Перейти к содержанию

Мой первый мерседес, Мыло 164, сгодится)))


Рекомендуемые сообщения

на следующей недели надо в дмитров смотаться по делам... вот думаю пересечься да заценить сей пепелац... если конечно автор не против)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Vadik2112 написал:

Возможно, но когда ты катаешь 20 лет на обычных, очень сложно перестроится(((

Сколько заносить;))))?

Сколько совесть позволит:lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LUKASHENKO1988 написал:

на следующей недели надо в дмитров смотаться по делам... вот думаю пересечься да заценить сей пепелац... если конечно автор не против)))

Ждём, но заранее звони;))) 

1 час назад, DocFed написал:

Сколько совесть позволит:lol:

У меня нет её((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, t-55-2 написал:

у меня у друга Ку7 ТДИ 4-х литровый, отличный агрегат, кроме салона, это кошмар, шкода самая натуральная ((( 

хотя у мыла 164-го салон убогий, факт, салон у него с машины 03 года - 211 к примеру, тот же 221 бодрее, поэтому когда снаружи у тебя современный еще авто, а изнутри блин 00-е - это отстой, тот же 166-й гораздо лучше внутри, про ГЛС вооще молчу.

Эх, ты мой салон не видел(((

Кожа наппа везде, прошита красной нитью, в качестве декора карбон, а потолок в чёрной наппе, сидения комбинированные наппа/алькантара, эх)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vadik2112 написал:

Эх, ты мой салон не видел(((

Кожа наппа везде, прошита красной нитью, в качестве декора карбон, а потолок в чёрной наппе, сидения комбинированные наппа/алькантара, эх)))) 

дык фото давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, t-55-2 написал:

дык фото давай

 

20160807_140102.jpg

20170326_142034.jpg

20170326_141827.jpg

20170326_141847.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят ку7 в обслуге дорогая... так ли это??? или можешь развеять мои сомнения???

  • Лайк 1

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LUKASHENKO1988 написал:

говорят ку7 в обслуге дорогая... так ли это??? или можешь развеять мои сомнения???

Нет, то же самое, только ещё и подвеска дешевле. У 4.2 дизель для некоторых замен надо снимать двигатель, у 3.0 дизель таких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что насчет ку7 с двиглом 4,5??? капризный он??? 

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LUKASHENKO1988 написал:

а что насчет ку7 с двиглом 4,5??? капризный он??? 

Нет такого мотора, есть 4,2 бенз и 4,2 дизель следующий 6.0 дизель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Usacheff написал:

Нет такого мотора, есть 4,2 бенз и 4,2 дизель следующий 6.0 дизель

все правильно... ошибся... 4.2 бенз и 350 лс под капотом... рассматривал его для покупки себе 2008 года... пробег был около200... смутил пробег и возможность попадания на замену цепей... а их там три штуки... не хотелось влить в ремонт через месяц-другой в районе 400 тыщ)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ауди прикольная версия от 11 года 3.0 дизель 245 сил и 8 акпп-реально вещь, налог маленький, жрет мало, едет хорошо.

про бенз не подскажу тебе. Незнаю. 

Дизель 4.2 от 11 гола тоже чума, просто чип и 400 сил у тебя, просто монстр становится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LUKASHENKO1988 написал:

все правильно... ошибся... 4.2 бенз и 350 лс под капотом... рассматривал его для покупки себе 2008 года... пробег был около200... смутил пробег и возможность попадания на замену цепей... а их там три штуки... не хотелось влить в ремонт через месяц-другой в районе 400 тыщ)))

Мне кажется нужно посвежее искать. Как минимум рест чтобы был. В ресте всегда болячки все устраняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие болячки самые самые и на что стоит обратить внимание в доресте???

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не силен так в ку7 как в мл, у меня менее года во владении) 35000 наездил я сам, сейчас 166000пробег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга 08-09 года ку7 с 4,2 тди - вообще без проблем по движку, мотор неубиваемый по слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня allroad 2.7 Audi, по собственной дури после E-320. Больше никаких потсвагенов и ауди, только мерс!!! После этого были и G и E,BC и вот ML, но осадочек от Audi остался :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, к первому посту автора про коробку)))

когда я покупал мыло, 3 минуты искал как включить драйв, а хозяин просто плакал от смеха и улыбки )))

то то же, ездить на механике до этого))))

но я привык буквально за пол дня.. наоборот удобно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования