Перейти к содержанию

Приветствую


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня , я из города Брест , недавно стал обладателем мл350 w164 2005г.в. америкос . До меня авто простояло около 4-х лет под забором из-за ненадобности предыдущему владельцу. Соответственно имеется куча косяков по электрике , диагностика показывает ошибки во всех узлах , блоках , датчиках , двигателе , коробке и т.д. выскакивает ошибка АБС , Есп , переодически блокируются колёса , диагностика показывает неисправность 3-х датчиков АБС , работает только передний правый . Отдал электрикам, жду приговор , но по их настрою понял что работа будет проводиться методом тыка , начиная с замены датчиков , потом блока АБС , если не поможет , замена ступиц . Знающие подскажите какие мысли есть . С уважением .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать!

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, SigaL написал:

Всем доброго дня , я из города Брест , недавно стал обладателем мл350 w164 2005г.в. америкос . До меня авто простояло около 4-х лет под забором из-за ненадобности предыдущему владельцу. Соответственно имеется куча косяков по электрике , диагностика показывает ошибки во всех узлах , блоках , датчиках , двигателе , коробке и т.д. выскакивает ошибка АБС , Есп , переодически блокируются колёса , диагностика показывает неисправность 3-х датчиков АБС , работает только передний правый . Отдал электрикам, жду приговор , но по их настрою понял что работа будет проводиться методом тыка , начиная с замены датчиков , потом блока АБС , если не поможет , замена ступиц . Знающие подскажите какие мысли есть . С уважением .

:tr_hi:

Методом тыка дорогая машинка у тебя будет!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования