительный! Даже там, где обычный телефон уже сети не видит, по этому можно спокойно разговаривать.

Оптимальное решение для тех мест, где со связью проблемы - охота, рыбалка и т.д.

Да, есть еще одна проблема - в городе будет работать плохо, ибо каналов GSM связи на 900 мгц мало, а на 1800 он не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что есть выложил на фотках, остальное может похоронили под панэлью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то мне кажется, это не от МЛ, а от Ешки

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че то мне кажется, это не от МЛ, а от Ешки

Нет не от Ешки, я когда себе на МЛ-ку ставил майфун, ну не я а мастера они это всё демонтировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=b67876798

всё верно -не хватает кожуха с динамиком

 C333PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от костромы до кирова значительно больше, 300 это ты до шарьи прокатился :) ты если бы весной проехал, вот тогда бы узнал что такое плохие дороги костромские :) когда ты ехал, можно сказать всю дорогу починили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормальные дороги,это в самой костроме плохенькие

 

ага 300 километров Кострома-Киров можешь мне не рассказывать :), особенно на выезде из Костромы в сторону Кирова.. какие они там плохонькие :))) сам проехал в живую так сказать :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

 

Нормальные у нас направления, а про ту дорогу что ты говоришь я по ней два раза в день езжу и ни чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если на фото все, что есть - конкретный недокомплект. Цена его 500 руб в базарный день. Ну подиум можно за 1000 отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Если на фото все, что есть - конкретный недокомплект. Цена его 500 руб в базарный день. Ну подиум можно за 1000 отдельно.

 

Удачи в поисках за 500 рублей. И по жизни тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования