Перейти к содержанию

Что за стойки я купил???


7000vova

Рекомендуемые сообщения

 

29 минут назад, 7000vova написал:

Блин теперь интересно на солько их хватит. Пробег на доноре не большой, судя по тормозным дискам которые я видел (если они не меняные конечно) действительно небольшой.

Кстатии еще вопросс, у меня америкос а на доноре табло европейское, как вы думайте подойдет без переделок?

Их в приборку чтоль собрался всунуть?

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lex911 написал:

Их в приборку чтоль собрался всунуть?

Да хорош тролить, я серьёзно хочу поменять приборку на европейскую, бесят мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 7000vova написал:

Да хорош тролить, я серьёзно хочу поменять приборку на европейскую, бесят мили.

Вот сейчас точно не троллю. Я 350000 км это хотел сделать, а сейчас забил. Но к подвеске это никак не относится. Главное, чтобы передние к рычагам подходили, а то оторвутся болты. Типа рестайл-не рестайл.

Изменено пользователем Lex911

Юридические и бухгалтерские услуги, налоги www.77arbitr.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 7000vova написал:

Блин теперь интересно на солько их хватит. Пробег на доноре не большой, судя по тормозным дискам которые я видел (если они не меняные конечно) действительно небольшой.

Кстатии еще вопросс, у меня америкос а на доноре табло европейское, как вы думайте подойдет без переделок?

Этих кайловеров , по имеющейся у меня информации, хватает на 50.000 км гонок Дакар-Париж... в повседневной жизни , я думаю, на 250.000 наверняка хватит.

Приборка, если дорестайл ставить на дорестайл, подойдет без проблем.

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lex911 написал:

Главное, чтобы передние к рычагам подходили, а то оторвутся болты. Типа рестайл-не рестайл.

Если ставить не просто так, а подумавши и доработав узел + сборка по правилам и установка упрочненных болтов, все работает и ничего не отрывается...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН так рычаги наверно тоже переделанные должны быть? как там шпилька с конусом состыкуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, БИБИЯН написал:

Если ставить не просто так, а подумавши и доработав узел + сборка по правилам и установка упрочненных болтов, все работает и ничего не отрывается...

Кстатии болты можно забрать с разборки они целые остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СУПЕРГЕН В оригинале (от ORC)  в нижнем рычаге  сверлится   отверстие простым цилиндрическим сверлом Ф14 мм (убирается конус)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

@БИБИЯН так рычаги наверно тоже переделанные должны быть? как там шпилька с конусом состыкуется?

Ты уймёшся или нет, говорю тебе рычаги блин не отличаются от стандартных, конуса на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БИБИЯН написал:

@СУПЕРГЕН В оригинале (от ORC)  в нижнем рычаге  сверлится   отверстие простым цилиндрическим сверлом Ф14 мм (убирается конус)

конуса визуально на месте были. Проверю конечно перед установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СУПЕРГЕН написал:

@БИБИЯН так рычаги наверно тоже переделанные должны быть? как там шпилька с конусом состыкуется?

Ром,машина с разбора дорестайл,никаких конусов на переднем рычаге и овалов на заднем не должно быть.И у топика тоже дорестайл-все подходит!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@7000vova  Тогда у тебя  на кайловере должна стоять шпилька  с резьбой М14*1,5 ... были такие варианты... это все идет от штучного производства спорт. мастерской... я там много чего интересного накопал...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БИБИЯН а сильно жестки задние пружины в этом исполнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конус, что овальный конус... для этих кайловеров абсолютно похрену.... за основу берется меньший диаметр сверловки (иногда его увеличивали) и делается полная затяжка узла. За счет  площади пятки проушины он всегда будет неподвижен...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Paul Jan написал:

Ром,машина с разбора дорестайл,никаких конусов на переднем рычаге и овалов на заднем не должно быть.И у топика тоже дорестайл-все подходит!)

я про перед вообще молчу, разговор про задний рычаг, а в нём без разницы рестайл или до рестайл - есть конус, разница только в ранних просто конус, а вболее поздних конус плюс овал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БИБИЯН написал:

@7000vova  Тогда у тебя  на кайловере должна стоять шпилька  с резьбой М14*1,5 ... были такие варианты... это все идет от штучного производства спорт. мастерской... я там много чего интересного накопал...

Ян, завтра возьму рулетку и пока все разобранное сфотаю с размерами, вдруг понадобиться кому. Для меня самый интересный момент, как ушли от шаровой на стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Paul Jan  Все зависит от затяжки пружины ... на самом нижнем уровне... даже мягче нашей каябы...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пружины у них были самые разнообразные.... конструкция кайлов разная.. но с проушиной самая надежная

5a0c57bc679cf_2012-07-1714_45_12.thumb.jpg.322234ab236ba2b7ce7d0997d0e7ac35.jpg5a0c57c16fe04_2012-07-1212_39_02.thumb.jpg.f8f3a077f493cd2ad2deaf6693b9009f.jpg5a0c57c5c7666_2012-07-1217_34_17.thumb.jpg.be446e73c80101cff7a83959253b4041.jpg5a0c57c9ec25a_2012-07-1317_58_20.thumb.jpg.a81943e3044fea2e6bbe8275d7c50fdf.jpg5a0c57cedd4e5_2012-07-1714_44_39.thumb.jpg.16eb094a4b10010acbdd0c393ba5571a.jpg5a0c57d355d70_2012-07-1714_45.12(1).thumb.jpg.3beaeb2ff866b91998042a16cf449123.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, БИБИЯН написал:

@Paul Jan  Все зависит от затяжки пружины ... на самом нижнем уровне... даже мягче нашей каябы...

А про максимальную звтяжку даже думать не стоит, мне видиться она просто не шевельнётся.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БИБИЯН написал:

@7000vova  Тогда у тебя  на кайловере должна стоять шпилька  с резьбой М14*1,5 ... были такие варианты... это все идет от штучного производства спорт. мастерской... я там много чего интересного накопал...

Ян а что за аморт взят за основу, от какойто другой машины переделка ? 35775 BSC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Almaz Порядка 20 амортизаторов подходят под  этот кайловер... нужно думать и сравнивать...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал на стойке саленблок обычный, ан нет что то типа рыбьего глаза.

P_20171116_133227.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ...супер... тоже такое хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования