Перейти к содержанию

В Барнауле есть грамотные спецы со старом


Антоха Алтай

Рекомендуемые сообщения

В общем началось с того что при резком нажатии на педаль газа, причем начиналось только зимой, могла начать тупить, останавливаешся перезапускаешь и все в норме и может в это день больше не проявиться. Две зимы мучился, ошибки по пропускам цилиндров. Едим дальше, поставил ГБО 4 поколения проблема осталась. Бывает раз в неделю вылезет может в день несколько раз. В итоге начала моя пуля терять тягу. Вырезал передние каталики, были сильно закупорены, поменял свечи улудшения есть, но проблема осталась. Шумела цепь, поменял цепь с промывкой крышек клапанов и заменой трубок подходящие к дроселю. Машина стала вообще тупой обороты плавают ошибок не выдает, пока тапку в пол не нажмешь выскакивает пропуски по зажиганию. Егр глушил машинка лудше работает + динамика, а проблема осталась. Куда лезть уже не знаю.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил другой, по показаниям мой чуть лудше, как мне диагност сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще может топливную систему проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С метками при установке цепи не могли накосячить? У меня на зуб промахнулись и была такая байда, стар показал ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, pp-pavlov написал:

Еще может топливную систему проверить. 

Если бы газа не было в первую очередь в топливную полез, но на газу тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была такая ж хрень, вылечилось чисткой впускного коллектора, со всеми шлангами и трубками и заменой ДМРВ

E503AH04.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально месяц назад машину вылечил от такой же херни, переклеяли впускной коллекор и щаменили все шланги выкумные. Земеля делал на Кулагина 9 Авто Джим. Парни из ПМ и старушка у них имеется. Диагноз тоже они поставили. С запчастями работа вышла 7000.так что обратись думаю помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, 7000vova написал:

Буквально месяц назад машину вылечил от такой же херни, переклеяли впускной коллекор и щаменили все шланги выкумные. Земеля делал на Кулагина 9 Авто Джим. Парни из ПМ и старушка у них имеется. Диагноз тоже они поставили. С запчастями работа вышла 7000.так что обратись думаю помогут.

Можно по подробней проделанной работы? 

Произвел чистку клапанных крышек, трубки какие деревянные поменял на новые, чистка клапана егр и его трубку. Получается осталось только впускной коллектор почистить. 

Машина до чистки вела себя намного лудше или из-за впускного так себя ведет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел как все это делается, поеду на выходных сниму почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Антоха Алтай написал:

Можно по подробней проделанной работы? 

Произвел чистку клапанных крышек, трубки какие деревянные поменял на новые, чистка клапана егр и его трубку. Получается осталось только впускной коллектор почистить. 

Машина до чистки вела себя намного лудше или из-за впускного так себя ведет?

Да в том то и дело, что проблема была не в чистке, это уже сделали как ревизию коли разобрали. Проблема заключалась в подсосе воздуха. На диогностике из раза в раз ставили один диагноз пропуски зажигания в 3 из 6 цилиндрах, при этом постоянно разные цилиндры. Из за этого я поменял свечи, катушки, провода, помыл дмрв и нифига не помогало. Я уже отчаялся, приехал к ребятам и после диагностики они заключили подсос воздуха. Заказали прокладки и сопутствующие запчасти, и через неделю пригласили меня на ремонт. Один день и я не узнал машину.

P. S. Симптомы все твои, и на бензе и на газу троение. Пока не прогреется вообще ехать невозможно. Подезжаеш к светофору машину коноебит, глушишь запускаешь вроде лучше.

Так что езжай, помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда прокладки, откуда воздух сосет, шланги так натянули или на хамуты посадили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 7000vova написал:

Да в том то и дело, что проблема была не в чистке, это уже сделали как ревизию коли разобрали. Проблема заключалась в подсосе воздуха. На диогностике из раза в раз ставили один диагноз пропуски зажигания в 3 из 6 цилиндрах, при этом постоянно разные цилиндры. Из за этого я поменял свечи, катушки, провода, помыл дмрв и нифига не помогало. Я уже отчаялся, приехал к ребятам и после диагностики они заключили подсос воздуха. Заказали прокладки и сопутствующие запчасти, и через неделю пригласили меня на ремонт. Один день и я не узнал машину.

P. S. Симптомы все твои, и на бензе и на газу троение. Пока не прогреется вообще ехать невозможно. Подезжаеш к светофору машину коноебит, глушишь запускаешь вроде лучше.

Так что езжай, помогут.

Увидел какие прокладки, только тогда почему разные цылиндры выпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хз. Ты на диагностику сгоняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, 7000vova написал:

Да хз. Ты на диагностику сгоняй.

Мы со Штерном не нашли общий язык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Антоха Алтай написал:

Мы со Штерном не нашли общий язык

Там делать нехер, они зажратые наглухо. Я и мой друг зареклись к ним ездить, любая запчасть стоит в 2 раза дороже чем в магазе. Блин дороже чем в Штутгарте на Ленина, я уже об остальных молчу. Вобщем адрес я тебе написал где мне проблему решили за вменяемые деньги. Кстатии в Штерне с меня взяли 3000 за диагностику, я заменил катушки еще за 5000 (правдо сам) а результат нулевой, на что они мне сказали " бери ещё денег едь к нам, будем дальше разбираться". Так что выбор за тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Штерне там на улице авто парк уже образовался и к ним своего Мл отдавать эксперименты ставить чет не решился. 

В 24.11.2017 в 20:37, 7000vova написал:

Там делать нехер, они зажратые наглухо. Я и мой друг зареклись к ним ездить, любая запчасть стоит в 2 раза дороже чем в магазе. Блин дороже чем в Штутгарте на Ленина, я уже об остальных молчу. Вобщем адрес я тебе написал где мне проблему решили за вменяемые деньги. Кстатии в Штерне с меня взяли 3000 за диагностику, я заменил катушки еще за 5000 (правдо сам) а результат нулевой, на что они мне сказали " бери ещё денег едь к нам, будем дальше разбираться". Так что выбор за тобой.

А за адрес спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Антоха Алтай написал:

В Штерне там на улице авто парк уже образовался и к ним своего Мл отдавать эксперименты ставить чет не решился. 

А за адрес спасибо!

Антош так я тебе адрес не Штерна давал. Это другие ребята. Внимательно мой пост прочти, это на Кулагина находиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, 7000vova написал:

Антош так я тебе адрес не Штерна давал. Это другие ребята. Внимательно мой пост прочти, это на Кулагина находиться.

Да я тебя правильно понял)) 

Что на Кулагина 9, я туда к парням скатаюсь.

Я про штерн в общих красках, как говорится с первого вида. А ты как сказал про стоимость диагностики, это мне только подтвердило, что только деньги вытягивают. А вопросы задаешь они сказать ничего не могут, оставляйте авто мы будем разбираться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Антоха Алтай написал:

Да я тебя правильно понял)) 

Что на Кулагина 9, я туда к парням скатаюсь.

Я про штерн в общих красках, как говорится с первого вида. А ты как сказал про стоимость диагностики, это мне только подтвердило, что только деньги вытягивают. А вопросы задаешь они сказать ничего не могут, оставляйте авто мы будем разбираться)))

В точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 22:58, 7000vova написал:

В точку.

В итоге, пока ездил по сервисам и не кто не мог мне внятно объяснить что у меня с авто, пришло время менять жижу в акпп. Слили, сняли поддон, а там фильтр лежит в поддоне, ставим новый фильтр, заливаем жижу и машина ожила.

И расход почти в норме, но это на лямду начинает ругаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования