Перейти к содержанию

Блок управления стеклоподъемников


Fylhtq

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Сил нет задолбался их менять... опять моя кнопка начинает давать признаки умирания.... Есть ли мастера кулибины, которые смогут что то сделать, что бы раз и навсегда забыть о этой проблеме? Или тупо на алиэкспресс пару штук заказать и менять каждые пол года? благо их цена 1800 руб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Была у меня такая ерунда с кнопкой водительского стекла. Снял блок, и на нижней его части, под каждой кнопкой есть по 3 маленьких контакта...так вот они отходят от времени. Подогнул слегка, и все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aleksey 320 написал:

Привет! Была у меня такая ерунда с кнопкой водительского стекла. Снял блок, и на нижней его части, под каждой кнопкой есть по 3 маленьких контакта...так вот они отходят от времени. Подогнул слегка, и все отлично работает.

да читал про это, но это прям на совсем короткое врямя помогает, а еще у меня кнопка эта стала щелкать, все остальные мягко наживаются, а эта с щелчком, как буд то вот вот развалится, очень странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем не нравится блок с али? Себе поставил год назад, пока все работает. Может вопрос в поставщике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Сергей_40 написал:

Не знаю чем не нравится блок с али? Себе поставил год назад, пока все работает. Может вопрос в поставщике?

с али я еще не заказывал, брал на разборках но максимум на пол года хватало, видимо надо с али по пробывать... вдруг прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fylhtq написал:

да читал про это, но это прям на совсем короткое врямя помогает, а еще у меня кнопка эта стала щелкать, все остальные мягко наживаются, а эта с щелчком, как буд то вот вот развалится, очень странно

У меня уже полгода работает нормально. Там в принципе щелкать особо нечему...разве что солдатик этот пластиковый надломился, или попало что. Блок кстати пополам разбирается, можно разобрать и глянуть что там. ( только аккуратно надо расщелкнуть его)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aleksey 320 написал:

У меня уже полгода работает нормально. Там в принципе щелкать особо нечему...разве что солдатик этот пластиковый надломился, или попало что. Блок кстати пополам разбирается, можно разобрать и глянуть что там. ( только аккуратно надо расщелкнуть его)

только не моими корявыми руками )))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти год катаю блок с алиэкспресса, где-то даже тема есть где я покупал с ссылкой. Многие тогда говорили что на полгода хватит и все. Пока тьфу, нормально все. Летом интенсивно использовал, т.к. ездил без кондиционера.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fylhtq написал:

только не моими корявыми руками )))))))))))))))))))))))))))

))) Попробуйте тогда купить на али экспресс...правда я о них не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, parazit74 написал:

почти год катаю блок с алиэкспресса, где-то даже тема есть где я покупал с ссылкой. Многие тогда говорили что на полгода хватит и все. Пока тьфу, нормально все. Летом интенсивно использовал, т.к. ездил без кондиционера.

если можете скиньте пожалуйста ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fylhtq зайди на али вбей в поиск w163  и целая куча вылезет этих блоков склоподъемников 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха Макарик кому то из наших на очередной встрече разбирал и химичил с блоком... восстановил неработающий... спроси у него может поможет тебе чем)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо закажу на али по ссылке!

вот заказал еще, в дальний воткну на пробу, так сказать)  https://ru.aliexpress.com/item/Isincer-H4-16000LM-12-H7-H13-H11/32838918530.html

в ближнем галоген, линзы. диоды в ближний очкую, все же гайцы могут наказать))) не предусмотренно и тд

Изменено пользователем Fylhtq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Fylhtq написал:

всем спасибо закажу на али по ссылке!

вот заказал еще, в дальний воткну на пробу, так сказать)  https://ru.aliexpress.com/item/Isincer-H4-16000LM-12-H7-H13-H11/32838918530.html

в ближнем галоген, линзы. диоды в ближний очкую, все же гайцы могут наказать))) не предусмотренно и тд

я бы не стал заказывать у продавца с нулем отзывов.

X552OO174.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2017 в 07:03, parazit74 написал:

я бы не стал заказывать у продавца с нулем отзывов.

а вот об этом что то не подумал, буду надеятся что все дойдет как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования