Перейти к содержанию

Привет всем владелцам емелей!


Антоха Алтай

Рекомендуемые сообщения

Мл 163 430 владею 3 года.

Нужна помощь советом в ремонте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать)спрашивай..поможем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем началось с того что при резком нажатии на педаль газа, причем начиналось только зимой, могла начать тупить, останавливаешся перезапускаешь и все в норме и может в это день больше не проявиться. Две зимы мучился, ошибки по пропускам цилиндров. Едим дальше, поставил ГБО 4 поколения проблема осталась. Бывает раз в неделю вылезет может в день несколько раз. В итоге начала моя пуля терять тягу. Вырезал передние каталики, были сильно закупорены, поменял свечи улудшения есть, но проблема осталась. Шумела цепь, поменял цепь с промывкой крышек клапанов и заменой трубок подходящие к дроселю. Машина стала вообще тупой обороты плавают ошибок не выдает, пока тапку в пол не нажмешь выскакивает пропуски по зажиганию. Куда лезть уже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, въезжай!

Задние каты туда же)

Изменено пользователем Толич

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передние каты только передняя часть засрана была , середина чистая, поэтому к задним не полез

Сразу напишу, топливная не причем, т.к. на газу проблема таже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не знаю, поможет это или нет...вобщем у меня тоже машина подтупливала, и плавали обороты, а потом и вовсе иногда глохла. Вылечили путем замены ДПКВ, и сбросом адаптаций с помощью Стар диагнозис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать:tr_hi: вообще по большому счету без "стар" никак не обойтись с нашими Авто! Гадание на кофейной гуще это пипец! По себе знаю) наменял хорошее на новое теперь стал немного умнее))) нормальный диогност со старом скажет куда копать, зачем усложнять себе и машине жизнь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С датчиком коленвала этап пройден, если он касячит, то стрелка тахометра при попытке завести автомобиль лежит и не шивелится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aleks rama написал:

Привет, добро пожаловать:tr_hi: вообще по большому счету без "стар" никак не обойтись с нашими Авто! Гадание на кофейной гуще это пипец! По себе знаю) наменял хорошее на новое теперь стал немного умнее))) нормальный диогност со старом скажет куда копать, зачем усложнять себе и машине жизнь!)

Походу у нас в Барнауле их нет, может кто посоветует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Антоха Алтай написал:

Походу у нас в Барнауле их нет, может кто посоветует

Можешь отдельную тему создать "нужен стар в Барнауле" или типа того. Быстрее ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как фотки сюда добавлять?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования